Закипаю

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина, ты участвуешь в каких нибудь командах?
Нет пока. Я с форумом еще не разобралась, что тут и как. Для меня такой формат в новинку. Я в соцсетях привыкла, там немного по другому. Тут еще освоиться надо понять что к чему и что куда. На форуме так много всего предлагают, тоже надо разобраться, что мое, а что нет. Так, что пока вне групп, игр и соревнований)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это родендрон. У вас наверное есть))
Я в Германии живу
Есть)) Я просто не знала, как называется. Но у нас он в больших горшках на центральной площади и на пешеходной улице. Во!!! Надо будет сходить центр сфотографировать, там сейчас должно быть очень красиво)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть)) Я просто не знала, как называется. Но у нас он в больших горшках на центральной площади и на пешеходной улице. Во!!! Надо будет сходить центр сфотографировать, там сейчас должно быть очень красиво)))
Да))
Это хорошо отвлекает от плохих мыслей)))
Я тоже люблю всё фотографировать!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет пока. Я с форумом еще не разобралась, что тут и как. Для меня такой формат в новинку. Я в соцсетях привыкла, там немного по другому. Тут еще освоиться надо понять что к чему и что куда. На форуме так много всего предлагают, тоже надо разобраться, что мое, а что нет. Так, что пока вне групп, игр и соревнований)))
наличие счётчика дисциплинирует , советую поставить ;) вот здесь можно посмотреть как установить счётчик https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да))
Это хорошо отвлекает от плохих мыслей)))
Я тоже люблю всё фотографировать!
Вот тоже люблю, НО не умею. Сын очень хорошо фотографирует, в детстве с ним мастер занимался немного, У него действительно красивые фото получаются. Ну а у меня как получилось, так получилось))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тоже люблю, НО не умею. Сын очень хорошо фотографирует, в детстве с ним мастер занимался немного, У него действительно красивые фото получаются. Ну а у меня как получилось, так получилось))
Да и я так))со смартфона
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а вот здесь можно посмотреть наши стодневки https://ne-kurim.ru/forum/forums/afisha/. если будут вопросы спрашивай не стесняйся, с удовольствием тебе помогу.:) Помню как сама пришла на форум и как слепой котёнок здесь лазила.:facepalm: опята совсем не было в общение в инете. :ku:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наличие счётчика дисциплинирует , советую поставить ;) вот здесь можно посмотреть как установить счётчик https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
А можно глупый такой вопрос... Посмотрела, но что писать то... Стаж понятно - 38 лет, кол-во сигарет - какое было до января этого года или в апреле этого года (просто цифры совершенно разные почти 40 шт. и 5 штук в день) А самое забавное стоимость сигарет)))) У меня только в форинтах)) Что писать)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой девочки, мы со своим вечным холодом, очень рады вашим теплым и красочным фоткам!:thumbsup: пусть их будет больше!:bounce:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и я так))со смартфона
Я с айфона))) Ой... спасибо, тебе, вспомнила, что нужно сына попросить, чтобы на айпаде отключил рекламу, забодали уже знакомства с дамами:facepalm:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно глупый такой вопрос... Посмотрела, но что писать то... Стаж понятно - 38 лет, кол-во сигарет - какое было до января этого года или в апреле этого года (просто цифры совершенно разные почти 40 шт. и 5 штук в день) А самое забавное стоимость сигарет)))) У меня только в форинтах)) Что писать)))
а не пиши))) тогда будет самый простой вид - только дни считать будет.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно глупый такой вопрос... Посмотрела, но что писать то... Стаж понятно - 38 лет, кол-во сигарет - какое было до января этого года или в апреле этого года (просто цифры совершенно разные почти 40 шт. и 5 штук в день) А самое забавное стоимость сигарет)))) У меня только в форинтах)) Что писать)))
количество и стоимость пишешь для того, что бы счётчик считал сэкономленные деньги. Но там можно выбрать счётчик, который будет считать только дни. Тогда количество и цена не важны!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да!
Оля, поддерживаю))
а то у меня на улице сейчас одни хабарики и какашки:unsure:
Светик, привет. Питер, вообще всегда серый...но такой интеллигентный! :thumbsup: собираюсь в Питер. Встретимся?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с айфона))) Ой... спасибо, тебе, вспомнила, что нужно сына попросить, чтобы на айпаде отключил рекламу, забодали уже знакомства с дамами:facepalm:
ты нам потом расскажи как он сделал? у меня только на компе получилось отключить!:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу