Вопрос дня Загробная жизнь

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня вообще мысль о смерти приводит в панический ужас.Не давно посмотрела фильм счастья .Цель фильма показать человеку ,,что такое счастье?,,Не поняла ничего.Наверно я тормоз:DА вот тревогу он у меня вызвал:oops::facepalm:
Стараюсь мысли о смерти и загробной жизни вообще гнать....
Привет! Я посмотрела фильм, стало интернсно. А почему этот фильм вызвал у тебя тревогу?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.139
Реакции
43.473
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто-то отрицает саму возможность существования загробной жизни, кто-то находит ей подтверждение в повседневной жизни. Верите ли вы в загробную жизнь? Как относитесь к признакам?
Посмотреть вложение 1755016

В обсуждении темы религию не затрагиваем. Помним, что это запрещено правилами форума
У кого есть домашние животные, наверное замечали, как они следят за перемещениями кого-то по комнате-квартире, а моя кошка даже иногда с кем-то играет. Когда мне принесли домой урну с прахом моей сестры собака на него ощетинившись лаяла, причём урна была в сумке, а сумка стояла на тумбочке в коридоре, пришлось убрать все в комнату. Мне кажется, существуют другие миры, которые видят животные, а что касается загробного мира - в этом бы, в настоящем мире разобраться;)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
У кого есть домашние животные, наверное замечали, как они следят за перемещениями кого-то по комнате-квартире, а моя кошка даже иногда с кем-то играет. Когда мне принесли домой урну с прахом моей сестры собака на него ощетинившись лаяла, причём урна была в сумке, а сумка стояла на тумбочке в коридоре, пришлось убрать все в комнату. Мне кажется, существуют другие миры, которые видят животные, а что касается загробного мира - в этом бы, в настоящем мире разобраться;)
Да, мой кот тоже делает стойку на что-то, чего мы не видим.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Я буддист, поэтому верю в перерождение.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я буддист, поэтому верю в перерождение.
А мне ближе булгаковский финал в мастере и Маргарита - каждый получил по вере своей, парочка домик, а Понтий пустоту.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.139
Реакции
43.473
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У кого есть домашние животные, наверное замечали, как они следят за перемещениями кого-то по комнате-квартире, а моя кошка даже иногда с кем-то играет. Когда мне принесли домой урну с прахом моей сестры собака на него ощетинившись лаяла, причём урна была в сумке, а сумка стояла на тумбочке в коридоре, пришлось убрать все в комнату. Мне кажется, существуют другие миры, которые видят животные, а что касается загробного мира - в этом бы, в настоящем мире разобраться;)
Ещё говорят что дети до 3 лет тоже видят ,,другую сторону,,.У меня когда мой отец умер сыну было 2,5 года Так вот не прошло и 40 дней.Как сын подходит и говорит А говорил плохо.,,Мама там дела.Я спрашиваю ,,Где?,,Он отводит меня на кухню и показывает на умывальник.Я так поняла что посуду моет.А свекровь моя когда в гостях была она спала на кровати моего отца.Так ей первое время казалось что на нее кто то ночью стоял и смотрел,а потом уходил в другую комнату.При этом все мы спали
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
У каждого своё мнение на этот счёт. Но всё узнаем, когда время придёт.
Все же верю, что есть душа и у каждого она хороша и бессмертна.
Тело - тлен, износилась "пальто" ,скинь и лети в родной дом.
А иначе какой в жизни смысл? 10 минут сидя на ветке с бананом в руке...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
20K
Назад
Сверху Снизу