Заголовок темы

Вам больше всего нравятся(или лайкаете) фото с...


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Не курю с
27 Июл 2020
Способ отказа
Другое

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Сегодня Всемирный день фотографии!!!!
Выставлю немного своих фото. Присоединяйтесь.
21948FFF-C7D4-4E14-8221-E3A2E144CD6F.jpeg

269291D5-199C-47F2-9EC3-70E3E1F8EBB7.jpeg

1FFCA76C-A012-4EB0-8933-B002DC40C24E.jpeg
 

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Вот этот стиль я признаю! Всё остальное - отхождения от норм. Особенно напрягает мой взгляд одежда в спортивном стиле. Удобно, согласен, но создаётся ощущение, что человек с спортзала сбежал.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.213
Реакции
132.047
Лет курения
0
Вот этот стиль я признаю! Всё остальное - отхождения от норм. Особенно напрягает мой взгляд одежда в спортивном стиле. Удобно, согласен, но создаётся ощущение, что человек с спортзала сбежал.
Уильям Дефо моя любовь😍
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mihail-2.jpg

С Днём Рождения, Миша.
Удачи тебе во всём и крепкого здоровья
💪
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
257724qzzhy39no4.gif

Миша,поздравляю тебя с днём рождения!!!
 

Mike1

Михаил
Сообщения
1.707
Реакции
2.877
Дневник
Читать »»
Жутко становится, когда осознаёшь, что тебя имеют.

Да, именно такое слово. Столько лет курить и при этом осознавать вред от никотина, продолжать кормить себя завтраками о том, что брошу скоро, забывать свои обещания при первом же удобном случае-это что, вроде продажность.

Сомнительные удовольствия, которые призирают твои близкие, которые призирал сам я, когда избавился на пять лет от этой зависимости. Но нет, я курю, я получаю удовольствие, я ещё немного и потом....

Обман, продажность, наркотик)))

Всё это напоминает дешевый детектив из одного известного телеканала. Бравый полисмен, гнилой политик, невозмутимая путана Снежана))) А в действительности все в одной каше варятся...да, да из того самого вещества :) Потому и пахнет от них одинаково.

Никогда не нравились подобные фильмы и телеканалы. Не нравились, но с курением именно в этой каше я (на самом деле мы все) и был.

Мы продались за эту конфетку из говна и запах стоит не только в носу, но и в голове!

Про новую систему табакокурения: можно ли из говна сделать конфетку? Конечно можно, но это будет конфетка из говна!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу