Загипнотизированные писатели, контуженные лошади...

Способ отказа
Форум некурим

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В подписи у меня (она распологается в самом низу тела поста) увидишь счетчик.
Не предостерегал ли я тебя, о вратарь моего сердца Волька ибн Алёша от размещения дневника в разделе "Еще курю..."? И дале будут гости пребывать в недоумениях: ещё курю или уже счетчик?
Переезжай! Ибо некуряццкий дневник в разделе "Ещё курю" нелеп, как бедуинский шатер во дворе гостиницы "Советская".. :giggle:

Следует обратиться к модераторам в тему "Перенос дневников и награждение медалями" (на последнюю страничку) и, по образу и подобию остальных форумчан, попросить модератора перенести дневник в раздел "Старт". Операция штатная, тема "Перенос..." для того и существует.
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не предостерегал ли я тебя, о вратарь моего сердца Волька ибн Алёша от размещения дневника в разделе "Еще курю..."? И дале будут гости пребывать в недоумениях: ещё курю или уже счетчик?
Переезжай! Ибо некуряццкий дневник в разделе "Ещё курю" нелеп, как бедуинский шатер во дворе гостиницы "Советская".. :giggle:

Следует обратиться к модераторам в тему "Перенос дневников и награждение медалями" (на последнюю страничку) и, по образу и подобию остальных форумчан, попросить модератора перенести дневник в раздел "Старт". Операция штатная, тема "Перенос..." для того и существует.
Перенести дневник в раздел некурящих все равно, что закончить его, поставить точку. Если проблема решена, то что же терки тереть?
Или нет?
Я не ощущаю себя некурящей. Я лечусь. Есть раздел для больных, которые осознали, что больны и добровольно начали лечиться?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть раздел для
- Есть раздел для тех, кто только-только бросил. Еще и месяц не продержался. Но держится молодцом. Лечится. Хотя и некурящим себя не ощущает. Это раздел "Старт".

- Есть раздел для тех, кто уже лечится больше месяца, а также шибко больше, и, страшно сказать, больше полугода, и почти год. Кто и сам держится молодцом, и других активно поддерживает (Хотя и некурящим себя ощущает ох... не вполне). Раздел так и называется "1-12 месяцев без сигарет".

- Есть раздел "Эверест" - ну самая высокая вершина, не Монблан и даж не Килиманджаро, выше гораздо. Для тех, чей срок некурения - год и более. Обитатели этого раздела не столько держатся, сколько, пардон, тусуются )).

- Есть раздел "Еще курю или сорвался" для тех, кто молодцом не удержался. Или еще не смог, или уже... Чисто бытовуха: вот скажи честно, на кого из пионеров-героев ты хочешь быть похожей сильно ты доверишься советам (да и просто мнению) обитателя раздела, который только ЗнаетКак, но сам покудова НичоНеСмог ?? Раздел - это ведь та самая одёжка, по которой нас встречают и долго еще потом воспринимают )).
И придёт ли кому в голову зайти в раздел "Эверест" и начать подбадривать "эверестовца" и давать ему советы?

Тот же Звездный Лорд был изрядно озадачен: "Так я че-то не понял - ты куришь или нет сейчас?..", потому что некуряка в этом разделе - это как гусар в стацком платье, как "сущий мученик четырнадцатого класса"(с) в парадном мундире тайного советника...

Короче, крррасноречие мое иссякло, вольнО белкам рыть норы, а медведЯм гнёзда на деревьях вить - я и слова не скажу :D.
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
- Есть раздел для тех, кто только-только бросил. Еще и месяц не продержался. Но держится молодцом. Лечится. Хотя и некурящим себя не ощущает. Это раздел "Старт".

- Есть раздел для тех, кто уже лечится больше месяца, а также шибко больше, и, страшно сказать, больше полугода, и почти год. Кто и сам держится молодцом, и других активно поддерживает (Хотя и некурящим себя ощущает ох... не вполне). Раздел так и называется "1-12 месяцев без сигарет".

- Есть раздел "Эверест" - ну самая высокая вершина, не Монблан и даж не Килиманджаро, выше гораздо. Для тех, чей срок некурения - год и более. Обитатели этого раздела не столько держатся, сколько, пардон, тусуются )).

- Есть раздел "Еще курю или сорвался" для тех, кто молодцом не удержался. Или еще не смог, или уже... Чисто бытовуха: вот скажи честно, на кого из пионеров-героев ты хочешь быть похожей сильно ты доверишься советам (да и просто мнению) обитателя раздела, который только ЗнаетКак, но сам покудова НичоНеСмог ?? Раздел - это ведь та самая одёжка, по которой нас встречают и долго еще потом воспринимают )).
И придёт ли кому в голову зайти в раздел "Эверест" и начать подбадривать "эверестовца" и давать ему советы?

Тот же Звездный Лорд был изрядно озадачен: "Так я че-то не понял - ты куришь или нет сейчас?..", потому что некуряка в этом разделе - это как гусар в стацком платье, как "сущий мученик четырнадцатого класса"(с) в парадном мундире тайного советника...

Короче, крррасноречие мое иссякло, вольнО белкам рыть норы, а медведЯм гнёзда на деревьях вить - я и слова не скажу :D.
Может, я сейчас тупо злобствую, выплескиваю недовольство жизнью, в которой не стало любимой вкусняшки? Может, мне нравится злобствовать, чтоб всем было так же плохо, как и мне? Может, я больная насквозь, я истерзана грехом, несвободой, теснотой? Я, может, слишком нагло потребовала помощи, придя туда, где на вывеске эту помощь предлагали безвозмездно и даже декларировали, что здесь нас поймут больше, чем могли бы понять родственники, напуганные раздражительностью и проч. страстями бросальщиков?
Если я перенесу дневник, я начну получать помощь более соответствующую моему состоянию?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если я перенесу дневник, я начну получать помощь более соответствующую моему состоянию?
Вот-с, не факт. Этого обещать не стану.

Но случайно зашедший гость сможет более адекватно оценить, куда он попал.
Т. е. попал он в гости к герою, вот уже пару недель побеждающему зависимость (от которого можно и схлопотать), а не к расслабленной кальяном (а то и вискариком) сущности.

Другое дело, что не все гости на адекватную оценку способны (эт - да, мы такие :giggle:), но и название раздела не введёт гостя в заблуждение. Не заставит думать, что тут просто тихонько покуривают в свое удовольствие.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, может, слишком нагло потребовала помощи, придя туда, где на вывеске эту помощь предлагали безвозмездно
Сорри, я на форуме бываю эпизодически и оценить сие не в состоянии :oops:. По отношению к себе я ничего такого не почувствовал :kiss:
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот-с, не факт. Этого обещать не стану.
Но только это имеет для меня смысл на форуме.
Но случайно зашедший гость сможет более адекватно оценить, куда он попал.
Т. е. попал он в гости к герою, вот уже пару недель побеждающему зависимость (от которого можно и схлопотать), а не к расслабленной кальяном (а то и вискариком) сущности.
Я здесь, чтоб курить бросить, мне до других не особо...
Другое дело, что не все гости на адекватную оценку способны (эт - да, мы такие :giggle:), но и название раздела не введёт гостя в заблуждение.
Люди так привыкли к блуду, охота тебе за них переживать.
тихонько покуривают в свое удовольствие.
1lis28 всё - таки удовольствие!
Я так и знала, что все врут, будто от сигарет только вонь!
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорри, я на форуме бываю эпизодически и оценить сие не в состоянии :oops:. По отношению к себе я ничего такого не почувствовал :kiss:
Потому что ты великодушный.
Но уговариваешь меня перенести дневник так, словно процент с этого имеешь. 1lis41L
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, видишь, я ещё и покладистая...
Кто бы сомневался! :D

Вааще всё в русле тезиса
Полезно быть открытым к новым знаниям и новому опыту (и) не упорствовать в своих заблуждениях
бурные продолжительные аплодисменты :thumbsup:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда Рома что-то никак не перенесёт, но не знаю, как теперь, а раньше следовало непременно дать ссылку на дневник и указать, куда переносить. Примерно так:
Прошу перенести дневник
в раздел "Старт".
Считаешь, надо переписать заявку?
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, смотри, какая перед моей заявка, там из старта хотят перевестись через неделю некурения
Screenshot_20230427_230133_com.android.chrome.jpg

И к тому же, я в приложении в телефоне не знаю, как ссылку взять.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
смотри, какая перед моей заявка, там из старта хотят перевестись через неделю некурения
Гы-ы ), обратимся к истории
Screenshot_20230428_020822.jpg
Т.е. Уля-Пуля вероятно на форуме давненько. А раньше так и было: 1-я неделя, две недели, 1 месяц, 4 месяца, 6..., и после каждого этапа - переезд.. Помнится 4 мес. называлось "Успех", 6 - "Экватор", 9 - "Перерождение" и т.д. Это она по старой памяти после недели заявку подала.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще раньше в теме "Перемещение дневников.." были правила подачи заявки, где была просьба не заставлять модератора проводить "следственные мероприятия" по розыску дневника и определению раздела, куды яво поместить.
Короче, я там подсуечусь капельку, хорошо?
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще раньше в теме "Перемещение дневников.." были правила подачи заявки, где была просьба не заставлять модератора проводить "следственные мероприятия" по розыску дневника и определению раздела, куды яво поместить.
Короче, я там подсуечусь капельку, хорошо?
Если не трудно, будь так любезен.

Честно сказать, навигация здесь не ахти, не знаючи, ещё надо силы приложить, чтоб найти что-то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу