Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там на меня медали будут вешать.
Ой... ну не смеши)) Попроси чтобы не вешали))
Я вот пока не знаю, в реале дел по горло. Как раньше уже не могу сидеть. Сейчас чаще читаю))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ой... ну не смеши)) Попроси чтобы не вешали))
Я вот пока не знаю, в реале дел по горло. Как раньше уже не могу сидеть. Сейчас чаще читаю))
Я один раз попросил в некурительных снять с меня медали, так мне сказали, что пока я в команде, на меня полюбасу будут их вешать. Stickers-Spotty43
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина, а ты куда пошла, в какой сектор?
Ирочка, пока не пошла. Я не знаю пойду ли... Реально дел много. Так то, я когда могу тогда захожу, читаю или иногда пишу, но в основном теперь в Болталке. Взлетку только читаю ... иногда))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я один раз попросил в некурительных снять с меня медали, так мне сказали, что пока я в команде, на меня полюбасу будут их вешать. Stickers-Spotty43
Эээххх... Ну повесят и пусть бы, они жеш не тяжелые)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я не ношу медали. Да и тем более я в сухом законе, а бегать из одного марафона в другой, мне не с руки.
Вот куда ты делся))
Я пока никак с силами не соберусь в сухой закон записаться. Точно знаю, что не смогу)) Очень люблю хорошее спиртное))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну воот... жадина, взял у далил... уууууууу

СЛЕЗЫ.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что записалась я во второй сектор вчера)) Полетаю дней 30)) Только бы времени на все хватило. Ладно будем посмотреть как пойдет.
Привет тебе мой дневничоок)) Я в последнее время совершенно забываю здороваться. Все на бегу буквально, даже в реале так)) Реал потихоньку возвращает меня к себе)) И это здорово.
У меня уже весна. Все уже, днем жарко, к ночи холодает конечно, но не сильно. Скоро все зацветет я тебе опять картинки притащу)) Сейчас подснежники цветут, так красиво. Помнишь я тебе показывала куст с желтыми цветочками в снегу, так вот , кусты эти скоро начнут буйно цвести. Это будет просто ярко желтое облако, а не куст)) Мне очень нравится. Ладно пойду уже спать, сегодня весь день язык учила и домашние дела поделала. Завтра в гости и опять язык учить)) а суббота - прогулки и активный отдых. Так чтааа спокойной ночи табе))
unnamed.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу