Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Nero !!!! Ты меня напугал!!! Чего это удалять то? Их же в раздел архив переносят....
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ЛЮБОФФ (2).jpg
 
Реакции: Nero

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и привет тебе)))
Не ну я соскучилась)) Не дуйся, ты отдохнул от моих "умных" мыслЕй")))
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Злата, привет! Как ты?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Злата, привет! Как ты?
Привет)) Да все нормально вроде как)) Выходим из самоизоляции. Пока реально страшно, улица - агрессивная среда, я видимо долго буду привыкать.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего, привыкнешь... :D Главное здоровой оставайся!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет... все... ты не поверишь, я столько написала, такое сочинение выдала и вместо сохранить нажала отменить)) Калоша старая.
Короче 1 фото надпись на двери паба, а второе - розовый каштан.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот)) Привет тебе, привет.
Сейчас посмотрела прошло 25 дней, ннда срок однако. Очень странно, я как то раньше не очень любила писать, а уж о дневнике .... неее... даже в детстве за мной такого грешка не было)) Не ну в школьные годы у нас было оочень модно вести всевозможные дневники и "опросники", с секретиками, красивыми картинками, открытками. Я конечно же поддавалась, но меня хватало только на 1-2 странички))) Так что сейчас я удивлена, я почувствовала просто таки потребность в дневнике. Видимо старею)))
ЖДЁМСС.jpg
Так что помаялась, помаялась и решила таки тебя вытащить из архива)) Так что ... ну судьба у тебя такой))
Ну про новости... новостей конечно же много. И печальных и радостных. Некоторые мои друзья все таки заразились и переболели, тяжко им было, но выздоровели. Теперь вот мне на мозги капают - "Береги себя, Сиди дома..." Можно подумать я тут шастаю по всей стране)) Да не понятно конечно переживают. Сейчас они все на карантине, у кого то уже к концу подходит, кто то только в начале. Понимаю, как им тяжело, стараемся чаще общаться по возможности. Очень сильно переживаю за подругу, она заразилась, заболела и она и её муж, в воскресенье она писала, что температура у неё спала, а вот мужу пока еще очень плохо ... вот молчит уже три дня, переживаю, вдруг что с ней или мужем. Написала ей, пока нет ответа, а позвонить не могу она телефон отключила и включает только чтобы СМС написать, говорит, что её сейчас раздражают разговоры по телефону. Ладно буду ждать, если к пятнице не напишет, буду пробиваться по городскому.
Ну а хорошие новости - у нас ослабление ограничений. Оставили только комендантский час пожилым, карантин заболевшим и с положительным тестом и еще оставили ограничения для хронических больных. Все это с понедельника, с 4 мая ввели. Ну мы с сыном естественно ломанулись вечером в понедельник в центр... Ну что тебе сказать ... народ на улицах появился и не только на велосипедах, но пешим ходом)) На террасах ресторанов, кафеен и пабах сидит народ. Посмотрели, столики расставлены строго линейке)), т.е. не ближе чем 1.5 м, а по факту где то около 2м., ну так на глаз... но толку то... людишкам то надо, что просто не могу, надоело одиночество, вот и сдвигают столики ... Мы тоже посидели в винном ресторане, на террасе, но пили не вино, а пиво, т.к. вино было еще холодное, посетителей мало поэтому они вытаскивают из хранилища не много вина. С одной стороны было конечно радостно, что вот опять сидим в своем любимом ресторане, а с другой, какая то печаль... понимаешь, что то очень сильно изменилось, не знаю... то ли то что людей на улице мало, то ли из за того что не все рестораны открыты, нет музыки, нет уличных музыкантов ... не знаю как то тревожно и печально. Мы конечно же старались отвлекаться, выискивали свои любимые местечки и очень радовались, что они почти все остались на плаву, открылись или готовятся к открытию. Вот такие вот пироги... Я для себя решила, что пока повременю с походами в рестораны и т.п. пусть все устаканится и успокоится. Дома конечно же сидеть уже не буду, в этом уже нет необходимости, не для меня не для окружающих. Буду выходить на улицу но перчатках и мне совершенно фиолетово как это выглядит со стороны - плевать. Маску с собой - вдруг в магазин вздумаю зайти))
Ну вот вроде как и все)) Может вечерком заскочу, не скучай)))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший)) Ну вот я с "уловом" Сегодня "гуляла" до магазина, вот по дороге на улице нащелкала))

DA88D30C-3F9E-4DF7-8450-D04374F67CD3.jpeg
6374F5FB-13EF-4447-B9CB-BA9F5A527FAF.jpeg

6F9E0F27-07C9-489A-9AFF-5A5BEA7A10D3.jpeg


Обожаю розы)) Нет ну конечно же люблю все цветы, но больше всего конечно же розы))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что табе рассказать то... жисть возвращается в город. На улицах много людей, практически, как до ограничений. Машин уже столько же)) Все без масок, но кое кто в перчатках. А вот в магазине - все в масках или закрывают лица шарфами и очень многие в перчатках. Я честно дотопала до магазина в маске и в перчатках, прикинь это по солнцепёку, по моим ощущениям где то градусов 28 это точно было. В магазине конечно же кондер и попрохладнее, немного поостыла, но как только вышли - все содрала маску, ну не могу. Сын говорит, что уже привык и практически не замечает не маски не перчаток, наоборот без них чувствует себя не уютно. Но посмотрел на меня и маску тоже снял - жарко. В магазине есть все, исключение дезгель, раньше у каждой кассы полно флакончиков было, теперь пропал. А жалко, очень удобно было с ним, ну думаю поутихнет и возобновят поставки.
В центр сегодня не ходили, во первых жарко, во вторых времени не было совсем. Вечером не пойдем ибо после захода солнца довольно холодно и можно просто тупо простыть, чего, как сам понимаешь не очень то и хочется. Будем просто "тюленить".
Ой... чуть не забыла))) Представляешь сегодня узнала очень интересное название объединенной Европы - "Соединенные штаты Европы" ... реально подумала, что прикол, ржала долго.
Вроде как и все. Настроение нормальное, полегче стало, видимо из-за того, что теперь можно выходить гулять. Погода опять же шепчет об горном озере и лесе. Грибы говорят пошли ... интересно какие...
Ладно мой хороший пошла ка я в реал. Еще дела есть.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так))) Приветики)))
Вот мы и открыли сезон))
Сегодня выбрались таки на горное озеро)) Ну как понимаешь я тут же ломанулась в свой любимейший буфет... ОЙ!!! Пиво и горячие бутерброды, это сказка. Я от радости забыла фото сделать, вспомнила когда уже все слопали и выпили. Но тебе для отчета решила сделать))

98C65729-8C11-4890-AE84-022F1D8F512D.jpeg

Спустились на "пляж" ну он пока не работает, т.к. земля холодная, вода очень холодная, проверила)) Изволила ножкой в воде поболтать ... холодно. В принципе это полудикий пляж, тут никогда не было топчанов, не знаю как он будет работать в сезон, не представляю. Ладно поживем увидим. Во всяком случае я хочу все же в этом году на Балатон мотаться, пусть далеко зато оно того стоит.
55C497F6-35DD-444F-8645-7CDB1C09D43F.jpeg
D2E7712F-AE74-46FB-A902-AC55D5D57BCC.jpeg

Ну вот это собственно сам "буфет". Знаешь, я тут читала "плачь Ярославны" о гибели малого бизнеса в мире... Вот смотри, прошла всего лишь неделя, на фото видны причалы, их оборудуют для рыбаков и таки они, рыбаки, есть. Водные велосипеды, готовы и ждут клиентов, я не смогла сфотографировать "доски", там были люди, что то делали, я решила что не стоит их фотографировать, но я это к тому что и доски тоже подготовлены, кабинки отремонтировали, увеличили в три раза стоянку для машин. Мой любимый буфетик расширил навес, увеличили веранды и увеличили количество столиков. Везде чистота и порядок. И видно сколько посетителей. Когда мы уезжали, там уже очередь собралась, как в старые добрые времена.

F0E85265-6935-4997-807C-972BDC558998.jpeg

А это вид на второе озеро, там же))

064D8184-873A-4B6D-8451-3777FFBE54A0.jpeg

Проехались по городу, посмотрели)) Очень рада, что остался на плаву мой любимый ресторан, там готовят совершенно сказочную пиццу. Это произведение кулинарного искусства)) Но туда мы уже не попали, несмотря на то что у них две большущие веранды, мест не было. Вот таперя придется бронировать столик заранее)) Но я рада за них. они выжили и думаю, что будут и дальше процветать.
Ну вот и отчиталась)) Знаешь настроение прекрасное. Мы даже сняли перчатки)) Маски не надевали изначально, т.к. знали, что едем на гору в лес)) Хорошо посидели и погуляли. Ну а теперь дела, их никто не отменял))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу