Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот я и дома. Прости, мой дорогой дневничок, но описать сейчас что было днем просто не могу. Организм, а точнее мозги поплыли, в голове просто супчик, сложно сосредоточится. Честно пыталась набрать текст... но фигня какая то получается. Сейчас выпью валерьянки или валокординчик приму и в койку. Прости, извини ты сегодня отдыхаешь. Завтра утром отчитаюсь сразу за все. Спокойной ночи тебе мой дорогой))
4dfda383fa9b287ee27398bbda26beb3.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.774
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Златочка!
Как ты, мой котик?
473dedc83d468927ac38c634ab2cf70f.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.774
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я таааааак спать хочу, что капец(((((
oqi4wKQesuY.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
bodrost.jpg

Доброго и бодрого утра и тебе, мой дневничооок))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. А я жаворонок! Люблю идти пешком, а вокруг роса, птички поют и тишина....мммм:thumbsup:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Днгевничок, все нормально, просто дела в реале ну и ломка конечна же. Прорываюсь тупонекурю. Очень постараюсь зайти вечером потрещать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго вечера)) Ну как ты тут? Скучал? Шютю, понятно же отдыхал от меня))
Ну что тебе рассказать, вчера было конечно трудно.
1. Очень неприятное ощущение когда понимаешь, что не можешь сосредоточится, вроде читаешь (слушаешь) буковки все знакомые, слова вроде как тоже, а вот смысл не улавливаешь, сплошное "твоя моя не понимай". Просто тормоз какой то.
Как справлялась - да просто заткнулась, расслабилась и включила Дюну и тихо так балдела, ни о чем не думала. Такое вот состояние волнами было, в перерывах успела приготовить покушать, съездить в магазин, отвезти знакомых в магазин. Ну короче дела в реале, есть дела в реале))
2. Очень быстро устаю, часто хочется спать, особенно после еды.
Что делала - устала, не геройствуй ляг и полежи, хочешь спать - спи, хочешь есть - ешь и причем то что хочется. Сделала себе питье, водичку с лимоном, но не лимонад, а просто в воду немного лимонного сока. А знаешь... так забавно я с удовольствием выпила бутылочку КЕФИРА... представляешь, если бы мне еще в понедельник сказали, что буду пить кефир по доброй воле, я бы долго смеялась))
3. Еще не приятное открытие - привычка настолько укоренилась, что я на автомате пытаюсь выйти на балкон или начинаю "брать" сигареты, не искать, а именно открывать табакерку... Очень неприятно, как будто контроль потеряла над телом... Ну что с этим делать... решила тупо переждать, вышла на балкон, ну и что ну и фиг с этим я же не закурила, постою воздухом подышу, из табакерки завтра буду конфетницу делать, помою, почищу и наполню леденцами, если открою, то леденец возьму а не сигарету.
Ночь прошла не очень спокойно, концертов не было. Приснился кошмар - я курила. Все было очень реально, полное ощущение курения, вплоть до запаха дыма и вкусовых ощущений, но странно очень ощущения не очень приятные, скорее противные, а потом еще и угрызения, что вот собака страшная сорвалась!! И надо тебе было выкурить эту сигарету, никакого облегчения и удовольствия, одна вонь и во рту... (не я дама воспитанная на буду писать что я сказала ;))
Ну а сегодня повторение вчерашнего. Только я уже не сопротивляюсь своему организму, а внимательно прислушиваюсь, что ему надо и чего он хочет, знаешь так легче как то получается. Вот сейчас пива захотелось, а его нет и магазины уже закрыты... предложила ему вина, хорошего согласился, но чуть чуть, но про пиво просил помнить, завтра надеется получить)) Хочет - получит. Короче мой милы дневничок, решила я холить и лелеять свой организм, а не укрощать и дрессировать. Ну вот и все мои новости. А для тебе очередная картиночка. Мы с тобой еще немного тумана разогнали.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.774
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И тебе мой дневничок, тоже доброго утра и чашечка кофейку. Начинаем еще один день. Не ну ты не бухти, что встала поздно, вот так я теперь сплю, ничего страшного. На работу не надо, сын взрослый, сам поест, так что все нормально. Не забыл... я сегодня на пикник иду, принесу тебе новые картинки (не забыть зарядить телефон) :)
images.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот я и вернулась домой)) День просто пролетел. Извини удалось сделать только одну фотографию)) Настроение - великолепное, нагулялась, насмеялась, да просто спокойно посидела на свежем воздухе с вязанием. Очень хорошо отдохнула. Там курить не тянуло совсем, пришла домой накатило, но как то быстро справилась, просто небольшой дискомфорт. А так все хорошо. А мы с тобой открыли еще кусочек)) Мы молодцы :thumbsup: Сейчас спатеньки, похоже переизбыток кислорода. Спасть очень хочу. Спокойной тебе ночи, мой любимый дневничок:676866858:
туман 1.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина, Злата! Привет!Как самочувствие!? Тебе цветы! Посмотреть вложение 882012
Ой))) Привет))) Огромное спасибо за букет)) Очень приятно. У меня пока все нормально. Накатило вот только сегодня когда домой вернулась с пикника, а так... особо то и не тянет.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аааааааааааааааа!!!!:eek::eek::eek::eek: Старая кочерыжка!!! :banghead: Забыла пластырь наклеить... Не ну... слов нет одни слюни и те матом :banghead: И чему удивляюсь тогда, что такой накат сильный. Вот ведь ... Пошла клеить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу