Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя годами бездымной жизни 1lis12L
Света, спасибо большое)))
414355f36ebf65fe3eee4289abd3f336.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златочка! :witch::bounce: Поздравляю тебя, с двумя бездымными годами! :kiss: :kiss: :kiss: Браво, моя хорошая! У тебя всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup::676866858::676866858::676866858: Не курим вместе))) Stickers-Erika1
Светочка))) Спасибо)) Большое спасибо))
128248538.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хороший мой, я в реал.
Извини сейчас реально почти нет времени))
Обещаю, что как только, так сразу буду заходить)))
Не скучай)))
634e3bba80e0d4eb6c353faf4899eabb.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший))
Ну как обещала. Есть немного времени, могу посидеть, потрещать))
Новостей особо нет.
Недавно созванивались с родственниками. Племянник очень хотел приехать в этом году. Реально мы все очень соскучились друг по другу.
____
Вот ведь как бывает... Раньше жили в одном полушарии, в одной стране, даже в одном городе)) А вот общались ... а считай не общались. Но вот разъехались по разным полушариям, разница по времени в полсуток практически, а подиж ты)) Стали созваниваться, каждую неделю обязательно выходим на связь и болтаем обо всем и не о чем. Скучаем, мечтаем снова увидится... Это так здорово)))
____

Ну так вот. Племяша все разузнал, как что, на каких условиях он может въехать в Европу и покинуть её)) Все нормально - никаких проблем. Европа готова принять и проводить, а вот НЗ неаа, только проводить, а вот принять... пока только со строгим карантином в специальном отеле на 14 дней проживания, которые ОПЛАЧИВАЕТ ГОСТЬ!!! Стоимость - 3000 НЗ долларов..., для справки авиабилет - 2 000 НЗ долларов туда и обратно. Мы все выпали в осадок, решили ждать)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня решила подарить тебе и себе вечер))
big_камины.gif

Давай ка)) Давай что ли по пивасику))
95c6f4c6d47b6aca67e71f00ac084530.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
depositphotos_124788520-stock-photo-two-mugs-of-beer.jpg

Ну вот))
Без снэков)) Да ну их на фиг. Давай, как в старые времена)) Слегка присолим ободок кружки)) Эх))
Знаешь был такой пивбар на Красно казарменной улице, в народе называли его Трамвай, потому, что помещение было довольное узкое и длинное, по моему там было то ли два, то ли три зала. Не помню. Так вот в мою студенческую бытность мы там ох как "отдыхали", а что забавно совершенно спокойно можно было заказать креветки, а вот воблу... фиг то)) Как же там было здорово)) Я вот сейчас пытаюсь вспомнить когда же я первый раз попробовала пиво... Не помню. Крепкие спиртные и не очень крепки - помню, а вот пиво... как то незаметно пришло ко мне))
Ох сколько же экспериментов с пивом было)) Не буду тебе это рассказывать)) Одно скажу сначала всегда было ООчень весело, а вот потом ... скажем так :giggle: сложно))
Ладно мы же просто попить пивка, а не нажраться в "риз".
Знаешь. что обнаружила? Пиво в банках по вкусу отличается от пива в бутылках... не знаю, по моему уже писала об этом...
Да и ладно, просто опять напоролась, купили Старопрамен в банке - моча. Вылила после первого же глотка, такая гадость редкостная. Я бы сейчас с огромным удовольствием выпила бы "Дубово мощнэ", вот его бы))) Одной банки достаточно))) Ээх. Ладно когда поедем запасусь и обязательно заскочим в любимую забегаловку, полакомлюсь ЖУРЕК!!! Вот прямо в хлебе возьму, чтобы обожраться)) Эх Польша, Польша)) Прекрасная страна и такая же вкусная как и Венгрия))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебе уже рассказывала, что когда первый раз поехали на машине из Москвы в Печ, то поняли, что страны пахнут по разному. Это очень забавно. Даже с тем моим "нюхом" я это почувствовала. Интересно, как сейчас будет, когда я стала чувствовать все более остро... Проверим)) Очень хочу это почувствовать, потому, что когда живешь постоянно в одном месте, то как бы "принюхиваешься" и не чувствуешь всех тонкостей, только сильные запахи)) Очень хочу почувствовать опять, как пахнет Польша и Венгрия)) Запах Венгрии меня сразил в аэропорту Будапешта, мы прилетели ночью и когда вышли из здания аэропорта, то я не могла надышаться, такой стоял аромат))) Что то цветочное, сладкое, нежное, немного горечи полыни... я не могла надышаться)) Восторг)) Наш водитель потом всю дорогу улыбался и оставил окна приоткрытыми, чтобы я могла "нюхать"))) А Польша ... запах коптильни, можжевельник, хвоя, копчености... очень сложный и офигенно вкусный запах - сразу же хочется ЖРАТЬ!!!)))
Несмотря ни на что надеюсь, что в этом году все таки смогу хоть на неделю метнуться в Москву))
Хочу просто погулять по своим местам, просто пройтись и хочу и боюсь... Да, да - боюсь. Все же меняется и там где были скверы или парки могут стоять дома или наоборот. А хуже когда видишь разруху и заброшенность, вот это уже больно. Не хочу. Хочу помнить все таким, как раньше)) Большим и красивым))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что?
Конечно же ты все понял))
Тебя не обманешь)) Хороший мой, бедный дневничок))
Меня отпустило)) Спасибо тебе))
Извини за сумбурные воспоминания :kiss::676866858:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ёёёёёёёёёё... Вот это... слов нет . Я реально чего то не понимаю или что то пропустила. Сейчас только на ОФ сайте короны прочитала от том, что возможно потребуется ТРЕТЬЯ вакцинация...
Не ну... вакцину вводят в два этапа с промежутком между инъекциями примерно в 20 дней ... а теперь стали говорить о третьей инъекции :eek: причем по всем вакцинам... Я в "легкой" прострации, без буквы т...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Привет табе, мой хороший!!!!

Я с офигительно хорошими новостями!!!
Сама не верю, неужели дождались?)))
Я глазам не поверила, чисто на автомате, по типу - ну что там у нас опять плохого, зашла на сайт... и офигела!!!
Представляешь :thumbsup: Комендантский час сдвинули на 23-00, но это еще не все...
ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕРАССЫ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ БАРОВ!!!!
7176ea7027aa1c3987161ccdaf370ff4.gif
ОРФЮЮЮЮЮ!!!! Я ИДУ К ТЕБЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если в среду число привитых людей дойдет до 4-х млн. то откроют уже все)))
Ох чуюююю напьемсииииииии!!!
95c6f4c6d47b6aca67e71f00ac084530.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе))
Представляешь у нас открыли веранды)) Это что то. Это просто ...капонец.
"Социальная дистанция"!!! - Мэдам, ви шо? Ми слов таких не знаем!!!"
Короче и смех и грех. Столики в притык, такое впечатление, что весь город дружно рванул в исторический центр и дружно оторвался по полной программе. Я такое видела только на ярмарках и концертах.
Хотя радует - все ближе праздник света!!! Эххх!!!
Ладно, поскакала дальше у меня еще перевод не сделан ... Эх жалко, что низя как в сказке - махнули чем то и раааз я могу говорить, читать и писать на любом языке... фиг то. Учить нать(((
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все.... я в пичалиииии...

Моё любимое кафе ... такое уютное, родное... Блииин. Прям реально расстроилась.
Не ну все. Туда я больше не ходок, не ходец, не ходун.
смайлик-грустный-векторные-в-формате-eps_csp5729398.jpg

Ладно по порядку:
В прошлом году еще они затеяли ремонт (зачем это не понятно совсем) хорошо, в принципе все меняется, но не всегда к лучшему. Они сменили не только интерьер, но и (это вообще опа с большой буквы Ж) сменили оборудование кухни и кафетерия ... сменили кофемашину((( Результат - кофе, нет это не кофе, это кофффииии (помои редкостные) Выпечка - ну это слов нет вообще, нет они есть конечно, но исключительно не литературные. Сейчас сын принес попробовать ... откусили и выбросили на фиг. Понимаю, что не правильно так... но это не возможно есть. Просто на "отвали" приготовлено. Сижу несчастная, злая. Вечером попрошу отвезти на Тетье, там хоть душой отдохну, поем любимую запеканку с вишней. А в эту тошниловку боле ни ни. Нафиг такое нужно. Бум в Цукразду ходить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу