Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А жись то продолжается))) Вышли коммунальщики на улицы))) Газоны стригут, хорошо конечно, но жалко цветы очень. Такой красивый сиреневый газон был. Но тут строго, много аллергиков, поэтому стараются траву косить.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блиин, опять к моему любимому кусту приманались... Нет все буду жаловаться, эти "работнички" все кусты изуродовали на нашей улице, такие шарики красивые были, сейчас торчат три былины, все обкромсали, ироды. Вот куст был, просто роскошный, не ну конечно же разросся, ну подстреги, на фиг было так кромсать то, а тут вообще 3/4 выкорчевали. Не точно буду жаловаться.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блииин... не ну... вообще писец подкрался... Дневничоок, представляешь в лес собрались, ага счаааззз... Блиин... дождей мало, все сухое, пока собираемся могу нафиг запретить выезды в лес из -за опасности пожаров... Не ну какая сволочь окурки то бросает? Хотя тут достаточно просто разбитой бутылки... Эхх, ну достало уже.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ооой... не ну надо)) Учителя своим ученикам стихи читают, Так трогательно, хотят хоть немного порадовать деток и говорят как они сильно скучают по ним))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не как по мне так лучше вот так вот проводить это время, сосредоточится на позитиве, пусть даже маленьком, но на позитиве. Надоело читать посты в которых постоянно кто - то что то высчитывает и прогнозирует, после них настроение падает, и так тяжело от неопределенности и неизвестности, а тут еще эти "вирусологи" и "социологи" доморощенные. Нет уж лучше давай ка я тебе покажу, что у меня сейчас в городе)) Это реальные фотографии, не фейки и не фотошоп))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот смотри)) Это город сегодня. Тут улицы именно так озеленяют)) Все в очень больших кашпо и на клумбах. Как таковых деревьев в центре в пешеходной зоне очень мало, поэтому все в кашпо и кадках, в кадках пальмы))

leander-cserepes-noveny-kozter01-kozepes-768x476.jpg


leander-cserepes-noveny-kozter10-kozepes-768x526.jpg


Вот так вот их расставляют

leander-cserepes-noveny-kozter13-kozepes-768x526.jpg
leander-cserepes-noveny-kozter15-kozepes-768x483.jpg

Что интересно эти "кусты" зацветут и очень красиво зацветут. Сейчас они в бутонах, просто на фото не видно.

 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше всех) На карантине вот сижу, толстею потихоньку)
Мы с сыном тоже вес набрали. Сидим друг на друга смотрим и ржем)) Два таких хомяка)) Ну да ладно - сбросим, не вопрос) курить бросила - похудеть легче... хотя... если бы не пузо фиг бы я стала худеть))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу