Музыка Задушевная, полуночная

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
333 хочу Это и Это и всем здоровья и любви!!! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • «Желтый лист осенний» написала я в 1991 году. По телевизору тогда раскручивали начинающих певиц, и одна девочка пела: «Красишь ты ресницы в темно-синий цвет». Песня эта крутилась часто, навязчиво, я устала от нее. И как-то смешалась она в голове вообще со всеми темами про желтые листья и так далее — вплоть до «Осени» «ДДТ» — и возникла мелодия», — рассказывала Елена Юданова.
  • С концерта на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в июне 2016-го группа «ДДТ» следует трогательной традиции. Под композицию «Ветер» Юрий Шевчук и Ко вспоминают ушедших музыкантов, чьи изображения собраны в фотоколлаж, демонстрируемый на фоне. В печальный список с лицами Александра Башлачева, Виктора Цоя, Янки Дягилевой, Егора Летова, Михаила Горшенева, Юрия Клинских, Рустэма Асанбаева, Игоря Доценко и других попала и Наталья Пивоварова.
  • 26 июня 1996 года Елена Юданова вместе с Алексеем Кортневым («Несчастный случай») и Олегом Нестеровым («Мегаполис») участвовала в музыкальной передаче «Угадай мелодию» с Валдисом Пельшем. К сожалению, вокалистка тогда не победила, уступив однофамильцу известного русского художника, создавшего картину «Видение отроку Варфоломею».
  • В 2019-м Инна Волкова выпустила книгу воспоминаний «Статус: одна из «Колибри», дополненную сиюминутными впечатлениями от жизни, стихами и зарисовками с натуры.
  • «Колибри» поучаствовали в художественном фильме «Железная пята олигархии» Александра Баширова, получившем немало наград престижных кинофестивалей.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С весной, мои дорогие!
cdfe2654bba9a9969fdde73705adb273.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dArtagnan – немецкая фольклорная рок-группа из Нюрнберга. Название группы происходит от исторического деятеля Д’Артаньяна, который также прославился как главный герой романа «Три мушкетера».

История

Группа была основана в 2015 году в Нюрнберге певцом Беном Метцнером, который также работает как игрок мандолины, волынщик и флейтист в группе, Феликсом Фишером, который является активным гитаристом и фоновым певцом, а также гитаристом и певцом Тимом Бернардом. Metzner и Фишер вместе играли в средневековой рок-группы Feuerschwanz, Metzner и Бернард были друзьями с юности.

За этим последовало соглашение о записи с крупным музыкальным лейблом Sony Music Entertainment и выпуск альбома продюсером Томасом Хейманом-Тросианом, который уже выпустил альбомы для Schandmaul, Nightwish и In Extremo. 26 февраля 2016 года вместе с Seit an Seit появился дебютный альбом трио, который занял 7 место в немецком чарте альбомов. Также в Австрии и Швейцарии группа сделала запись в соответствующих альбомных чартах. В том же году дебютный альбом был выпущен во второй раз в виде так называемого “Gold Edition” с дополнительными названиями и дополнительным концертным CD. За альбом группа была награждена Золотым рекордом в 2017 году.
 

STYX22

Патриот
Сообщения
1.083
Реакции
1.939
Лет курения
21
Метод
Авторский
@STYX22, Влад,привет!
Как настроение?
Привет, только вернулся с исследовательского полигона. Неделя пьянки и т.д. и т.п. В общем со мной никто не разговаривает из домашних. так что нормас . Отдохнул.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, только вернулся с исследовательского полигона. Неделя пьянки и т.д. и т.п. В общем со мной никто не разговаривает из домашних. так что нормас . Отдохнул.
Даже не знаю, что сказать stickers_Persik31
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу