Заголовок темы

Вам больше всего нравятся(или лайкаете) фото с...


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Не курю с
27 Июл 2020
Способ отказа
Другое

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так так. А я вот лучше бы Вадима Зеланда вспомнил))) истина одна же, по-разному написана просто.
Ну да, и я про то же... Типо: губу не раскатывай жизнь не такая уж и сладкая штука... как бы, так, я правильно поняла?
 

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Что посоветуешь тем кто долго не пил и не курил, и подумывает начать пить и курить?)
Однозначно тут не ответить. Во-первых, никому и ничего не хочу советовать. Это не правильно в корне!
Во-вторых, логично предположить, что алкоголь и никотин несут больше вреда, чем кайфа. Дело времени.
Третье-когда курил, то вот эти мысли о том, чтобы обеспечить себя куревом на день сильно достают. Надоело когда занят карман лишним(сигареты/айкос/вейп). А сейчас я бросил и сижу на форуме!!! Из-за чего? Сигареты! Это честно достало уже. Это как преследование. И те люди, которые не обременяют себя такими мыслями- свободны!
 

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Ну да, и я про то же... Типо: губу не раскатывай жизнь не такая уж и сладкая штука... как бы, так, я правильно поняла?
Эмм. Не знаю))) жизнь прекрасна и мы сами строим себе её. Можно жить всегда в белой полосе, можно в чёрной. Можно чередовать- кому как нравится. Выбирать вам.
много хочешь, мало получишь)
Вот о чем Зеланд писал.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эмм. Не знаю))) жизнь прекрасна и мы сами строим себе её. Можно жить всегда в белой полосе, можно в чёрной. Можно чередовать- кому как нравится. Выбирать вам.
много хочешь, мало получишь)
Вот о чем Зеланд писал.
Понятно. А почему нельзя просто жить?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого! Неожиданно для меня. Обычно так только мужчины говорят/умеют/знают. Так и надо жить! :thumbsup:
Расскажи, как ты сам, как себя чувствуешь, как настроение, как с накатами?
 

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Расскажи, как ты сам, как себя чувствуешь, как настроение, как с накатами?
Настроение всегда должно быть хорошим. Если портится или портят, то лучше натянуть улыбку)) чувствую себя лучше-рад,что бросил, рад что поддерживают на форуме.
накаты есть, накаты должны быть, это нормально, а значит зацикливаться не стоит. Иногда притворяюсь веником, «не не, я никогда не курил, откуда такие мысли, уши а почему вы опухли и тд» :rofl:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настроение всегда должно быть хорошим. Если портится или портят, то лучше натянуть улыбку)) чувствую себя лучше-рад,что бросил, рад что поддерживают на форуме.
накаты есть, накаты должны быть, это нормально, а значит зацикливаться не стоит. Иногда притворяюсь веником, «не не, я никогда не курил, откуда такие мысли, уши а почему вы опухли и тд» :rofl:
Миш, ну ладно, бывает, что и настроение подводит и это нормально, знаешь, как Оскар Уайлд говорил: В основе оптимизма лежит чистейший страх. Фу ты, ну ты... опять мы к страху вернулись.... видимо это мой конек и мне его обуздать пора уж...
 

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Миш, ну ладно, бывает, что и настроение подводит и это нормально, знаешь, как Оскар Уайлд говорил: В основе оптимизма лежит чистейший страх. Фу ты, ну ты... опять мы к страху вернулись.... видимо это мой конек и мне его обуздать пора уж...
Что-то вроде за улыбкой скрываются слёзы. Не помню точно это выражение
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не

Не помню сколько был на нем. Недели обычно хватает(минимум неделю) чтобы отврат от сигарет появился. Не раз проверял. Я не курю с 27.07(вроде 27е)
@Mike1
У тебя сегодня 20 дней некурения, Михаил! Поздравляю и так держать дальше!!!!

20.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mike1
Миша, сегодня 21 день некурения у тебя, однако! Поздравляю с 3 недельками и так держать и дальше!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу