Сила воли Задушила тайская жаба

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, я не получаю оповещения о движении в своем дневнике, всем извините... ну, получилось у меня не так как хотелось, а как всегда))). Кароч, через пару-тройку недель после операции меня прокатили с синими мигалочками и громкой сиреной в больничку по поводу спаечной непроходимости. Ну, мне это отлично знакомо, предыдущие 5 операций после кесарева по поводу этой непроходимости и были сто лет назад.... я уже, соответветственно и собралась помирать:). Меня срочно подготовили к операции, во все д̶ы̶р̶к̶и̶ естесственные отверствия вставили трубки, где отверстий не было -просверлили:). Но разогнали все спазмолитиками:). Ну, сейчас я дома:). Есть некоторые не очень замечательные вещи:). Первая - замер и прекратил работу вот уже на полтора месяца кишечник. Идет борьба за то, чтоб как-то запустить. Такое случается после обширных полостных, к сожалению. Со мной впервые. Если честно, это мрак. Всякий артит и разные позвоночники как-то утратили свое значение. Второе - нашли у меня что-то не самое лучшее на свете:eek:. Так что иду в середине января на биопсию. А не надо было курить миллион лет:rolleyes:, вот тебе ата-та!!! Хорошо, что поискали, признаки проявились после операции. Не было бы ее, я бы затянула.... не знаю на сколько..., так что к лучшему:). Ну, и конечно, сын... Для него эти мигалки и вся эта параша с внезапно блюющей и орущей матерью.... тьфу... ему же нельзя такое вообще смотреть.... он совсем #уплыл# от всех этих чудес... до сих пор не совсем восстановился. Я не очень люблю про болячки, но чего-то пока ничего другого в моей жизни не происходит:bounce::bounce::bounce:. Ну их нафиг!

Прямо не знаю что сказать... До сих пор сердце в горле стучит... Слов ободряющих не найду, я в таком случае обычно еду и помогаю как-нибудь. Но куда же попрешься... Ты уж пообещай хотя бы не помирать! А то тут от растройства полфорума закурит... все кто тебя знает и любит. Выздоравливай солнышко! А я за тебя попрошу Бога ( хоть ты и не веришь). Ох уж эта Ева! Жили бы сейчас в раю, болезней не знали.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прямо не знаю что сказать... До сих пор сердце в горле стучит... Слов ободряющих не найду, я в таком случае обычно еду и помогаю как-нибудь. Но куда же попрешься... Ты уж пообещай хотя бы не помирать! А то тут от растройства полфорума закурит... все кто тебя знает и любит. Выздоравливай солнышко! А я за тебя попрошу Бога ( хоть ты и не веришь). Ох уж эта Ева! Жили бы сейчас в раю, болезней не знали.
Спасибо, Наташ! Побрыкаюсь. Попробую побрыкаться:). Я, кстати, после биопсии собираюсь в Финку поехать:). В тот же день, говорят, трудно будет, но на следующий хотя бы.... У меня старший поедет в Тай, Ариша там одна точно не сможет. А виза из всей семьи будет после Нового года только у меня, иду завтра подавать. Мама сейчас там, старший был дома, уехал вчера, и скоро снова приедет... там Рождество госпраздник, и еще что-то было праздничное. Я вам закурю тут:devil:!!! Полфорума, вишь:bounce:!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А в новый год тоже без телевизора?
Конечно! А зачем он нужен, в Новый год? Куранты можно включить через интернет, а позравление народу мне не надобности:). Я так давно последний раз эту процедуру проходила, что не помню, приносила мне она удовольствие или нет))) Вроде, там раньше гимн исполняли, так у меня в моск под эту мелодию привычно выдает "созданный волей народа единый, могучий Советский Союз!!!"
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно! А зачем он нужен, в Новый год? Куранты можно включить через интернет, а позравление народу мне не надобности:). Я так давно последний раз эту процедуру проходила, что не помню, приносила мне она удовольствие или нет))) Вроде, там раньше гимн исполняли, так у меня в моск под эту мелодию привычно выдает "созданный волей народа единый, могучий Советский Союз!!!"
))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька как себя чувствуешь? Как настроение?
:kiss::kiss::kiss:
Оль! Спасибо за заботу! Чтоб настроние у меня стало плохим, это постараться надо не знаю как:). Я могу напугаться, горевать безмерно, когда горе какое, но ... неисправима... Хорошее у меня настроение:). Успеваю пройти кучу процедур до отъезда! И биопсию успеваю! Вот результат не узнаю до возвращения:cold:, потому как поеду сидеть с полсобакой на месяц. Старший едет в отпуск в Тай и Камбоджу с середины января(зацепила я его своим походом:)), но экстрима у него прибавится. Ему тупо не хватает денег на съем жилья, потому он купил гамак и собирается ночевать в джунглях:cold:. Я ведь ничего против не имею, по Таю он частично с палаткой лазал... Но Камбоджа... Там не так((( У нас же общий доход из двух пенсии моей да младшего да зарплаты старшего - вот мы и путешествуем не по людски))). Боюсь змеек и обезьян. Нападали последние на меня, знаю, какой кошмар(((( А по здоровью - ну,:poop: у меня, одним словом)))) Я бы даже сказала, много :poop::poop::poop::poop:!!!! Чего только не вылезло побочкой и осложениями или не выявилось при обследованиях))) Ну, это надо дневник специальный для описаний заводить, ну нафиккк! Я лучше про аришу щас расскажу, как она мне на прошлую ночь настроение испортила))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала история этого лета.... Моей маме 78. Бодра, весела и т.д., но! Отсутствует обоняние (как следствие, вкус тоже не чувствует) и огромные проблемы с мочевым пузырем и кишечником. То есть может непроизвольно оба опорожнить ( аха-ха мне, я теперь ее уравновешиваю же, мне никак:bounce:) . Дача у нас - развалюха, построена в 90е с помойки, как у всех, я сплю на втором этаже, вход через люк.. И вот просыпаюсь я от того, что кто-то лезет ко мне... Обычно этого не происходит - залезть не совсем просто. Сразу паника... Вскакиваю, заглядываю в люк - мама на куче :poop: двумя ногами топчется. В башке сразу мысль - ей плохо! Успеваю напугаться... Но она мне говорит :" Наташа, иди в лес, там Ариша, забери собаку!" Ну, псина у нас свободолюбивая, может гулять, если вылезет с участка где угодно... Эко дело! Маму не слушается и вообще, считает ее собакой нижнего ранга.... Пошла... Потом допишу..
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natalimal, Молодец :thumbsup:
Умничка :D у меня маме тоже 78 но она у меня супер боевая. Всё сама. Единственно если что либо слёзы либо губки поджимает.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дошла до леса (недалеко), посвистели, покричала, никто не пришел. Удивилась, вернулась... Мама опять - иди, там собака, рядом с лесом, на участке напротив... Пошла, даже на участок зашла, посвистела, покричала, вернулась.... Уже проснулась немного к этому времени, стала подробнее выспрашивать...
Утром мама встала в дикую рань и обнаружила, что с Аришей приключился конфуз. Бедная псина обкакалась. Так как дом закрыт, Ариша выбралась из комнаты в коридор, навалила там кучку, ну и поднялась на пол лестницы вверх и там отложила... Мама заметила только первую кучу и решила вывести псину. Мама дошла до леса с прицеплнной собакой, и тут с соседнего участка взлетела куропатка. Участок заброшенный, на нем высокая и очень густая поросль лиственных деревьев. Ариша рванула, мама бросила поводок, чтобы не упасть. Ведомая запахом куропатки, Ариша запуталась в поросли и не смогла выйти. Не совсем хорошо мама мне это объяснила, про поводок умолчала. А когда я поняла, что псина запуталась, просто прочесала весь участок и отвязала полуудушенное животное. Стоит привязанная, молчит... Думает, наверное - вот, обкакалась, нижняя по рангу собака рассердилась, отвела в лес, привязала в наказание, ушла... О! Идет собака рангом повыше, хозяйка! Щас заберет!!!! Ура!!! Нет..... Позвала, поманила и... ушла!:cry:. Так и помру здесь.... О! Нет, вот она счастье!!! Хозяйка вернулась... Посвистела, поманила... поиздевалась опять, кароч... Ушла!!!!:cry: И лишь на третий раз меня простили и отвязали...
Так вот прошлой ночью произошло нечто подобное... В 3-30 мама звонит из Хельсинки и говорит " Наташа, что это я одна нервничаю, давай ты тоже попсихуешь, собака на улице спит, мне ее не найти!" и все. Скайпом мам пользуется странно - только сама звонит... Утром старший напряг свою знакомую искать Аришу, и ее нашли тоже запутавшуюся в поводке. Подробностей оба не знаем, но девушка наша хвостатая реально переночевала на улице. И все бы ничего, но если бы ее кто нашел раньше, у сына были бы жуткие проблемы с разными обществами защиты животных, полицией и т.д.. Может, и собаку бы изъяли(((((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, напиши как Аришка то? я волнуюсь...как ее здоровье?
Да мы сами перепсиховали. После ночевки она выдала понос с кровью(((( Блевала.... Там к ветеренару не пойдешь, там дикие-дикие цены:cold::cold::cold:. Фины на площадке жаловались, что вот пять лет назад все набрали собак, а теперь их лечить просто нереально:cold:. Сын только приехал в Хельсинки, переночевал и собирался ее опять ее в Россию волочь для лечения. Если бы здесь псина переночевала на улице, мы бы думали и на отравление, и на то, что добрые люди в живот отпинали... А в Финке? Исключено!!!! Так что или у нее что-то с поджелудочной (маме моей доверия - 0!!!!Могла накормить собачечку жирным), или что-то заглотила, поранилась и оно как-то вышло, или, реально, такая реакция на стресс(((( По-любому пойдем поджелудочную проверять, потому как... Бывают у нее эти фокусы - обкакаться и проблеваться... Но это , когда сюда приедет... Сейчас только понос без крови... Улучшения есть, и значительные...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да мы сами перепсиховали. После ночевки она выдала понос с кровью(((( Блевала.... Там к ветеренару не пойдешь, там дикие-дикие цены:cold::cold::cold:. Фины на площадке жаловались, что вот пять лет назад все набрали собак, а теперь их лечить просто нереально:cold:. Сын только приехал в Хельсинки, переночевал и собирался ее опять ее в Россию волочь для лечения. Если бы здесь псина переночевала на улице, мы бы думали и на отравление, и на то, что добрые люди в живот отпинали... А в Финке? Исключено!!!! Так что или у нее что-то с поджелудочной (маме моей доверия - 0!!!!Могла накормить собачечку жирным), или что-то заглотила, поранилась и оно как-то вышло, или, реально, такая реакция на стресс(((( По-любому пойдем поджелудочную проверять, потому как... Бывают у нее эти фокусы - обкакаться и проблеваться... Но это , когда сюда приедет... Сейчас только понос без крови... Улучшения есть, и значительные...
ну хорошо, что не хуже ей! ттт, надеюсь, она поправится скоро1lis50целую тебя и глажу за ушком Аришку!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, с наступающим годом тебя! Пусть он будет полон здоровья, радостей и новых ярких впечатлений! И обязательно пусть случится какое нибудь волшебство! или даже два ;)
19c5784c166d264fb1ad310ce14f7cf2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу