Сила воли Задушила тайская жаба

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
на велосипеде.
я всегда когда приезжаю...сразу беру велик.......и катаюсь где только вздумается....к Буде пешком пошла и по морю по камням дошла до храма Истины....., есть места куда конечно не попасть без сопровождения.....где-нибудь в горах...., хотя ели знать дорогу, можно и туда добраться....
Одна! Без туроператоров и агенств! Без покупок экскурсий!
:thumbsup: Круто.... natalimal
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я всегда когда приезжаю...сразу беру велик.......и катаюсь где только вздумается....к Буде пешком пошла и по морю по камням дошла до храма Истины....., есть места куда конечно не попасть без сопровождения.....где-нибудь в горах...., хотя ели знать дорогу, можно и туда добраться....

:thumbsup: Круто.... natalimal
Мы с тобой одной крови!!!
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сделала это!!!!
10375111_1.jpg
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, так Вы же герой!!!!!!!!32 года!!!! Поимер с вас надо взять. А то устроила тут возню, какая я несчастная! Наверно и не вели себя так позорно как я, когда бросили..:(:(:frantics::frantics::frantics::frantics:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, так Вы же герой!!!!!!!!32 года!!!! Поимер с вас надо взять. А то устроила тут возню, какая я несчастная! Наверно и не вели себя так позорно как я, когда бросили..:(:(:frantics::frantics::frantics::frantics:
Лен, я -то бросала в поездке длительной трехмесячной. У меня там было море переездов. А готовилась к другой, по Европе с мамой, мне от нее там не скрыться было. Пришлось. Я, кстати. собираюсь в Грецию, купила, и пока не смотреле куда)))
 
F

FedorNOsmoke

Федор! Прости! Просто всякое бывает. Новичок, на которого обрушивается большое количество приветствий и пожеланий, может просто растеряться. Он может бессознательно пропустить большой и , безусловно, наиболее полезный пост, потому что его же читать надо, разбираться, а тут со всех сторон валится Привет, да Ура, да Давай! Я сначала вообще ничего не поняла. Создала дневник, как посыпалось..... а у меня в поездке интернет ограничен был сильно. Ну, кому смогла, ответила, спасибо понажимала и вернулась только через 2 недели в дневник. А со мной уже никто не разговариваривает))) Твои советы новичкам бесценны, тебя все знрют и любят, ты для всех герой-эверестник, пример! Вернись к нам с вершин заоблачных, а то будут здесь встречать новичков новички. Тогда точно толку не будет, кроме Привет да Давай сюда, вода отличная? Надолго лли отличной будет?
Наташа..здравствуйте...Я ценю ваш отзыв в мой адрес.
Но прошу вас удалить свой пост из того дневника,
Тот дневник мне неприятен. но из принципа посмотрю, как будет проходить отказ. Молоть языком,не мешки ворочать. Да и как то слишком все пафосно. Я конечно же учитываю все возможные ситуации,почему нет ответа. НО тут другой случай.Автор дневника прямо сказал что он пришел работать над собой, ему не нужна не поддержка,не советы...Новички себя так дерзко не ведут,новички не знают функционала форума,и прочих фишек.То что она сказала что фак прочитала,сомневаюсь в общем.Это не новичок точно.Это скорее всего клон.
Наташа я всегда с новичками,стартерами и месячниками. Я даю тем свою поддержку, кто хочет её получать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа..здравствуйте...Я ценю ваш отзыв в мой адрес.
Но прошу вас удалить свой пост из того дневника,
Тот дневник мне неприятен. но из принципа посмотрю, как будет проходить отказ. Молоть языком,не мешки ворочать. Да и как то слишком все пафосно. Я конечно же учитываю все возможные ситуации,почему нет ответа. НО тут другой случай.Автор дневника прямо сказал что он пришел работать над собой, ему не нужна не поддержка,не советы...Новички себя так дерзко не ведут,новички не знают функционала форума,и прочих фишек.То что она сказала что фак прочитала,сомневаюсь в общем.Это не новичок точно.Это скорее всего клон.
Наташа я всегда с новичками,стартерами и месячниками. Я даю тем свою поддержку, кто хочет её получать.
Сделано
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Новички себя так дерзко не ведут,новички не знают функционала форума
Федор, да это правда....когда пришла...у меня шок был...я даже создала две темы и не знала, что есть анкета...., а здесь такая уверенность, такие шаги твердые...странно конечно...., но ....виртуал....вычислить...не просто....не имея программ....:giggle:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
собираюсь в Грецию
ой...какие там места есть ..чудесные....много...просто их там шквал....Метеоры люблю...:thumbsup:...да много всего...там....желаю тебе Наталья....плодотворной поездки....
 
F

FedorNOsmoke

Федор, да это правда....когда пришла...у меня шок был...я даже создала две темы и не знала, что есть анкета...., а здесь такая уверенность, такие шаги твердые...странно конечно...., но ....виртуал....вычислить...не просто....не имея программ....:giggle:
Свет да её админситрация уже на карандаш взяла.Проверяют на предмет клона. Я подозреваю что это некая Богдана,которая ушла при своем нехорошем поведении,а сейчас зарегалась по новой. Это как версия.и+ еще некоторых недобросовестных личностей подозреваю.тут 50\50 может клон а может и нет.Администрация выяснит в любом случае.

@Demyan Серег помнишь же Богдану...ты что думаешь по этом уповоду?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проверяют на предмет клона
Федор, раньше, когда были первые форумы..... был такой прикол...видно было айпишник...., многие об этом не знали....и колонирали себя под разными никами...., однажды я уговорила весь отдел принимать участие на форуме, а там ведь провайдер один....и на меня наехали на форуме модераторы, типа я создала кучу клонов....:rofl::rofl::rofl:...вот как узнать клона, только по айпи? Так?....ну так мало ли.... кто пользуется одним и тем же провайдером....ох....как это не просто.....:rolleyes:..ну ладно....это так...мысли вслух...

Наталья, прости что мы в твоем дневнике тут посидели....чай попили...за жизнь поговорили....:inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу