Музыка Задушевная, полуночная

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.438
Реакции
98.802
Метод
Сила Воли
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
всем привет) вы такое любите?
У меня в детстве был дома крошечный томик Мандельштама. С ладошку. У него были очень одинокие и совершенные стихи, и они на мой подростковый возраст прекрасно ложились) "Быть может, я тебе не нужен, ночь, из пучины мировой как раковина без жемчужин я выброшен на берег твой".. отлично же)
Вспомнилось вот сейчас - услышала красивую песню, полезла смотреть, кто поет, а это - внезапно - Агутин. не узнала. И что еще неожиданнее - на стихи Мандельштама. очень удачно получилось, мне кажется
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rusi, Настенька, привет!!!
Я дома послушаю.
У меня интернет плохой в дороге.
Посмотри фотографии в моём дневнике, если хочешь!1😍💗
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
всем привет) вы такое любите?
Я сразу узнал Агутина, к которому я, мягко говоря, спокоен. Но стихи заинтересовали только поэтому дослушал. Хорошо, я сразу не открыл спойлер. Загуглил фразу Как ресницы, на окнах опущены темные шторы. С удовольствием перечитал стихотворение. Я не знал, кто автор. Настя, спасибо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет) вы такое любите?
У меня в детстве был дома крошечный томик Мандельштама. С ладошку. У него были очень одинокие и совершенные стихи, и они на мой подростковый возраст прекрасно ложились) "Быть может, я тебе не нужен, ночь, из пучины мировой как раковина без жемчужин я выброшен на берег твой".. отлично же)
Вспомнилось вот сейчас - услышала красивую песню, полезла смотреть, кто поет, а это - внезапно - Агутин. не узнала. И что еще неожиданнее - на стихи Мандельштама. очень удачно получилось, мне кажется
Мне очень понравилось!!!Спасибо, Настя!
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветушки 🤗🤗🤗 и я и я могу притащить?
Тут как понял любят душевную музыку под которую и заснуть не страшно))) ох это я говорю) аж самому страшно щас непонятные песни для них важней) а самый кайф когда включаешь свой плейлист и молодые спрашивают что за песня))) и тут начинаешь историю)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут как понял любят душевную музыку под которую и заснуть не страшно))) ох это я говорю) аж самому страшно щас непонятные песни для них важней) а самый кайф когда включаешь свой плейлист и молодые спрашивают что за песня))) и тут начинаешь историю)
Молодые🤣 🤣🤣
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Kisa , Оля! Не могу найти композицию, которую ты выкладывала уже давно, возможно ноябрь-декабрь 20-го. Мне запомнилось, что очень красивая песня, кажется на идиш. Не помню ни автора ни испольнительницу. У тебя был комментарий: До глубины души.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу