Сила воли Задолбали головные боли

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Диксон так же мучаюсь ужасной мигренью. В моём случае, это и наследственное, и отголоски ВСД и конечно усугубляется курением и кофе. Пила очень сильные таблетки от мигрени, помогало. Очень надеюсь, что после полного отказа от сигарет и восстановления сосудов эти боли останутся в прошлом.

дыши, гоняй конфетки за щекой, но ДЕРЖИСЬ !! :confused:

Привет!) У меня такая же история: передалось по наследству,ВСД, сосуды и курение. Даже сильные таблетки типа суммамигрена или суматриптана мне не помогали. Это ужас!
А те кто переживал состояние мигрени знают, это выбитый из колеи человек.

Так что, Денис, держись! Ты мужик! Я девочка и то смогла. Тебе уж и подавно по силам))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А я начал отличать головные боли от курения или просто периодические, такое ведь встречается, от головных болей, вызванных отвыканием от курения. О как - такие тоже есть оказывается. Могут идти парой с иными недомоганиями от отказа. Не скажу, что все это сильно беспокоило, удивили боли, приуроченные к накатам :)
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис,что ты принимаешь ещё?
Может чай успокаивающий?
Валериану?
Глицин?
Привет! Нет, ничего не принимаю больше. У меня раздражения вроде нет. Вот по работе совещание сложное в понедельник будет, вот там наверное валерьяночки перед приму :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как я, нормально! В отпуске) накатов почти совсем нет, если и нападают, то отбиться не составляет труда. Ты держись, с каждым днём будет все легче. Повторяй это как мантру.

Почитай дневник пушистого кота, классно пишет. Прям в поисковике здесь забивай "пушистый кот" и выйдет пользователь. Мне очень помогает чтение его заметок, о состоянии. Анализируешь и понимаешь, все симптомы и мысли одинаковы. Это и указывает на нашу зависимость, на то что мы наркоманы и одинаковые. Надо спасаться от этой беды! Голова, кстати, у меня не болит. Накатывает чувство пустоты и беспокойства. Но это от неумения справляться с жизненными ситуациями без "допинга". Все пройдёт!
Спасибо, почитаю! Рассказываешь интересно :) Рад, что боли тебя перестали мучать!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диксон так же мучаюсь ужасной мигренью. В моём случае, это и наследственное, и отголоски ВСД и конечно усугубляется курением и кофе. Пила очень сильные таблетки от мигрени, помогало. Очень надеюсь, что после полного отказа от сигарет и восстановления сосудов эти боли останутся в прошлом.

дыши, гоняй конфетки за щекой, но ДЕРЖИСЬ !! :confused:
Да, у меня тоже, как только курить перестаю, то боли проходят.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!) У меня такая же история: передалось по наследству,ВСД, сосуды и курение. Даже сильные таблетки типа суммамигрена или суматриптана мне не помогали. Это ужас!
А те кто переживал состояние мигрени знают, это выбитый из колеи человек.

Так что, Денис, держись! Ты мужик! Я девочка и то смогла. Тебе уж и подавно по силам))))
Теперь без вариантов выдержу )))
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! уже пять дней пролетело! :playfull:
Ты молодец, справляешься, я верю что у тебя все получится, и головные боли уйдут навсегда! :showoff:
5-206x300.jpg
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда будем тебя хвалить,Денисулечка!)));)
Если помогает...)
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Диксон привет! как дела?
Поздравляю! :dance:Семь дней позади, прошла целая неделька! Ты сильный у тебя все получится!
303016.jpg
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис привет!Где пропал?Как дела?)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эй, ку-ку!
Как твои делишки? :)
Не покуриваешь ли часом?
А если серьёзно, даже вдруг куришь, ты сюда пиши - возвращайся!
Я сделала дневник, была так решительна, а на 5 день начала курить. Призналась чесно. Зато вот со второй попытки уже 26 дней не курю. Уже почти и не думаю!

Так что я тебя жду! И конечно, с хорошими новостями. Что не куришь, а просто дел много и настроение такое хорошее - что и забыл про эту вонючую палку и про форум тоже забыл)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу