Музыка Задушевная, полуночная

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20210427_122529.jpg

 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Диксиленд был одной первых форм инструментального исполнения джаза. В нашей стране одним из первых таких коллективов, ставших популярными на родине джаза был "Ленинградский диксиленд". Я заинтерсовался джазом после услышанной передачи по "Голосу Америки" о них. Ох, давно это было!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В рамках празднования Дня 30 апреля 2021 года состоится 10-летний юбилейный глобальный концерт с участием всех звезд, который будет транслироваться в прямом эфире в 17:00 (по североамериканскому восточному времени) на сайте jazzday.com, YouTube и Facebook. Ведущий — посланник мира ООН Майкл Дуглас. В программе выступления Херби Хэнкока, Маркуса Миллера, Андры Дэй, Ди Ди Бриджуотер, Джона Маклафлина, Дайанны Ривз, Джо Ловано, Анжелики Киджо, Джона Бизли и многих других артистов.

Кроме того, будут организованы выступления, образовательные программы и инициативы на уровне сообществ более чем в 190 странах. Программа виртуального образования будет включать мастер-классы под руководством известных артистов.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
В рамках празднования Дня 30 апреля 2021 года состоится 10-летний юбилейный глобальный концерт с участием всех звезд, который будет транслироваться в прямом эфире в 17:00 (по североамериканскому восточному времени) на сайте jazzday.com, YouTube и Facebook. Ведущий — посланник мира ООН Майкл Дуглас. В программе выступления Херби Хэнкока, Маркуса Миллера, Андры Дэй, Ди Ди Бриджуотер, Джона Маклафлина, Дайанны Ривз, Джо Ловано, Анжелики Киджо, Джона Бизли и многих других артистов.

Кроме того, будут организованы выступления, образовательные программы и инициативы на уровне сообществ более чем в 190 странах. Программа виртуального образования будет включать мастер-классы под руководством известных артистов.
Спасибо, Лен! У меня получится смотреть только в записи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу