Задумываюсь как бросить никотин (Все способы потребления никотина)

Димаа

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
31
Привет всем. В целом у меня лет 5 никотиновая зависимость. Через месяц мне будет 23. Насвай не покупал в июне. Дома всегда снаф или насвай на крайний случай, крепкий снюс чтобы быстро заснуть. С собой всегда сигареты, снюс, одноразовые, айкос или хотя бы что-то одно из этого. Бросал раз 5 на несколько месяцев, 3 раза табексом, 2 раза без ничего. Задумываюсь о том чтобы прекратить это всё, жестокая зависимость, большая редкость когда на протяжении хотя бы нескольких часов не хочется употребить никотин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Димаа, а с этим дневником что делать?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
Привет всем. В целом у меня лет 5 никотиновая зависимость. Через месяц мне будет 23. Насвай не покупал в июне. Дома всегда снаф или насвай на крайний случай, крепкий снюс чтобы быстро заснуть. С собой всегда сигареты, снюс, одноразовые, айкос или хотя бы что-то одно из этого. Бросал раз 5 на несколько месяцев, 3 раза табексом, 2 раза без ничего. Задумываюсь о том чтобы прекратить это всё, жестокая зависимость, большая редкость когда на протяжении хотя бы нескольких часов не хочется употребить никотин.
Дима добрый вечер. Есть цель-значит выполняем поставленные задачи и получаем результат. Легкого тебе бросания.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. В целом у меня лет 5 никотиновая зависимость. Через месяц мне будет 23. Насвай не покупал в июне. Дома всегда снаф или насвай на крайний случай, крепкий снюс чтобы быстро заснуть. С собой всегда сигареты, снюс, одноразовые, айкос или хотя бы что-то одно из этого. Бросал раз 5 на несколько месяцев, 3 раза табексом, 2 раза без ничего. Задумываюсь о том чтобы прекратить это всё, жестокая зависимость, большая редкость когда на протяжении хотя бы нескольких часов не хочется употребить никотин.
23 )))
Дружище бросай !!!
я в твои годы такие колпаки взрывал …
боосай пока возраст позволяет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Лайфхак, правда я с трудом понимаю, как это расшифровывается :giggle:
Хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с табаком :thumbsup:

 
Последнее редактирование:

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Какие твои годы, ещё пыхтеть и пыхтеть, а бросить можно и в сорокед, если, конечно, доживешь. P.S. бросившему курить летом проще передвигаться - пачка сигарет/зажигалка в карманах не болтается и не оттопыревает карманы джинсов/штанов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет в дневнике)))
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем. В целом у меня лет 5 никотиновая зависимость. Через месяц мне будет 23. Насвай не покупал в июне. Дома всегда снаф или насвай на крайний случай, крепкий снюс чтобы быстро заснуть. С собой всегда сигареты, снюс, одноразовые, айкос или хотя бы что-то одно из этого. Бросал раз 5 на несколько месяцев, 3 раза табексом, 2 раза без ничего. Задумываюсь о том чтобы прекратить это всё, жестокая зависимость, большая редкость когда на протяжении хотя бы нескольких часов не хочется употребить никотин.
Я сейчас была в торговом центре и в поисках капучино набрёл на ларёк посередине этого заведения и спрашиваю у двух симпатичных молодых людей, которые мило мне и зазывно так улыбались: у вас капучино есть? А они мне: нет, что вы, мы торгуем разными приспособления и, которые создают альтернативу курению. Я пригляделась и то что я первоначально приняла за кофемашины были яркие и изящные шкафчики, за которыми, собственно эти вещи и предлагались. Это я к чему: последнее время сигареты наши стало курить невозможно, сплошная отрава, даже я, заядлая курильщица со стажем это понимала и осознавала, вместо того, чтобы либо улучшить качество табака и обеспечить, по возможности, хоть какую то фильтрацию более менее (уж за такие то деньги) , производители начали толкать на рынок не пойми каку зверушку под видом замены сигарет. Причём ещё неизвестно, по воздействию на здоровье, что хуже. Ты, парень, молодец, рассуждаешь, как взрослый мужик: поиграл, да, было дело, но хорош, мне что руки и рот больше занять нечем, что ли. Не знаю, как тебе, но мне классно помог спрей Никоретто, прям как накат я его пшикала, отбивает все желания покумарить напрочь. Удачи!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Димаа

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
31
@Димаа, а с этим дневником что делать?
Привет, в плане что делать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу