Вопрос дня Загробная жизнь

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.391
Реакции
275.103
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.124
Реакции
5.202
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то отрицает саму возможность существования загробной жизни, кто-то находит ей подтверждение в повседневной жизни. Верите ли вы в загробную жизнь? Как относитесь к признакам?
Верю в то, что есть нечто такое за гранью нашего понимания. Почему люди боятся смерти? Потому что неизведанное всегда пугает. Если бы мы (люди) знали что там "за гранью", то по другому бы относились к этому. Если бы знали, что нас ждет нечто очень хорошее, то толпами бросались бы под поезд, а если бы были уверены что "там" очень худо, то ценили бы жизнь намного больше.

Но в нашем мозгу данная информация заблокирована. Но как бы то ни было - все там будем, и все узнаем (или не узнаем). Бояться смерти панически не нужно, необходимо относиться к этому спокойно (насколько это возможно), и пока мы "здесь" - ценить то что нам дано.

Приведения видел, когда под наркозом лежал на операционном столе. При чем при каждой очередной операции они (приведения) всегда были разные, может я в такую смену попадал:D, но всегда веселые и красивые))

Shpooky-128px-4.gif
Shpooky-128px-25.gif
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.391
Реакции
275.103
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё говорят что дети до 3 лет тоже видят ,,другую сторону,,.У меня когда мой отец умер сыну было 2,5 года Так вот не прошло и 40 дней.Как сын подходит и говорит А говорил плохо.,,Мама там дела.Я спрашиваю ,,Где?,,Он отводит меня на кухню и показывает на умывальник.Я так поняла что посуду моет.А свекровь моя когда в гостях была она спала на кровати моего отца.Так ей первое время казалось что на нее кто то ночью стоял и смотрел,а потом уходил в другую комнату.При этом все мы спали
О том что дети видят "другую сторону" я не раз слышала. И хоть умом не верю ,но есть примеры,от которых нельзя отмахнуться.
Мой сын с семьей сняли дом. По знакомству. Аренда была недорогая. И вот как то сын мне звонит ,и говорит. Мама, с твоим внуком что то неладное. (Внуку тогда было 4 года.) Может надо какому нибудь врачу его показать. Он иногда видит какого то дедушку. Смотрит пристально на что то,улыбается ,здоровается. Мы его спрашиваем ,Игорёк ,ты с кем здороваешься? Он говорит ,так там же дедушка стоит,разве вы не видите?
Я то сразу вспомнила что в этом доме жил дед Василий. Он недавно умер ,и его дочь дом начала сдавать.
Но сыну я об этом не сказала. Не стала пугать их.
Игорек примерно еще с полгода видел этого дедушку. Потом как то обронил- Дед ушел. Совсем. Сказал что его зовут в другой дом.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.412
Реакции
41.980
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорек примерно еще с полгода видел этого дедушку. Потом как то обронил- Дед ушел. Совсем. Сказал что его зовут в другой дом.
Мужу моему тогда тоже жутко было Когда сын говорил что дед дома.Я не боялась так как это мой отец был и хоть какое-то понятия было что он все равно рядом.А перестал видеть после 40 дней .Как то муж у него спросил ,,Где дед?,,Сын ручки в стороны развел и говорит,,Нету деда,,.Я тогда поняла что отец ушел.
 

Nedoengineer

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
413
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А мне частенько снятся сны с умершими людьми, родственниками. Разговариваю с ними) и бывает, что их ответы на мои вопросы сбываются в реальной жизни. Не знаю, как это объяснить, вариантов масса.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воот, чтобы вам жизнь мёдом не казалась! :giggle:
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу