Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Златушка:676866858:
Можно и нужно😘
А вообще рада тебя видеть у себя ))
ЛЮБОФФ.jpg
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Златушка, ты все прмнимаешь близко к сердцу - так нельзя. Приходи в Кошки, приходи во взлетки, это форум для тебя, а не ты для форума😉😘
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златушка, ты все прмнимаешь близко к сердцу - так нельзя. Приходи в Кошки, приходи во взлетки, это форум для тебя, а не ты для форума😉😘
Сашуля, по жизни ненавижу навязываться и мешать)) Так что, когда буду в команде, тогда и буду писать)) Вот будет следующая Сотка или Зал, запишусь и буду писать))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златушка, ты все прмнимаешь близко к сердцу - так нельзя. Приходи в Кошки, приходи во взлетки, это форум для тебя, а не ты для форума😉😘
Да и вообще))) Хватит об этом. В каждой избушке свои погремушки, все меняется со временем, все развивается, то что было - то было и прошло. Давай просто НЕКУРИТЬ и ЖИТЬ))) Хохмить, дурачиться, хулиганить и смеяться, ааа нет ржать над дебилизмом))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашуля, по жизни ненавижу навязываться и мешать)) Так что, когда буду в команде, тогда и буду писать)) Вот будет следующая Сотка или Зал, запишусь и буду писать))
Златулька, конечно, поступай как считаешь нужным, но я тебе рада всегда и везде :676866858:
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и вообще))) Хватит об этом. В каждой избушке свои погремушки, все меняется со временем, все развивается, то что было - то было и прошло. Давай просто НЕКУРИТЬ и ЖИТЬ))) Хохмить, дурачиться, хулиганить и смеяться, ааа нет ржать над дебилизмом))
Ок)
Как накаты? Меня что-то опять иногда подергивать начало - мозг издевается :facepalm:
Но я держусь :)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ок)
Как накаты? Меня что-то опять иногда подергивать начало - мозг издевается :facepalm:
Но я держусь :)
Бывает. Дергает и иногда сильно. Отбиваюсь - тупонекурю)) Тут с приятельницей разговаривала :giggle: Она у меня по жизни приколистка. :rofl: Так я ей " Ой...Ай.... !!! Караул.... ыыыыы" короче плакаюсь, а она - "Нет. Мать ты чего? Относись к своим накатам, как к "обычному женскому". По своей воле отменить не можешь (если только хирургическим путем), поэтому просто "лечи" и холь, и лилей себя любимую, ну накатило и ладно значит жива пока)) А потом смотришь и климакс придет и будет кирдык твоим накатам))" Ну как то вот так дословно конечно не помню, кое что отредактировала, кое что убрала, потому как правила тутошние не позволяют :oops: Так что Сашка!!! Все пучком - прорвемся!!!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает. Дергает и иногда сильно. Отбиваюсь - тупонекурю)) Тут с приятельницей разговаривала :giggle: Она у меня по жизни приколистка. :rofl: Так я ей " Ой...Ай.... !!! Караул.... ыыыыы" короче плакаюсь, а она - "Нет. Мать ты чего? Относись к своим накатам, как к "обычному женскому". По своей воле отменить не можешь (если только хирургическим путем), поэтому просто "лечи" и холь, и лилей себя любимую, ну накатило и ладно значит жива пока)) А потом смотришь и климакс придет и будет кирдык твоим накатам))" Ну как то вот так дословно конечно не помню, кое что отредактировала, кое что убрала, потому как правила тутошние не позволяют :oops: Так что Сашка!!! Все пучком - прорвемся!!!
Прикольно, Злат😂😂😂
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой хороший)) Добралась наконец то и до тебя)) На форум то я заходила, но сидела читала урывками и набегами. Дел опять много, реал есть реал. Новостей особых нет ... хотя есть - весна пришла)) Снега нет, температура стала подниматься к +8 и больше на солнце. Солнце шпарит, так что скоро буду тебе весенние фото таскать)) Ладно мне пора опять в реал. Вечером может заскочу))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничоок)) Ну вот только освободилась, днем заскакивала, там на форуме почитала, написала 3-4 строчки и все, время вышло. Опять в реал рванула. День суматошный, впрочем как и вчерашний вечер. Все у меня нормально - тупонекурю)) Все спать хочу, до встречи))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо себе напоминалку повесить. Уходя с форума - закрывай вкладку. А то вес день "онлайн на форуме!, а по факту, вкладка открыта, а я 5 часов занималась языком, не до чего было. А тут зашла ... и оппа... Леха звал... Ладно

Ой привет мой хороший)) Убегаю назад в реал.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Юленька))
Ну это жеш хорошо, что вернулся еще лучше если не курит))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший дневничоок)) Ну да, ну поганка я... знаю... ну прости))
Дел много, это не отмазка, это реально. Началась наконец то нормальная жизнь, так что времени на инет нет практически. Вот сейчас я просто филоню, завтра контрольная по языку, надо готовиться, я через силу что то кропаю в такие ломыыыы. А там еще пахать и пахать... ой мааа, напряг перед каникулами. Хотя какие каникулы, если на них задание дано - вести дневник в пределах пройденного материала!! О как... Буду на айпаде вести - бо нетути в меня раскладки нужной токмо русский и английский. Так чтааа у тебя конкурент появится))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так пока не забыла. Приду вечером напишу. Сейчас читала дневник одной дамы, там к слову сказано было, что окружение относится скептически к её попытке не курить. Там не стала писать - неудобно как то, лезть со своими воспоминаниями, но тут то я могу написать как у меня раньше было с окружением. Так что до вечера вечерком за пивком - старый Мазай разболтался в сарае)))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет) Мое окружение постоянно предлагало мне сигареты, офигенная поддержка была)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Мое окружение постоянно предлагало мне сигареты, офигенная поддержка была)
Привет, Андрюха))
Если бы сигареты предлагали таки нет, провоцировали))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу