Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший))
У меня радость, сегодня удалось с подругой погулять. Немного правда, но походили, погуляли в сквере)) Ей пока тяжело, шов побаливает и ослабла она конечно, но ничего поползали по дорожкам, опять таки поржали над собой и отползли домой)) А еще видели очень интересные знаки для пешеходов. Я сфотографировала, но фотографию завтра только повешу, телефон в ноль разрядился в ломину заряжать)) А он когда с маленьким зарядом, не раздает фото на йапад. Ну вот так вот, наслаждаясь природой, погодой и общением погуляли полтора часа. Нагуляли аппетит и хорошее настроение)) Так что жизнь прекрасна и я не курю))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CO5AaXa2HHU.jpg


Вот как обещала, это знаки пешеходного движения)) Мы таки посмеялись над ними))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ндяя... чтой то странно с форумом)) Сообщение так и весело весь день.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif



Добрый вечер мой хороший)) Вот и вечер. Я сегодня весь день языком занималась,потом немного пылюгу погоняла, как же все таки хорошо, что квартирка маленькая. Хотя все равно устала, спина разболелась. Иногда на форум забегала, надо отвлекаться от занятий иначе просто перестаю воспринимать окружающий мир))

Знаешь ту на форуме часто читаю о вреде алкоголя. Вот ведь... люди стараются вообще не пить ничего содержащего алкоголь... для меня странно это. Почему обязательно нужно выпивать бутылку водки и вина, нажираться до поросячего визга, в дым, в хлам в дрова и как там еще... И вообще зачем напиваться то? Видимо мне этого не понять. Я вот рада например тому, что сейчас более менее восстановились вкусовые рецепторы языка, к огромному сожалению нёбо закрыто и по сему не могу полностью почувствовать букет и послевкусие вина, кофе, чая. Это так здорово. Для себя давно поняла, что спиртным нужно наслаждаться, а не напиваться)) А если в кофе добавить, буквально чайную ложечку спиртного... ммм... это что то. Хотя... да конечно в своей жизни я видела спившихся людей, были такие и среди моих знакомых, давно это было конечно и расстались мы. Ни мне не им неинтересно было, разные цели)) Я вот что подметила, что нужно знать меру, свою меру. И уметь себя защитить от "друзей" желающих выпить море. Пусть пьют сами))
Ладно что то я разворчалась))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибки, Злата :kiss: Как у тебя дела?
Еще раз привет))
Дела прекрасно :smile_coffee: Видимо "выздоравливаю" :D В реале дел прибавилось и это здорово -думать о курении некогда, не то что курить))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще раз привет))
Дела прекрасно :smile_coffee: Видимо "выздоравливаю" :D В реале дел прибавилось и это здорово -думать о курении некогда, не то что курить))
Ой как я рада за тебя, Злата😍 Вот видишь!!! Таки надо подождать и всё обязательно встаёт на свои места :thumbsup::kiss:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой как я рада за тебя, Злата😍 Вот видишь!!! Таки надо подождать и всё обязательно встаёт на свои места :thumbsup::kiss:
Светочка... но ты жеш понимаешь, что хоцца чтобы быстро, раз и все в порядке)) Ну не люблю ждать)) Хотя приходится))
СЕРДЕЧКО.jpg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот)) Мое время истекло)) В реал, труба зовет, точнее плита, готовить, готовить и готовить, а потом домашка по языку. Если выживу, то вечерком заскочу.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики)) У меня радость - СНЕГ ВЫПАЛ!! 13 января выпал первый снег!! Зима однако

ВСЕ ОК.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот смотри)) Утром конечно все было белое. Снег шел, мелкий такой, моросил. Но я и такому рада была. К полудню конечно же растаял на земле, а вот на кустах и деревьях остался. Вот смотри))

aqpDvBkfL-s.jpg



HiKJRzYBsBM.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой... если до завтра не растает то обязательно сфотографирую гранат, я прямо специально схожу в сквер)) Это так красиво, гранаты темно красные на белых ветках, я из окна машины видела, не успела сфотографировать. Завтра если не потеплеет схожу сфотографирую)) вообще радуюсь, как деть малый, зима наступила таки))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу