Закипаю

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.182
Реакции
499.938
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, это попозже начинать надо.
Тут еще жеш фишка - сок от ягод и фруктов, он иногда бывает довольно агрессивным))
Мне сегодня пришлось Супрастин выпить иначе было бы совсем плохо (раздражение между пальцами, очень неприятная штука) :oops:
Или в перчатках работать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
А таки приветище))
Я только только освободилась))
Вымоталась в корягу, счастлива безмерно))
Пальцы болят, давно не практиковалась, поэтому все так долго.
Правда абздача произошла, было ограничение по времени и я просто не успела сфотографировать корзину, сын упаковал... не успела.
Ну вот что успела)))
Посмотреть вложение 1358361Посмотреть вложение 1358362
Вторую полку тоже заполнила)) Ох и наелась я ягод и фруктов :facepalm:если учесть , что я собственно не особо и фанат то.
Stickers-Spotty31Stickers-Spotty20Stickers-Spotty38
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой хороший))
У нас дождь и холодно. Говорят, что какой то циклон налетел. На прошлой недели доходило до +16, а сейчас +8 и дождь. Так еще неделю будет, ночью дойдет до минусовых температур. Ну ... в принципе должна же быть поздняя осень хоть неделю)) Про зиму я молчу))
Эээх... ладно на прогулку не пойду это точно. Ветер тут (я уже писала) гадский))
Возьму ка я кружку чая, вкусняшки и айпадик ... да и в койку!! Буду смотреть сериалы, пить вкуснючий чай (а может и пивооо... кто меня знает...вдруг захочу) и балдеть)) Хорошо то как)) Сегодня никаких дел, никаких встреч. Я себе сегодня назначила день ЛЕНИ!!!))
Какая я молодец))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот привет табе, привет))
Представляешь у нас Мечек зацвел)) Не ну это нормально? Февраль на минуточку, а не март однако))


tavasz-virag00-kozepes-1000x763.jpg



tavasz-virag03-kozepes-1000x741.jpg


tavasz-virag05-kozepes-1000x656.jpg


Во... зима)) Ну и последняя капля)) Аисты прилетели ... пока видели одного, но в прошлом году они вернулись только в апреле... аномалия однако))

gólya-768x518.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все... сижу реву.
Так его жалко, она такая молодая, такая красивая пара... ребенок без мамочки...
Прости... не могу - ушла я.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Немного в себя пришла. Очень страшно когда умирают молодые, это так несправедливо и неправильно. Вообще смерть это не естественно...

Так. Все.
Любимая группа (не ржи подсела на SS501, не ну я идиотка... это так, знаю, но мне по фиг, а мне вот нравится :D)
Наушки и вперед)))

Привет табе, привет, мой хороший любимый дневник))
Что у меня нового? Ааааа... а ничего такого грандиозного. Просто живу, наслаждаюсь жизнью. Стараюсь держать себя в тонусе. Сегодня буду искать подходящие для моего возраста танцы, хочу танцевать. Вот так вот)) Еще в детстве хотела, но родители отдали в музыкальную школу... бррр рррр... Буду сейчас наверстывать, только бы не рассыпаться)) Тут я на прошлой неделе наткнулась на видео шафл ... масики танцевали)) Красивоооо ))

Вооо!! Красотища)))
Ну ... Эх да ладно какие мои годы)) А давааай!!!
Попробовала...:ku:не ну... о том что ноги быстренько заплелись в косичку, об этом даже и говорить не стоит и так понятно. Но вот то что я ну никак не могла оторвать свою тушку от пола ... вот этого я просто не ожидала... Блиин я реально обалдела. Это до чего же я себя запустила то... Расстроилась, но я же не я буду если не сделаю)) Собралась и... мама дорогая!!! Я себя в зеркало увидела!!! :rofl: Как же я ржалааа!! Это словами не передать просто, это надо видеть. Я когда узрела мордочку своего личика... короче "Во сне увидишь, трусами не отмахаешсии))) По сию пору вспоминаю, ржу в голос. Хорошо я одна была, а то сына кондрат бы точно приобнял)) Короче "взлетела" (ой не могу сижу печатаю но ничего не вижу от слез - ржу) Приземлилась довольно жестко, и как то совсем уж не понятно, поза какая то странная... типа корова на льду )) На этом мои занятия шафлом закончились)) Да красиво, да нравится очень, НО!!! Дэвушка такие танцы для юных, а не для... ну скажем так ... немного взрослых))
Ну вот и все новости. Сегодня погода сюрприз преподнесла - ветер)) А мы в миграционную службу ездили)) Так что все хорошо, мой дорогой))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе))
Ну, что в местной сплетнице появились фотоотчеты о вчерашнем урагане.
Расстройство конечно. Сильно пострадало одно из моих любимых мест в городе.
Вот смотри, это фото прошлого года.
0933E7FD-DEB9-45E5-9458-E20C2479C20F.jpg

Там на заднем плане две очень красивые березы.
И вот что натворил ураган...
viharkarok15-kozepes.jpg
viharkarok16-kozepes.jpg
viharkarok17-kozepes.jpg

Вот так вот(( Конечно же муниципальная служба обязательно заменит дерево, посадят новое, но оно будет уже не такое большое... Печалька...
Ну и немного по городу показали
viharkarok19-kozepes.jpg viharkarok21-kozepes.jpg viharkarok-donatus03-kozepes.jpg viharkarok-mandulas04-kozepes.jpg

viharkarok22-kozepes.jpg тут просто "вырвало" дверь, видимо была приоткрыта.


А вот просто "крышу снесло"
viharkarok-wass-albert06-kozepes.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Леночка извини, что сюда дергаю)) Просто не хотела в твоем прекрасном и уютном дневнике поднимать эту тему))
У меня к тебе вопрос))
У вас уже ввели или вводят "карту вакцинации" (название дал гугл переводчик, так что...)
У нас в СМИ появились статьи, что вводят эти карты (сертификат защиты от коронавируса), по описанию поняла, что это что-то типа карточки о прививках от короны. Туда заносят данные - когда сделали прививку и сколько раз, если переболел. то тоже дата выздоровления, если есть антитела, то дата анализа... В общем все довольно подробно объяснили, даже, что этот документ действителен только при предъявлении паспорта (или док-та удостоверяющего личность) НО вот "забыли" на минутку написать - А ЗАЧЕМ СОБСТВЕННО ЭТО ВВОДЯТ?
Вот теперь сижу и задумчиво чешу в затылке))) Подозреваю, что без этой "карточки" за границу не сунешься?
Может ты знаешь, если у вас конечно такое тоже вводят.
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе))
Ну чито? Я таки балдею дорогая редакция)) Думала, что многое уже повидала, со многим столкнулась... ага счаз. С таким ... не знаю даже как назвать... можно было бы сказать спокойствие... нет пофигизм... короче рассказываю))
Дело было вечером, делать было нечего... ну вроде как не чего. На самом деле к вечеру очень вымотались и решили "овощить". Ну только расслабились и тут ... "Здрааавствуйте, девоськи!!!" Нас заливают. Хорошо сын во время заметил, побежал по соседям... И вот тут мы просто в осадок вышли. На 4 этаже соседка просто сидит и наблюдает, как вода течет по стенам ванной... Не она конечно же "отреагировала" (ты сейчас офигеешь) ОНА НАПИСАЛА ЗАПИСКУ СОСЕДУ С 5 ЭТАЖА, что он её заливает... и все. На вопрос, а еще как то пытались поговорить, ответ - там никого нет... (честно скажу я первый раз увидела, как у сына "холка дыбом встала) Сын поставил на уши подъезд, народ напряг мозг и выдал все необходимые телефоны. Вызвонили владельца аварийной квартиры, бедолага, сказать что он был в шоке это просто промолчать. К стати венгерский мат довольно забавный... ну если я все правильно поняла, хотя с точки зрения иностранца непонятный набор слов, но звучит очень эмоционально))) А когда он меня увидел, то ему вообще поплохелооо, я думала, что он просто провалится сквозь пол)) Воспитанный человек и вот так вот при старших опростоволосился)) Ой не могу))) Не ну его жалко конечно, залил весь стояк. Хотя это не его вина, нам счетчики меняли, вот косорукий "мастер" и намастерил - специалист... По честному это ему счет за ремонт всех 5 квартир впаять надо бы, думаю, что после этого он быстро работу сменит... Да еще и соседке с 4 этажа, если бы вовремя прозвонила старшего по дому хотя бы, его телефон есть на доске объявлений, ущерб был бы но минимальный, не пролило бы до фёльдсинт весь стояк.
Но ремоонт покроет страховая, всех попросили сделать фото протечек и ущерба. Больше всего пострадали конечно 4 и 3 этаж. У нас то в основном по стояку вода пошла, по трубам, протекло только на стыке (потолок - стена) на кухне, довольно большое пятно, придется красить, когда высохнет. Да и влажность сейчас в квартире, но это мы устраняем - проветриваем.
Так что вот так вот "поовощили")))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.182
Реакции
499.938
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет табе))
Ну чито? Я таки балдею дорогая редакция)) Думала, что многое уже повидала, со многим столкнулась... ага счаз. С таким ... не знаю даже как назвать... можно было бы сказать спокойствие... нет пофигизм... короче рассказываю))
Дело было вечером, делать было нечего... ну вроде как не чего. На самом деле к вечеру очень вымотались и решили "овощить". Ну только расслабились и тут ... "Здрааавствуйте, девоськи!!!" Нас заливают. Хорошо сын во время заметил, побежал по соседям... И вот тут мы просто в осадок вышли. На 4 этаже соседка просто сидит и наблюдает, как вода течет по стенам ванной... Не она конечно же "отреагировала" (ты сейчас офигеешь) ОНА НАПИСАЛА ЗАПИСКУ СОСЕДУ С 5 ЭТАЖА, что он её заливает... и все. На вопрос, а еще как то пытались поговорить, ответ - там никого нет... (честно скажу я первый раз увидела, как у сына "холка дыбом встала) Сын поставил на уши подъезд, народ напряг мозг и выдал все необходимые телефоны. Вызвонили владельца аварийной квартиры, бедолага, сказать что он был в шоке это просто промолчать. К стати венгерский мат довольно забавный... ну если я все правильно поняла, хотя с точки зрения иностранца непонятный набор слов, но звучит очень эмоционально))) А когда он меня увидел, то ему вообще поплохелооо, я думала, что он просто провалится сквозь пол)) Воспитанный человек и вот так вот при старших опростоволосился)) Ой не могу))) Не ну его жалко конечно, залил весь стояк. Хотя это не его вина, нам счетчики меняли, вот косорукий "мастер" и намастерил - специалист... По честному это ему счет за ремонт всех 5 квартир впаять надо бы, думаю, что после этого он быстро работу сменит... Да еще и соседке с 4 этажа, если бы вовремя прозвонила старшего по дому хотя бы, его телефон есть на доске объявлений, ущерб был бы но минимальный, не пролило бы до фёльдсинт весь стояк.
Но ремоонт покроет страховая, всех попросили сделать фото протечек и ущерба. Больше всего пострадали конечно 4 и 3 этаж. У нас то в основном по стояку вода пошла, по трубам, протекло только на стыке (потолок - стена) на кухне, довольно большое пятно, придется красить, когда высохнет. Да и влажность сейчас в квартире, но это мы устраняем - проветриваем.
Так что вот так вот "поовощили")))
Златочка, привет!
Надеюсь, что страховка оплатит вам все расходы.
Телефоны лучше в подъезде повесить.
У нас вся информация внизу, для всех
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златочка, привет!
Надеюсь, что страховка оплатит вам все расходы.
Телефоны лучше в подъезде повесить.
У нас вся информация внизу, для всех
Леночка, у нас тоже, но номера телефонов жителей только у старшего по подъезду.
Конечно покроет))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну читоооо?
У нас объявили третью волну. Опять показатели рванули вверх, сегодня около 2900 зараженных за сутки. По ходу английский мутант проявился. Думаю, что это свистопляска до конца апреля точно продлится. Хоть бы комендантский час отменили. Хочется погулять по вечернему городу, ан фиг тебе, во всю моську... Эээх ну что бум ждать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу