Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Ленусика стащила)))

"Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она" (А.С.Пушкин)

Две строчки...вот что значит – гениальность,
Всего две строчки - не сказать верней...
Мы окунулись в новую реальность
И постепенно привыкаем к ней.

Все нацепили маски карантина,
Поверх обычных...нам не привыкать...
И нервно курит Квентин Тарантино -
Такой сюжет не смог бы он создать.

В капкан попала целая планета,
Вот вам сценарий 3-ей мировой,
Все страны...от заката до рассвета...
Ведут с неведомым прищельцем бой.

Пока что на прищельца нет управы,
Он невидимкой бродит среди нас,
Ему плевать, кто "левый" , а кто "правый",
Ему плевать на форму наших глаз,

Ему плевать на взгляды наши тоже,
На Будду, на Аллаха, на Христа,
Плевать на внешность, на оттенки кожи,
Плевать на все...и, видно, – неспроста.

Себе позволю я предположение,
(А вы уж там судите, что не так)
Но вирус это – предостережение,
Ниспосланный нам свыше некий знак.

Призыв ко всем – остановитесь, люди,
Забудьте распри, ненависть к "чужим",
Другой планеты все равно не будет,
Давайте ЭТУ вместе сохраним !

Мы справимся...ведь все мы вместе – сила,
Но мы запомним данный нам урок...
*****************************************************
Ну, а пока что – мойте руки с мылом,
Дышите глубже, кашляйте в платок.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Охохооо хой... Представляешь не можем связать с нашей знакомой, она в Испании с семьёй... Я уже нервничаю не на шутку. Двое детей у неё... ох блиииннн....
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))
Представляешь... весна однако))
bcCd6tVugQM.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ну все зима пришла однако. Дорожные службы предупреждают о возможных заносах на дорогах. Вывели снегоуборочную технику на трассы. Не ну это что то конечно. На днях землетрясение в Хорватии, мы то вообще ничего не почувствовали, а вот кто живет на 10 этаж - то да качнуло слегка. Не ну вируса мало, так еще и трясет ... А сегодня вообще попа, с утра то снег валит, то солнце шпарит. Сейчас вообще метель была. Дорожники рекомендовали опять на зимнюю резину перейти. Ээээх.... Правда есть и позитивчик)) Ну как без него то)) Наконец то нашла практические рекомендации по домашнему карантину. В принципе ничего такого нового и удивительно, но хорошо, что напомнили. Завтра начну))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ты только посмотри, что творится))) Зима пришла, зиме дорогууу)))
rEFUgTVX_pM.jpg


Даже снежную бабу слепить успели)))

sDqTikgC_dk.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой привет мой хороший)) Представляешь, наконец то дозвонилась до своей приятельницы)) Она в подмосковье живет. Если честно, звонила и психовала, боялась, что она или в больнице или дома болеет... Аж дурело. Но все обошлось. Жива, здорова. Ржали часа два наверное, ну это наше обычное общение и состояние. Обменялись новостями. У неё родственник за границей живет, переболел. Ну он молодой конечно, но все равно дня три температура высокая - очень тяжело, а потом все температура на спад пошла, ну и как всегда слабость, сонливость. Сейчас уже все выздоровел. Мы с ней решили, что у него теперь иммунитет и он больше не заболеет.Ну а потом поржали над скупщиками туалетной бумаги и гречки. Она мне гордо так заявила, что тоже гречкой затарилась))) Аж два пакетика купила)) Запасливаааяяя... ну короче опять ржали. Хорошо поболтали, настроение друг другу подняли. Сижу довольная. Вечером друзья на связь выйду - поболтаем. Так что жисть продолжается.)))
А чуть не забыла)) Представляешь, снег как в понедельник начался, так до сегодняшнего утра шел. С перерывами но обильно и снег мокрый. Сейчас красиво конечно на улице, но холодно, а мы, ну так к слову, уже летние вещи вытащили)) Ладно, хватит о грустном)) Пойду что нить слопаю, вкусненькое и сладенькое))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак))) Привееет!!!
Привет мой дневничоок)))
Ну у меня РАДОСТЬ!!! Я аж подпрыгиваю)) Удалось наконец то связаться с приятельницей в Испании. Ох аж гора с плеч)) Живы и относительно здоровы, у неё правда астма немного обострилась, но это на нервах все. Фуух. Сидят на карантине настоящем, не самоизоляция. Все есть и всего хватает. Ну все, осталось только узнать, как дела в Хорватии и все)) Буду сидеть на попе ровно))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ой ой... ну надоееллоооо сидеть дома. На улицу хочу. Сколько еще будет продолжаться карантин. У моих друзей рухнули бизнесы, причем у одного очень серьезная ситуация. Сколько еще сидеть. Скорее бы уже нашли вакцину. Сейчас с племянниками и золовкой из Новой Зеландии разговаривали, у них тоже уже карантин. Точнее ограничения в передвижении, пока в домах не зарывают. Всех кого можно перевели на удаленку. Но у них благоприятные условия, это острова, продуваются, почти 80% живут в частных домах, многоэтажных мало. Так, что погулять они могут и у себя в саду. Хорошо поболтали, поржали. Самое главное, что все здоровы. И ты представляешь ... у них тоже в первые дни туалетную бумагу раскупили :rofl: :rofl: :rofl: Я угораю просто. Магазины сейчас потихоньку в себя приходят, пополняют ассортимент)) В норму все приходит. Будем надеяться что отсидим и пересидим))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак!! Ну все))) Все мои старые клюшки сидят по домам (ну относительно конечно) Все живы. Переживала жутко)) Так ладно одним переживанием меньше стало. Осталось дождаться ответа от миграционной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу