Сила воли Задушила тайская жаба

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое главное - это настрой.
Просто сядь, посмотри в зеркало, твёрдо скажи и поверь: "я больше не курю, не смотря ни на что".
Я просрал шесть лет, считая, что могу покуривать когда мне захочется. Так не бывает. Сигареты захватывают твою волю и дарят лишь пустоту.
Она тебе не нужна, и ты с сигаретой никому не нужна, нужна сильная некурящая ты.
Зайди в магазин, посмотри на пачки сигарет и чесно скажи - купила бы ты сейчас что-нибудь? А почему?
Вот и я о том же.
Это твоё я проснулось и требует удовлетворения капризов.
А курить ты не хочешь.
И тело твоё этого не хочет.
Как правильно! Покупать-то твердо ведь не собиралась! Спасибо, не закурила я)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот у меня такая же ситуация, не хочу курить когда пью))) это к лучшему)
Но помни, если очень сильно захочется иди танцевать!!! Посмотреть вложение 322253и побольшому счету наслаждайся встречей, ты же со многими не виделась, интересно же как у них дела, что в жизни случилось!!! Лучше подумай какие вопросы хочешь задать, кого увидеть, может ты представляла в голове как ц кого жизнь идет, теперь можно узнать на сколько ты права. Об этом интересней думать)) чем о том а слержусь ли я.
Конечно сдержишься. Ты вон сколько уже на силе воле!!! Герой, прям, я бы не смогла так!!!
Сдержалась)Спасибо!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постарайтесь не закурить!! Три месяца выдержали и если сейчас закурите - все насмарку!!! Будете ощущать пустоту, сожаление.....Я сама такая же. Сегодня так накрыло!!!! Так захотелось закурить!!!! И мозг начал выдавать мне - "да ладно, чего мучаешься, покури....вон многие курят и не парятся...." и все в таком духе...Я быстренько зашла на форум, почитала, побродила, а потом встретилась с подругой и мы с ней проболтали 2 часа, гуляя по парку и посидев в кафе. Подруга - некурящая. И я отвлеклась. А на днях была в курящей компании. Мне говорят - да покури, уже поздно пить Боржоми)), а я очень хотела закурить, но назло своему мозгу и им не стала. И Вы знаете, я очень рада тому, что сдерживаюсь. Нужно терпеть, нужно научиться жить с этим. Должно пройти время и зависимость отступит, по крайней мере, легче будет воспринимать накаты. Но представьте себе снова: жутчайший запах от одежды, рук, волос, затраты на сигареты, а какой удар по здоровью!!! Рак, эмфизема легких, ХОБЛ. Это же страшно во всех отношениях. Не сорвитесь! Удачи Вам!
Спасибо! Не курю)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Четкий жесткий план:
1. Ни в коем случае не позволять себе эту гадость!
2. Убедить себя, что на самом деле курить не хочется - хочется привычный ритуал. И это действительно так!
3. Выпить и с радостью осознать, что без курения пьянеешь меньше - и это факт.
4. Смотреть на курящих друзей лениво-снисходительно и ловить их завистливые взгляды - все курильщики хотят бросить курить, нам ли это не знать?
5. Упиваться своей силой воли и хвалить-хвалить себя.
6. Чувствовать на себе запах дорогих духов, а не сигаретную вонь.
7. НЕ ХОДИТЬ с курящими друзьями постоять за компанию - береженого бог бережет.
Срасибо, сработало!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шикарно))). Правда, все девочки-пенсионерки традиционно напились) ну, борьба со змеем в планах)
Вот это здорово. Напились тоже иногда можно позволить, главное не злоупотреблять. Вообще очень рада за тебя!! Молодец!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
woohoo-tweety.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зх, и корежило же меня на границе((( до сих пор еле дышу( привычный, отработанный годами ритуал.... Двери открываются, вываливаешься, в судорогах закуриваешь после вынужденного перерыва. Очень хотелось.... еще и маленькие нервы, потому что вечно какую-то некриминальную особо, но и не разрешенную к ввозу ерунду тащишь, вроде шикарной мосталыги для псины. Смотрела на курящих с тоской, но вспомнила sla: купила бы я сигареты? Вот и представила, что стоит на границе ларек, в нем сигареты. Пусть даже по российской цене, пусть по белорусской, пусть по камбоджийской! Я бы не купила! Почему? Потому что курить не хочу! А корежит меня, потому что я здесь всегда производила дурной дикарский ритуал. Ну, и вроде, повторить надо. А на самом деле можно без него обойтись и спокойно ехать дальше!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
natalimal, Наташа у тебя Праздник!100 дней без сигарет! Как это радует и дарит уверенность что мы все сможем!
SAABGv05FMg.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В районе 3 месяцев-30 дней стало незаметно потихонечку отпускать мысль о сигаретах. Пока не очень надолго, как бы пробуя: а что будет, если отойду на часок? Если я раньше жила с мыслью привычно, то сейчас иногда осознаешь, что вот, куда-то она сваливает ненадолго, потом возвращается. Надеюсь, что приходить она будет все реже, отсутствовать все дольше. Мне такие гости не нужны)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надоели сны про курение. Сегодня только затянулась, испугалась, загасила, проснулась в ужасе. Заснула, выкурила две сигареты с удовольствием, проснулась в ужасе. Заснула, стала проходить сложный квест в замке с целью отыскать пачку. Нашла, закурила, проснулась в ужасе(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу