Музыка Задушевная, полуночная

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, благодаря тебе я скоро полюблю немецкую певческую фонетику. Спасибо!
Но мне кажется, это не хохдойч?
Я рада))
Не знаю ,как сказать про хохдойч)
Наверное по стилю музыкальному так не чувствуется.
Расскажу немного о певице.
Она мне нравится и она и сейчас отлично выглядит!))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Габриэль Сюзанна Кернер родилась 24 марта 1960 года в Западной Германии. На протяжении детства жила в городке Брекерфельде, а после перебралась в Хаген. Прозвище Nena привязалось в Испании, где этому слову дано значение «маленькая девочка». В 1977 она окончила школу и начала учиться на ювелира. Но в 1979 ее приглашают поучаствовать в группе The Stripes. Коллектив добился только регионального распространения. При расформировании студия CBS предложила Кернер заключить контракт при условии переезда в Берлин. В мае 1982 Габриэль встречает друзей детства Ральфа Бренделя, Карло Каргеса, Юргена Дхемля и Уве Фаренкрога-Петерсена, с которыми формируется одноименный проект Nena. Дебютом явился сингл Nur geträumt, который быстро достиг верхних строчек в Германии и появился на телевизионном шоу Musikladen. Этот сингл на следующий день распродали в количество 40 тысяч копий. Вверх Успех и признание: первый распад группы К 1983 появляется полноценный альбом Nena, где собрано сразу пару уникальных композиций, включая 99 Luftballons и Leuchtturm. Песни быстро обрели популярность на международном рынке. Через год на телеканале American Top 40 немецкая и английская версия совместилась воедино, что явилось действенным рецептом популярности. Данная композиция до сих пор остается одной из самых узнаваемых рок-песен. В мае 1984 проходит тур по Великобритании. Несмотря на тот факт, что релиз 99 Luftballons считается единственным англоязычным хитом во всем мире, группа продолжала пользоваться популярностью. Следующим уникальным творением стала песня Just a Dream, переиздание Nur geträumt. В 1987 ребята разделились и Нена начала сольную карьеру.
Источник: https://musicenergy-x.ru/2019/08/15/biografiya-nena/
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Еще о джазе. От эстрадного направления, рассчитанного на массового слушателя, со временем выделились стили, в которых музыканты импровизировали больше для себя, чем для публики. Одним из таких стилей стал бибоп. Диззи Гиллеспи называют среди основателей этого направления. Его композиция Solt Peanuts считается началом течения, в котором музыканты экспериментируют не над мелодией, а над ее структурой. В настоящее время существует огромное количество записей этой композиции, вошедшей во все учебники джаза.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще о джазе. От эстрадного направления, рассчитанного на массового слушателя, со временем выделились стили, в которых музыканты импровизировали больше для себя, чем для публики. Одним из таких стилей стал бибоп. Диззи Гиллеспи называют среди основателей этого направления. Его композиция Solt Peanuts считается началом течения, в котором музыканты экспериментируют не над мелодией, а над ее структурой. В настоящее время существует огромное количество записей этой композиции, вошедшей во все учебники джаза.
Спасибо!
Люблю информацию! :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20210507-072650_Chrome.jpg
Screenshot_20210507-072706_Chrome.jpg

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу