Заголовок темы

Вам больше всего нравятся(или лайкаете) фото с...


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Не курю с
27 Июл 2020
Способ отказа
Другое

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Ну это девиз тех, кто по жизни из чувства страха не выходит, а хитрость в некоторых делах она ой как нужна

Не соглашусь. Чего мне бояться, если я ничего не жду. Я не тюкаю себя мыслями, не наседаю на себя. У меня есть цель и я медленно но уверенно стремлюсь к ней. А если себя постоянно напрягать в плане контроля и нервяка, то так и перегореть можно и тогда у людей срывы и случаются
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не соглашусь. Чего мне бояться, если я ничего не жду. Я не тюкаю себя мыслями, не наседаю на себя. У меня есть цель и я медленно но уверенно стремлюсь к ней. А если себя постоянно напрягать в плане контроля и нервяка, то так и перегореть можно и тогда у людей срывы и случаются
Но тут я с тобой соглашусь целиком и полностью.. Просто я к тому, чтобы учесть опыт предыдущих неудачных попыток и быть на чеку, запастись от нервяков Афобазольчиком или там настоячиками травными всякими (могу рецептик на ушко шепнуть), алко категорически не употреблять :nah_disagree: , а от накатов, тут, брат, у каждого свой рецепт есть, но главное на первых порах это отвлекаться чем только можно (секас приветствуется).... В, общем, ежели чего обращайся, научу, просвещу... но не покажу (шутка)
 

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Но тут я с тобой соглашусь целиком и полностью.. Просто я к тому, чтобы учесть опыт предыдущих неудачных попыток и быть на чеку, запастись от нервяков Афобазольчиком или там настоячиками травными всякими (могу рецептик на ушко шепнуть), алко категорически не употреблять :nah_disagree: , а от накатов, тут, брат, у каждого свой рецепт есть, но главное на первых порах это отвлекаться чем только можно (секас приветствуется).... В, общем, ежели чего обращайся, научу, просвещу... но не покажу (шутка)
Спасибо. Алкоголь логичнее тоже бросить навсегда. Я эти дни выпивал и накат был два раза всего.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Алкоголь логичнее тоже бросить навсегда. Я эти дни выпивал и накат был два раза всего.
Ну да, с алко лучше не провоцировать свой и без того сейчас ослабевший мозг. Держись! Если что, пиши!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жизнь разнашивается, как ботинок: чем дальше, тем удобнее. Может быть, выглядит со стороны хуже, а внутри все здорово.

Борис Гребенщиков
иллюстр. Рина Зенюк

1597575416103.png
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это хитрый ход))) меньшего жди или надейся на худшее.... и получишь больше и лучше
Привет!
У меня есть похожая цитата, но другая)) "Надейся на лучшее, но готовся к худшему" (Кинг написал, Стивен который))). Так-то правильно тебе про алко и афабозолчик сказали. На всякий случай запастись не лишним будет.
С открытие дневника!!!:thumbsup::thumbsup:
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Привет!
У меня есть похожая цитата, но другая)) "Надейся на лучшее, но готовся к худшему" (Кинг написал, Стивен который))). Так-то правильно тебе про алко и афабозолчик сказали. На всякий случай запастись не лишним будет.
С открытие дневника!!!:thumbsup::thumbsup:
Ее и пытался вспомнить)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ее и пытался вспомнить)))
ну так я в итоге-то оказалась права... Кто такой Кинг, автор ужастиков, а ужастики - это внутренние страхи, только каждый с ними по разному справляется... Кинг творчеством, но тем не менее они его преследовали, иначе бы не было столько книг-ужастиков.....
 

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
ну так я в итоге-то оказалась права... Кто такой Кинг, автор ужастиков, а ужастики - это внутренние страхи, только каждый с ними по разному справляется... Кинг творчеством, но тем не менее они его преследовали, иначе бы не было столько книг-ужастиков.....
Так так. А я вот лучше бы Вадима Зеланда вспомнил))) истина одна же, по-разному написана просто.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.477
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мишаня!
С дневничком тебя!
Пользуясь случаем еще раз поздравляю тебя с 20 днями некурения!!! Ты молодец! Лемуры гордятся тобой!
1qJs.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу