Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zlata Златочка привет 🌷 Как дела твои 🌷💕✨💓
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zlata Златочка привет 🌷 Как дела твои 🌷💕✨💓
Леночка, здравствуй, моя зайка))
Спасибо у меня все хорошо. Прихожу в себя)) Оказывается не курить это половина дела - нужно еще научиться ЖИТЬ без сигарет))
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, здравствуй, моя зайка))
Спасибо у меня все хорошо. Прихожу в себя)) Оказывается не курить это половина дела - нужно еще научиться ЖИТЬ без сигарет))
Злата,как ты верно подметила:giggle:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, здравствуй, моя зайка))
Спасибо у меня все хорошо. Прихожу в себя)) Оказывается не курить это половина дела - нужно еще научиться ЖИТЬ без сигарет))
@Zlata Златочка я рада очень ты моя хорошая 💕 это легко Златочка жить без сигарет )Нужно просто понять ,что они ничего не дают в жизни !!!Наслаждайся жизнью без никотина она прекрасна!!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zlata Златочка я рада очень ты моя хорошая 💕 это легко Златочка жить без сигарет )Нужно просто понять ,что они ничего не дают в жизни !!!Наслаждайся жизнью без никотина она прекрасна!!!!
Вот ты права)) Жизнь прекрасна))
Но сейчас приходится учиться заново))
Учиться смотреть на небо, а не под ноги.
Учиться ходить, как в том фильме "свободной от бедра" а не не сваи забивать "чапая" на работу))
Учиться улыбаться и смеяться, если смешно, а не хихикать прикрывая рот рукой... (достало это). Смеяться "в голос" как в детстве.
Учиться принимать комплименты, не смущаясь и не краснея, и уж тем более не оправдываясь))
Учиться ходить под ритм своих любимых песен, не тащится, как загнанная лошадь, а двигаться легко (правда пока с трудом дается). вот это сложновато конечно, но оно того стоит, после прогулки настроение великолепное.
Учиться каждый день начинать с улыбки, что бы не случилось и как бы не было плохо. Улыбнуться уже тому, что просто смогла проснуться, а не склеила ласты во сне (шутююю)
Учиться пользоваться косметикой, чтобы макияж был достойный, а не "але молодящаяся баба яга в боевой раскраске"))
Воо... и это еще не полный список))
Так что вот такие вот у меня дела)) Учусь, учусь и учусь)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ты права)) Жизнь прекрасна))
Но сейчас приходится учиться заново))
Учиться смотреть на небо, а не под ноги.
Учиться ходить, как в том фильме "свободной от бедра" а не не сваи забивать "чапая" на работу))
Учиться улыбаться и смеяться, если смешно, а не хихикать прикрывая рот рукой... (достало это). Смеяться "в голос" как в детстве.
Учиться принимать комплименты, не смущаясь и не краснея, и уж тем более не оправдываясь))
Учиться ходить под ритм своих любимых песен, не тащится, как загнанная лошадь, а двигаться легко (правда пока с трудом дается). вот это сложновато конечно, но оно того стоит, после прогулки настроение великолепное.
Учиться каждый день начинать с улыбки, что бы не случилось и как бы не было плохо. Улыбнуться уже тому, что просто смогла проснуться, а не склеила ласты во сне (шутююю)
Учиться пользоваться косметикой, чтобы макияж был достойный, а не "але молодящаяся баба яга в боевой раскраске"))
Воо... и это еще не полный список))
Так что вот такие вот у меня дела)) Учусь, учусь и учусь)))
@Zlata Злата смеюсь 🤣
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Златочка!!!!доброго дня!!!
Привет всем гостям дневника!
7892a94c5e05e8b5603adbda6cfdd3ba.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу