Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И всё. После этого, полки обновили, цены немного подняли... Всё успокоились. Потом начало удваиваться количество погибших в Италии. Потом выяснилось, что очень много из Италии обратно сейчас вернулось и т.д. Короче у нас 29 официально заражённых сейчас. Закрыли всё. Люди возмущаются, но ввели ЧС. Впервые за всю историю. Ничо не работает. Только аптеки, прод. маги и заправки.
У нас на сегодняшний день заболело 39 человек, но из них больше половины иностранные студенты. 1 человек умер, но это по данным уркаинских СМИ - они говорят мужчина 75 лет. ЧС тоже ввели страна закрылась. Все системы жизнеобеспечения работают, продовольственные, аптеки, хозяйственные будут работать. Общепит закрывать собираются. Я просто опасаюсь, что бюджетные гипермаркеты закроют, а оставят только небольшие магазинчики, у нас их крайне мало и там очень дорого.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас общественный транспорт запустили, но все закрыто. Не работают ни церкви вообще ничего. Город миллионик в конце концов. Можно видео сюда, Злат?
Да конечно)) Буду благодарна)))
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А и правильно. Куда тебе ехать? В больницу на скорой отвезут, если понадобится, а так сиди дома, раз сказано
А так уже и все делают... Закупаться лекарствами смысла нет. Говорят, ибупрофен, как жаропонижающее желательно избегать. Лучше парацетамол. Никто нихрена не знает. Но когда все дома, закрыты школы, садики, все границы, почти всё магазины, это нехорошо. товарищи... Очень.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А и правильно. Куда тебе ехать? В больницу на скорой отвезут, если понадобится, а так сиди дома, раз сказано
А мне представляешь конец будет если миграционную закроют... Это конец вообще. Разрешение на прибывание в стране заканчивается 30 марта, а у них к нам вопросы и вот если завтра мы не саможем с ними договорится, то нам срочно нужно будет выезжать, и вот вопрос - КАК... на машине - 3 границы пересекать, мало того ночевка в Польше, самолетом, опять таки стремно - можно влететь в карантин... Я в шоке просто уже...
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Италии только сегодня 349 смертей... Нехорошо
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Злата, будет по факту проблема - разберётесь, серьёзно. Надо оказаться в ситуации, тогда и решение станет понятно. Будущего бояться - настоящее отравлять. Как-то это решится. И попадание в карантин тоже завершится.... выходом из него рано или поздно
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне представляешь конец будет если миграционную закроют... Это конец вообще. Разрешение на прибывание в стране заканчивается 30 марта, а у них к нам вопросы и вот если завтра мы не саможем с ними договорится, то нам срочно нужно будет выезжать, и вот вопрос - КАК... на машине - 3 границы пересекать, мало того ночевка в Польше, самолетом, опять таки стремно - можно влететь в карантин... Я в шоке просто уже...
Это очень большая проблема... Надо решать, пока всё работает
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В Италии только сегодня 349 смертей... Нехорошо
Руслан, я вот ... я думаю, что это больше паника. Ну сам посмотри заразившихся сотни тысяч, умерших несколько тысяч. В принципе смертность, как не жутко звучит не такая уж и высокая. Мне кажется, что этот вирус просто очень активный, заразный... поэтому такой кипишь. Мне 59 лет и я никогда такого не видела и мне никто не рассказывал из родни о таком... может и это еще пугает...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Злата, будет по факту проблема - разберётесь, серьёзно. Надо оказаться в ситуации, тогда и решение станет понятно. Будущего бояться - настоящее отравлять. Как-то это решится. И попадание в карантин тоже завершится.... выходом из него рано или поздно
Да она уже по факту есть. И это реальная проблема. В общем завтра будет понятно, остаемся мы в Венгрии или возвращаемся в Москву.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это очень большая проблема... Надо решать, пока всё работает
В этом году почему то ужесточили условия прибывания в стране... я не понимаю уже ничего. Пять лет все было спокойно и ровно, ни у кого к нам вопросов не было и тут на тебе... нонсен просто.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Руслан, я вот ... я думаю, что это больше паника. Ну сам посмотри заразившихся сотни тысяч, умерших несколько тысяч. В принципе смертность, как не жутко звучит не такая уж и высокая. Мне кажется, что этот вирус просто очень активный, заразный... поэтому такой кипишь. Мне 59 лет и я никогда такого не видела и мне никто не рассказывал из родни о таком... может и это еще пугает...
8 процентов вроде. При условии очень хорошо работающей китайской или итальянской медицины. Поддержкой всего мира. И финансовой. А в условиях нашей медицины, а если везде будет шухер?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да она уже по факту есть. И это реальная проблема. В общем завтра будет понятно, остаемся мы в Венгрии или возвращаемся в Москву.
В такой ситуации могут и не выслать фактически, может, предпишут выезд при первой возможности, например
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если границы по факту закрыты - ну куда человек денется? Уедет, как будет возможность
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будьте здоровы... Не могу сейчас долго общаться. Это наш город миллионик Кишинев вчера в обед....
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будьте здоровы... Не могу сейчас долго общаться. Это наш город миллионик Кишинев вчера в обед....
Руслан... спасибо. Здоровья тебе и твоим родным и близким.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу