Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина Златаааа.. а у тебя все хорошо? Я тебя в Зале вообще не вижу с самого Самоделкина 🙄
Привет)) Я не пропала. Каждый день отмечаюсь)) У меня все нормально, просто дел в реале много. На форум наскоками удается зайти.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший))) Мой дорогой дневничоок))
Ну вот совсем чутка осталось до годика)) Что там дальше будет не знаю. Загрузка в реале - не реальная :giggle: :giggle: :giggle: Но прости извини, мой хороший, я сейчас такие бабки трачу на учителя, что уж тут не до инета вообще стало. Минимум по 5 часов в день занимаюсь, зубрю, зубрю и грызу гранит ... блиин... а что делать? Надо, детка, надо)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот опять написала кучу буковок и все стерла)) Все прекрасно мой хороший. все просто великолепно))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет... дневничоок... Настроение - рвать и метать.
Это жесть просто.
Представляешь месяц, через два дня месяц будет, как я в стрессовой ситуации.Честно я уже не знаю как себя успокаивать и как уговаривать, что все образуется и разрешится. Ну почему, почему так. Стараешься соблюдать законы и правила, по первому требованию предоставляешь все, что просят и вот приходит, какая то не совсем доделанная коза, которой надо выделаться перед начальством... и вот эта дерьмовочка начинает выеживаться, как муха на стекле. Представляешь, этой самке договор уже не документ, ей выписку о состоянии банковского счета подавай, ПЯТЬ лет, ПЯТЬ - договор это документ был. Ну и где я возьму ей эту выписку. Даже если я открою и налью туда бабла, так это разово будет, а нужно за 3 месяца...Идиотизм, просто полный, а самый цимес в том, что договор я заключала и он мой, а выписку со счета затребовали у сына - по ходу эта тварь единственную извилину "утюжком" распарила...
Блин представляешь на этом фоне накат за накатом, такое ощущение, что накат аж 18 февраля держится. Хотя знаю, что это не так. Сегодня курила, причем все и сигареты и папиросы, и все эти новомодные приспособы... Ощущений никаких, угрызений совести - не было вообще. Очень удивило, что не было никакого эффекта ... ни тебе кайфа, ни тебе отвращения, как будто и не было этих 11 месяцев. Удивилась и проснулась. Нет ну ... 11 месяцев не курю - ОДИННАДЦАТЬ!! Не ну нормально с утра пришлось валерьянку пить, да в самом начале такого не было. Ладно, завтра пойдем разбираться с этой прошареной, что будет то будет.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что же, вот и до нас истерия докатилась. Завтра последний день, точнее пол дня работает общепит... Моё любимое Липоти работает только на вынос и то завтра все. Стремак просто. Не... не то что боюсь, нет, просто бесит эта истерия. Все планы в задницу.
Переживаю, что могут закрыть миграционную службу... вот это будет жопа полная. Тогда нам нужно будет в срочном порядке уезжать из страны. Через 3 границы, писец полный. Придется лететь. Короче стресс по полной программе, еле сдерживаюсь уже.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крепись Злата! Надеюсь все разрешится.
Завтра пойдем в миграционную, сын сегодня туда заходил, сказали, что пока работать будут, но по сокращенной схеме. Посмотрим. Психую жутко.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Rulik08 , Руслан ну вот я сюда перебралась.
Представляешь до полудня все тихо спокойно было. Потом началось. Сын часов в пять пошел в магазин - полупустые полки, мясные прилавки в ноль, да и долгоиграющих тоже почти нет считай. Хотя у нас все время говорят, что не будут закрывать продуктовые магазины, хозяйственные и аптеки. Мне вот реально интересно стало через сколько у вас примерно подуспокоилось...
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас Златочка, напряжение поднимается с каждым днём. Сегодня президент выступил и объявил ЧС по всей стране
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу