Сила воли Задушила тайская жаба

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросала здесь в 2011 году. Ничего не получилось. 6 деньков-то всего и продержалась. В этом году сын послал на пол-зимовки в Тайланд, взяла с собой блок сигарет, который кончился через 10 дней. В Тае мой ЛМ стоил 78 батов (умножаем на два), а еще предстояла Малайзия, где цены выше. От жадности бросила. Ну, вообще хотела бросить, жадность помогла. Оказавшись в Камбодже, где цены 30-50 центов, удерживалась от покупки, мотивируя себя тем, что в Россию вернусь, и здесь по такой цене купить не удастся. Хочу закурить несколько раз в день, иногда просто накат, всегда при виде пачки, упоминании, изображении сигарет.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты проикинь, что в среднем пачка в России будет вот-вот 200 руб. И сколько Таев можно будет прокурить за год)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Задушила тайская жаба.... ой ой ой.. кого когда и как задушила.. энта самая жаба.. надеюсь не насмерть...???:))))))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу закурить несколько раз в день, иногда просто накат, всегда при виде пачки, упоминании, изображении сигарет.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали чего-то как-то пазлы не сходятся... в счетчике некурения... стоит 1926 дней... а в статусе не курю с 13.11.2916... где обшибка.... :)))) Давай сразу в бой лучше.. сразу в 100-дневку некурения, которая стартует сегодня... еще берут смельчаков, а там и разберемся и с жабами и со счетчиками:)))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В Тае мой ЛМ стоил 78 батов (умножаем на два), а еще предстояла Малайзия, где цены выше. От жадности бросила.
это прямо ка у нас в Одессе
СОЛОМ.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получается.. что только меркантильный интерес .. заставил тебя отказаться от сигарэток... да.. как говорится.. для достижения некурящей цели - все средства хороши!!!:))) Даже такие...
Нет. Не только. Но высокие цены на сигареты на фоне низких на все остальное тоже стимулом явились. Когда видишь вкусную жареную рыбину, кокосовый орех, полный молока, блюдо морепродуктов по цене половины пачки, как-то обидно становиться платить за гадость большие деньги. Да, со счетчиком я что-то не так сделала.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросала здесь в 2011 году. Ничего не получилось. 6 деньков-то всего и продержалась. В этом году сын послал на пол-зимовки в Тайланд, взяла с собой блок сигарет, который кончился через 10 дней. В Тае мой ЛМ стоил 78 батов (умножаем на два), а еще предстояла Малайзия, где цены выше. От жадности бросила. Ну, вообще хотела бросить, жадность помогла. Оказавшись в Камбодже, где цены 30-50 центов, удерживалась от покупки, мотивируя себя тем, что в Россию вернусь, и здесь по такой цене купить не удастся. Хочу закурить несколько раз в день, иногда просто накат, всегда при виде пачки, упоминании, изображении сигарет.
Как бы там ни было, а жаба это один из пунктов мотивации и какая разница из - за чего человек решил расстаться этой пагубной привычкой? На войне, как говорится, все средства хороши... Есть цель и к ней нужно придти. Удачи тебе в этом не лёгком деле :)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не логично - прокуриввть могу -откладыввть не могу.
Согласна. Но в курении, как в таковом вообще логики ноль. Ну так тратишь на сигареты и их употребляешь, а так на что-то другое, что тоже употребляешь.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот что жаба животворящая делает! на самом деле не важна причина, важен результат. подравляю с месяцем не курения, дальше будет легче.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросала здесь в 2011 году. Ничего не получилось. 6 деньков-то всего и продержалась. В этом году сын послал на пол-зимовки в Тайланд, взяла с собой блок сигарет, который кончился через 10 дней. В Тае мой ЛМ стоил 78 батов (умножаем на два), а еще предстояла Малайзия, где цены выше. От жадности бросила. Ну, вообще хотела бросить, жадность помогла. Оказавшись в Камбодже, где цены 30-50 центов, удерот по живалась от покупки, мотивируя себя тем, что в Россию вернусь, и здесь по такой цене купить не удастся. Хочу закурить несколько раз в день, иногда просто накат, всегда при виде пачки, упоминании, изображении сигарет.
Вот по жабе наверно прорыв- бросать , думая что не по средствам
У нас куча народу пьют и курят вообще неизвестно на что
Может это и мотив..,
Тогда не теряй лица:
Никогда не снижай марку сигарет(( лучше не дыми, чем ухудшать марку изделия)
Будешь голой и босой,,,, зато с палкой во рту!
Хотя, если подумать, то лучше
пожить в Норвегии, будешь дымить- штаны слетят мигом!
Зато какая мотивация! Зачет просто!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Задушила тайская жаба.... по научному - тайская амфибиотрофная асфикция......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу