#Некурим Задолбался курить

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Капец у меня дневник. Ура я бросаю, уммм я сорвался, ура я бросаю, Умм опять сорвался. Качелькин короче. Стартанул неделю назад. Срыв был на 4 месяцах.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Капец у меня дневник. Ура я бросаю, уммм я сорвался, ура я бросаю, Умм опять сорвался. Качелькин короче. Стартанул неделю назад. Срыв был на 4 месяцах.
Ура, ты бросаешь:)
Удачи, короче.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Решил, так бросай. Скажи себе, что бросил и всё. Чего ты там не видел?
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник завел два года назад, до этого задумывался ещё около года. Где результат? В подписи :(
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лёша, не мучай себя пожалуйста. Кури пока
Прочитала. Ты просто не хочешь бросить вот и всё. Ну либо ты капец какая размазня. В чём сложность была пить дальше Табекс? 10 дней пропил. Всё окрылился?? Типа всё. Курить не хочу. Таблы тоже пить не хочу. А через два дня реалити жизни. Хрясь и на тебе...
И вот ты опять с сигаретой. Короче определяйся. И не трепи себе нервы.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитала. Ты просто не хочешь бросить вот и всё. Ну либо ты капец какая размазня. В чём сложность была пить дальше Табекс? 10 дней пропил. Всё окрылился?? Типа всё. Курить не хочу. Таблы тоже пить не хочу. А через два дня реалити жизни. Хрясь и на тебе...
И вот ты опять с сигаретой. Короче определяйся. И не трепи себе нервы.
Ну про размазню наверное не соглашусь. Хотя может и так. Не пью почти два года, скинул 15 кг лишнего веса. Про табекс дневник веду не всегда, с табексом бросал на 4 месяца. Водку и обжорство убрал из жизни. С сигаретами пока не получается. Есть мысли чампикс попробовать. В любом случае спасибо за пендель.
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну про размазню наверное не соглашусь. Хотя может и так. Не пью почти два года, скинул 15 кг лишнего веса. Про табекс дневник веду не всегда, с табексом бросал на 4 месяца. Водку и обжорство убрал из жизни. С сигаретами пока не получается. Есть мысли чампикс попробовать. В любом случае спасибо за пендель.
Привет!! Всегда пожалуйста 😉. Значит на алкашку у тебя такой зависимости не было как на сиги. Я вот тоже могу выпить могу вообще не пить. Был период больше года не пила. Просто не хотелось и всё. Крепкие напитки вообще не пью. А вот сигареты. Оооо. Тут роман, тут драма, с надрывом. До самых до жил. Тут я в 3 в 4 утра поеду или пойду в магаз, если закончились. Переворошу всю пепльницу, перерою все корманы .
Если у меня будут забирать сигареты я устрою скандал. Темы типа: ты много куришь. Это вредно для твоего здоровья и прочие. Раздражали вот до самых глубин. Решение бросить пришло само. Не кем не навеяное. Мотивация, найтупейшая 😂😂😂 но что самое странное держит меня железно: хочу красиво петь. О как.Мне нравилось и я любила курить. Вообще не представляла себя без сиги и этого сизого дыма вокруг. Ну теперь. Будут короче мои старушки, подружки на лавочке сидеть. Трубки с табачком самосадом дымить а я им петь буду. Свои красивым голосом да на гитарке проигрывать 😂😂
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!! Всегда пожалуйста 😉. Значит на алкашку у тебя такой зависимости не было как на сиги. Я вот тоже могу выпить могу вообще не пить. Был период больше года не пила. Просто не хотелось и всё. Крепкие напитки вообще не пью. А вот сигареты. Оооо. Тут роман, тут драма, с надрывом. До самых до жил. Тут я в 3 в 4 утра поеду или пойду в магаз, если закончились. Переворошу всю пепльницу, перерою все корманы .
Если у меня будут забирать сигареты я устрою скандал. Темы типа: ты много куришь. Это вредно для твоего здоровья и прочие. Раздражали вот до самых глубин. Решение бросить пришло само. Не кем не навеяное. Мотивация, найтупейшая 😂😂😂 но что самое странное держит меня железно: хочу красиво петь. О как.Мне нравилось и я любила курить. Вообще не представляла себя без сиги и этого сизого дыма вокруг. Ну теперь. Будут короче мои старушки, подружки на лавочке сидеть. Трубки с табачком самосадом дымить а я им петь буду. Свои красивым голосом да на гитарке проигрывать 😂😂
Зависимость от алко была, и начали возникать проблемы. Не могу сказать что вовремя но успел осознать и начать работать с ней.
А вот с сигами совсем другая песня.
Береги голос :), удачи
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20191219_071805.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Больше всего меня умиляет на форуме,что прямо критикуют и кричат, какие вы все слабаки и размазни и конченые тряпки именно те, кто не курит всего пару месяцев или пару недель.Еще года в анамнезе без сигарет нет, но они такие профи некурящие и так прямо старичков, которые сорвались критикуют,что мама дорогая.@Nicotin_zlo, не обращай внимание, выбирай дату отказа, и вперед.А еще или пересмотри мотивацию и вспомни, с чего начинал и почему курить хотел бросить, или скажи себе три года следующих не курю, а там посмотрим.Я сама наркоманка еще та, сейчас думаю поставить себе цель прожить следующие пять лет без сигарет. Какое то время ведь получилось и сейчас получится.Надо упереться и ни в какую, больше тупонекурить. Удачи тебе!!!У нас все получится!!!!!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы еще этого Воина послушала,если бы стаж некурения был бы больше,чем у меня,но это же смешно,ей богу!!!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня срывы на 3—4 месяцах, потом на 8—9 месяцах,последний срыв 2 года и 8 месяцев.Так что курильщик это навсегда.Остается только длительная ремиссия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу