Закипаю

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да я был капитаном в 17 или 18 взлетке, точно не помню, да и не важно!вроде знакомы вообщем=)))как здоровье?
Да пока все нормально. Сижу дома с 14 марта)) Надоело жутко)))
У тебя то как? Я так поняла, что до вас только докатилось...
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да пока все нормально. Сижу дома с 14 марта)) Надоело жутко)))
У тебя то как? Я так поняла, что до вас только докатилось...
докатывается, но пока не будет поздно, ни кто ни чего не будет принимать серьезно!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да все под контролем, ну как мы думаем=)уж паники точно нету=)
У нас тоже все спокойно. Во всяком случае первый шок прошел. Но у нас пока как такового карантина нет. Работают только продуктовые и аптеки. Все остальные только до трех дня, ресторана на вынос. Народ сначала по домам сидел, но сейчас потихоньку начинают выходить. Реально сложно сидеть столько дома, особенно деткам, но если введут реальный карантин - то сядут все)) А так все есть и в магазинах и в аптеках.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас тоже все спокойно. Во всяком случае первый шок прошел. Но у нас пока как такового карантина нет. Работают только продуктовые и аптеки. Все остальные только до трех дня, ресторана на вынос. Народ сначала по домам сидел, но сейчас потихоньку начинают выходить. Реально сложно сидеть столько дома, особенно деткам, но если введут реальный карантин - то сядут все)) А так все есть и в магазинах и в аптеках.
мы в разных странах???я в России, а ты где?=)))
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а, ну все, вопрос отпал=)у нас магазины, в принципе работают, да те кто не первой необходимости, закрыты! ну сейчас и все вроде спокойно пока что.
Те что не первой, те до трех работают только. Но народа там нет.
Я знаю, что спокойно. Сегодня подруге звонила, она в Москве живет. Поговорили с ней. Говорит, что все спокойно в городе, только психологически тяжело очень. Ну мы решили, что справимся с этим))
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Те что не первой, те до трех работают только. Но народа там нет.
Я знаю, что спокойно. Сегодня подруге звонила, она в Москве живет. Поговорили с ней. Говорит, что все спокойно в городе, только психологически тяжело очень. Ну мы решили, что справимся с этим))
да все справятся и переживут! в Москве ситуация хуже, мы тут в сибири сидим, только лишь бы люди глупости не делали!ну я про поездки за границу и тп!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да все справятся и переживут! в Москве ситуация хуже, мы тут в сибири сидим, только лишь бы люди глупости не делали!ну я про поездки за границу и тп!
Там просто народа много очень. Я не могу себе даже представить, как всю Москву на строгий карантин посадить. А в Сибири это здорово)) По поводу поездок, я думаю... да нет знаю и точно, что в Европу точно не смогут полететь да и поехать тоже. Сейчас реально страны границы позакрывали. Можно только на родину вернуться и то сразу в "домашний карантин" сажают. Иностранцев не пускают. У нас с эти очень строго. Если люди, которых посадили на домашний карантин его нарушают ... штраф не детский, не доходит или не дай Бог заразят кого то - уголовная ответственность.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там просто народа много очень. Я не могу себе даже представить, как всю Москву на строгий карантин посадить. А в Сибири это здорово)) По поводу поездок, я думаю... да нет знаю и точно, что в Европу точно не смогут полететь да и поехать тоже. Сейчас реально страны границы позакрывали. Можно только на родину вернуться и то сразу в "домашний карантин" сажают. Иностранцев не пускают. У нас с эти очень строго. Если люди, которых посадили на домашний карантин его нарушают ... штраф не детский, не доходит или не дай Бог заразят кого то - уголовная ответственность.
это да, границы все закрыто! но только боюсь чуток поздно среагировали с закрытием, но будем надеяться все обойдется!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу