Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это персонал центра крови)) Они только припев поют, это и понятно "читать" надо уметь)
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А знаешь, как я узнаю, что наступило 8 часов?)) Все просто - аплодисменты. Ровно в восемь часов люди начинают аплодировать, так они говорят СПАСИБО)) Не на всех улицах но на многих.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это группа из города Печ)) Вот песня - тут дома, съемки на улицах города и со своими семьями))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
krasivye_kartinki_samye_krasivye_bukety_roz.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята а усе))) Через 3 дня будет ровно год дневнику. Я как то не очень люблю всякие там даты и юбилеи)) Вот и решила немного заранее сдать в архив дневник, снять украшения. Буду просто по форуму шастать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А медали почему?
Леночка, да все просто. Я уже не курю и мне уже не нужны ни медальки не счетчик. Его снесу 29 апреля)) Я же много раз писала, что поставила себе срок - 1 год)) Справилась, конечно же с вашей помощью, и с помощью форума)) Все)) Буду в гости заходить))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята а усе))) Через 3 дня будет ровно год дневнику. Я как то не очень люблю всякие там даты и юбилеи)) Вот и решила немного заранее сдать в архив дневник, снять украшения. Буду просто по форуму шастать.
А где я тебя поздравить смогу?
В скорой?
 
Реакции: Nero

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, да все просто. Я уже не курю и мне уже не нужны ни медальки не счетчик. Его снесу 29 апреля)) Я же много раз писала, что поставила себе срок - 1 год)) Справилась, конечно же с вашей помощью, и с помощью форума)) Все)) Буду в гости заходить))
Мне грустно 😭
 
Реакции: Nero

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Взаимно! Так что случилось? :)
Да ничего не случилось)) Нет ну правда все в порядке. Правда правда)) Ну просто я себе срок год поставила через 3 дня все уже дневнику год. Эверест 29 апреля)) Курить не собираюсь)) Так чего тянуть то))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ничего не случилось)) Нет ну правда все в порядке. Правда правда)) Ну просто я себе срок год поставила через 3 дня все уже дневнику год. Эверест 29 апреля)) Курить не собираюсь)) Так чего тянуть то))
Так аа удалять зачем? Он же никому не мешает :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу