Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе))
По ходу могу пропасть. Но там видно будет.
Если у сына подтвердят положительный анализ, то будет оочень весело.
Ладно без паники - ждемс...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет табе))
По ходу могу пропасть. Но там видно будет.
Если у сына подтвердят положительный анализ, то будет оочень весело.
Ладно без паники - ждемс...
Пусть всё будет хорошо!!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все обошлось. Ложная тревога.
Живем дальше)))
Извини сейчас времени почти ноль. Начинаются "веселые" денечки. После каникул продолжаю учить язык. Народ в один голос - погружайся полностью... Чую мне полный ... конец настает))
Все убегаю. У меня еще перевод и тексты. Мама!!! Роди меня назад!!! ))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все обошлось. Ложная тревога.
Живем дальше)))
Извини сейчас времени почти ноль. Начинаются "веселые" денечки. После каникул продолжаю учить язык. Народ в один голос - погружайся полностью... Чую мне полный ... конец настает))
Все убегаю. У меня еще перевод и тексты. Мама!!! Роди меня назад!!! ))))
Ура!!!я спокойна!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе, мой хороший))
Представляешь... таки продлили ЧС ((( Если все правильно поняла, то еще на 90 дней.
Как же достало это все.
Сегодня гуляла по городу. Погода - начало лета. +16, слабый ветер (правда холодный). Народ на улицах. Приятно видеть людей.
НО, срочно нужно покупать "летние" маски!!! БЛИН, ЧТО Я ПИШУУ!!! ЛЕТНИЕ МАСКИ.... это нонсен просто уже.
Меня тут днями просто в ступор ввели милые пожилые дамы)) Шок это по нашему. Дамы стали подбирать цвет маски к цвету одежды... я выпала в осадок... Не ну что? Мода 2021 года маска под цвет одежды... Ущипните меня!!! Немедленно!!!
Но как не тужся, а нужна легкая маска. У меня они сложные какие то и из-за этого тяжело дышать, особенно если жарко или очень холодно, маска тупо намокает... Может одноразовые... ооох... блииин....
Так ладно, хватит сопли на кулак мотать)) Погуляла хорошо, вкусно покушала, пью пивасик (тоже не плохой) SS501 слушаю - балдею... (я сама от себя в шоке, в мои то годы увлечься SS501 и БТС... По ходу крышу сорвало) Но жизнь продолжается))
Да к стати почти через 2 месяца будет уже 2 года чистой жизни)) О как))
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет табе, мой хороший))
Представляешь... таки продлили ЧС ((( Если все правильно поняла, то еще на 90 дней.
Как же достало это все.
Сегодня гуляла по городу. Погода - начало лета. +16, слабый ветер (правда холодный). Народ на улицах. Приятно видеть людей.
НО, срочно нужно покупать "летние" маски!!! БЛИН, ЧТО Я ПИШУУ!!! ЛЕТНИЕ МАСКИ.... это нонсен просто уже.
Меня тут днями просто в ступор ввели милые пожилые дамы)) Шок это по нашему. Дамы стали подбирать цвет маски к цвету одежды... я выпала в осадок... Не ну что? Мода 2021 года маска под цвет одежды... Ущипните меня!!! Немедленно!!!
Но как не тужся, а нужна легкая маска. У меня они сложные какие то и из-за этого тяжело дышать, особенно если жарко или очень холодно, маска тупо намокает... Может одноразовые... ооох... блииин....
Так ладно, хватит сопли на кулак мотать)) Погуляла хорошо, вкусно покушала, пью пивасик (тоже не плохой) SS501 слушаю - балдею... (я сама от себя в шоке, в мои то годы увлечься SS501 и БТС... По ходу крышу сорвало) Но жизнь продолжается))
Да к стати почти через 2 месяца будет уже 2 года чистой жизни)) О как))
эпидемия надумана
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас нельзя тканевые маски...только FFP2
У нас FFP2 для работников в присутственных местах. Простым гражданам разрешено носить тканевые.
Леночка, устала я уже от них. Скорее бы май, может хоть тогда снимем их.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас FFP2 для работников в присутственных местах. Простым гражданам разрешено носить тканевые.
Леночка, устала я уже от них. Скорее бы май, может хоть тогда снимем их.
Я очень устала...и на работе и на улице.
Очень сложно было летом работать в маске в жару
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень устала...и на работе и на улице.
Очень сложно было летом работать в маске в жару
Ой, тебе еще хуже, чем мне...
Я тут занялась ходьбой, просто хожу в такт музыке. Довольно сложно оказалось, так вот маску я должна носить, потому как иду, а не бегу... К концу прогулки маска просто мокрая, даже завязки...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас никуда без масок не пускают. На улице в центре масочный режим
То же самое. У нас во всем городе строго в масках. Сегодня объявили, что Венгрия находится на подъеме третьей волны. Все таки запил мутант нас...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
То же самое. У нас во всем городе строго в масках. Сегодня объявили, что Венгрия находится на подъеме третьей волны. Все таки запил мутант нас...
И у нас он уже гуляет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И у нас он уже гуляет
Да по ходу Европу накрыло.
У нас сейчас вакцинация идет, но до меня дойдет видимо только летом)) Вакцин много закупают, но потребность большая. Даже скандалы из-за прививок))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу