Сила воли Задолбали головные боли

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже давно надо. Я по себе знаю. Не тяни.амосокциллин...вроде так написала
Да. Он нормальный и не дорогой. Или азитромицин, он, вроде раз в сутки. Спасибо, Лен, завтра начну😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойной ночи всем ))
e2f8b0db2351e182f085b0653f4452f3.gif
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27-28.10.20
Медитации 10-15 минут. Обливание холодной водой. Лолита Мармика. Асаны.
Вчера 29.10.20 ничего из упражнений не делал из-за работы. Потому что накануне лег в 4:30, всю ночь писал презентации, планы и письма по новому проекту. Думаю, как совмещать личное с работой, когда тяжёлые проекты приходят? Пока ничего не придумал. На сложных проектах работать приходится очень много. Такие периоды обычно длятся несколько месяцев, когда до самого поздна 1-2 ночи пашешь. Раньше меня это не напрягало, потому что был результат, признание и потом награда и отдых. Личное уходило на второй план, но проблемы в этом не видел. А вот сейчас стало не комфортно. Хотя бы потому, что мешает моему марафону. И кажется, что можно же как-то всё совмещать. Только как? Ослабишь контроль на работе, начнет страдать качество. А это не тот результат, который меня бы устраивал.
В общем надо думать...
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё чуть - чуть что? Это ты работаешь теперь до полвторого?
Чуть чуть до конца марафона :)
Да, работаю теперь до ночи и по выходным тоже. Это пока старт проекта. Потом попроще будет
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31.10-01.11.20
Медитации 10 минут. Дыхание йога. Обливание холодной водой.

Так здорово по пути на работу проходить мимо проходной, где стоят и пыхтят курильщики. Без всякого желания покурить. Иду и понимаю, что мне не надо останавливаться, не надо тратить на это время, не дышать этой вонью. Чувство гордости за себя и чувство жалости к стоящим там курильщикам, которые не распоряжаются своей жизнью. И через мое нынешнее восприятие их лица стали такими несчастными. Неужели у меня было такое же... 😒
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31.10-01.11.20
Медитации 10 минут. Дыхание йога. Обливание холодной водой.

Так здорово по пути на работу проходить мимо проходной, где стоят и пыхтят курильщики. Без всякого желания покурить. Иду и понимаю, что мне не надо останавливаться, не надо тратить на это время, не дышать этой вонью. Чувство гордости за себя и чувство жалости к стоящим там курильщикам, которые не распоряжаются своей жизнью. И через мое нынешнее восприятие их лица стали такими несчастными. Неужели у меня было такое же... 😒
"Без всякого желания покурить" - очень порадовал)) 😊😘
Скоро три месяца 👍😉
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Свет!
Да, все нормально, работы много просто 👍
Спасибо 🙏
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
02-05.11.20
Регулярные медитации, в них дыхание йога, обливания холодной водой.
А холодная вода в кране осенью оказывается становиться ещё холоднее 😊
Летом было легче обливаться 😊 бррр

Если делать небольшой срез, то марафон правда дал результаты. Я реально стал спокойнее смотреть на многие вещи. И когда сам это замечаешь и обращаешь на это внимание, то так прикольно. Как будто немного не узнаешь себя. Неужели я могу не расстраиваться и не беситься из-за каких-то моментов? 😊
Но, конечно, не все удаётся побороть. И полноценного спокойствия пока ещё нет. Хотя и этих ощущений уже достаточно, чтобы понять, что надо продолжать этот путь, что он правильный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу