Сила воли Задолбали головные боли

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!Ты где пропал?Почему не заходишь?
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Денис, привет! Надо отметиться за неделю с 21.10 по 28.10! Зайди пожалуйста, отметься! Мы переживаем. У тебя все хорошо? Приходи в раздевалку, поболтаем. А еще у нас начался Самоделкин. Нужна помощь!
mailservice
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все по новой. Курю. От рук воняет, от пальто воняет, голова болит. Стыдно перед семьей, перед людьми форума, которые поддерживали, стыдно перед собой. Но сдаваться нельзя. Чем старше возраст, тем больше думаешь о том, сколько осталось и как их проживешь.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все по новой. Курю. От рук воняет, от пальто воняет, голова болит. Стыдно перед семьей, перед людьми форума, которые поддерживали, стыдно перед собой. Но сдаваться нельзя. Чем старше возраст, тем больше думаешь о том, сколько осталось и как их проживешь.
Давай бросай)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну а че ты в самом деле? Неужто курить нравится? Да не поверю :facepalm: тем более, когда знаешь, что можно не курить, ну)
не нравится, конечно. Но когда настроение плохое и затягиваешься сигареткой, то легче становится.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не нравится, конечно. Но когда настроение плохое и затягиваешься сигареткой, то легче становится.
А че это мы закурили?Давай бросай!
То что легче это иллюзия.Организму не легче,легким не легче!
Брось и не кури больше!
Как бросить знаешь))Или подсказать???
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А че это мы закурили?Давай бросай!
То что легче это иллюзия.Организму не легче,легким не легче!
Брось и не кури больше!
Как бросить знаешь))Или подсказать???
Не знаю. Нужна помощь, потому и пришел. План-то есть. Табекс сегодня начал. Но желания покурить меньше не стало от слова совсем.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю. Нужна помощь, потому и пришел. План-то есть. Табекс сегодня начал. Но желания покурить меньше не стало от слова совсем.
Ну с первого дня приема табекса не станет легче.с 3 где то)Ты в марафон пришел?Включайся куда то,в компании легче)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю. Нужна помощь, потому и пришел. План-то есть. Табекс сегодня начал. Но желания покурить меньше не стало от слова совсем.
Главное сильно захоти бросить.Настройся на определенный день,и в этот день решительно брось!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное сильно захоти бросить.Настройся на определенный день,и в этот день решительно брось!
Спасибо. Слова поддержки мне помогают. 3 марта бросаю. Готовлюсь морально.
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3 марта бросаю.
Удачи!

Табекс накопительного действия, начнет действовать позже.

Первый раз я табекс употреблял, это было на второй день отказа от сигарет, когда уже готов был идти в магазин за сигаретами, решил пройти через аптеку, купил табекс, поверил в него как в волшебные пилюли и тяга ушла с первой же таблетки.

Через месяц устроил себе перекур, дней на десять, выходил с помощью табекса. Но в этот раз моя одержимость сигаретами ни чуть не мешала мне курить и принимать табекс. В последний день я даже выкурил больше обычного в два раза... Но дальше все пошло как по маслу. Поставил себе на телефон будильники, как прозвенит - принимал таблетку.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!

Табекс накопительного действия, начнет действовать позже.

Первый раз я табекс употреблял, это было на второй день отказа от сигарет, когда уже готов был идти в магазин за сигаретами, решил пройти через аптеку, купил табекс, поверил в него как в волшебные пилюли и тяга ушла с первой же таблетки.

Через месяц устроил себе перекур, дней на десять, выходил с помощью табекса. Но в этот раз моя одержимость сигаретами ни чуть не мешала мне курить и принимать табекс. В последний день я даже выкурил больше обычного в два раза... Но дальше все пошло как по маслу. Поставил себе на телефон будильники, как прозвенит - принимал таблетку.
Вот и у меня сейчас так же. Табекс совершенно не мешает куб как и прежде. Первый день приема чувствовал себя плохо. А теперь не замечаю таблетки. Сегодня последний день курения по схеме, но чувства свободы нет. Надеюсь, что дальше тоже будет, как у тебя, т.е. завтра вся тяга пройдет )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу