Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший.
Новости ... есть конечно новости.
Сейчас попробую найти граффити вирусолога на тему "суббота - заходи, открыто"
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еле нашла.
kemenessssi.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну собственно к чему я, а к тому, что еще один довольно близкий друг в реанимации. До ИВЛ не дошло, кислород дают сейчас. Молимся, надеемся и ждем когда переведут в палату.

Вот так вот
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стащила у тебя танец
Это ппц🤣🤣🤣 вроде так легко они это делают
Но мама дорогая
Чет никак не могу изначальное движение прыжка уловить
Как у тебя успехи?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стащила у тебя танец
Это ппц🤣🤣🤣 вроде так легко они это делают
Но мама дорогая
Чет никак не могу изначальное движение прыжка уловить
Как у тебя успехи?
Привет)))
Ну как сказать? :giggle: :giggle: :giggle:
Когда смотришь, все так - ВАУ!!!! Ну а в реале....
Освоила три движения :ku:
Вот если хочешь посмотри, мне помогла эта девочка разобраться с движениями.


Пока все очень медленно, жутко неуклюже, от пола оторваться очень сложно. Купила прыгалки, пытаюсь "вспомнить бурное детство". Сложно)) :facepalm:Тело "деревянное". Делаю гимнастику, "тянусь", немного получается прыгать , во всяком случае "с одной ноги" получается без запинки раза 3 ))
Бросать не собираюсь - понравилось))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то мне сегодня настроение в Скорой напомнило столько всего смешного, забавного иии ... даже немногоо ну скажем так не совсем приличного и очень личного))
Сижу улыбаюсь, вспомнилось что то))
Ну вот одна история)) Сразу говорю - не со мной, рассказ моей приятельницы под оочень хорошим шафее. (ннда мы тогда знатно "посидели"))
Устроили мы себе такой себе "девичник". Что на нас нашло или какой праздник не знаю, не помню давно было)) Но вдруг вот так вот случился нежданчик, женскую половину офиса понесло по кочкам, мужчины, от греха подальше быстро смылись в туман. А нам что, нам хорошо. Мы жеш умницы и все как одна красавицы)) Стол быстренько накрыли, бутылочки открыли, музыку (мур мур мур) включили, свет выключили (нет, не в темноте сидели, мы под столами лампы настольные поставили типа "интиммм") Сидим за жисть говорим, ну у кого что, да как, делимся. И вот одна сотрудница, "Девоньки, а кто бы чего хотел в жизни?" не ну вопрос конечно хахахааа, но мы жеш все уже в состоянии "просветления" и с хорошим таким настроением. На полном серьезе начали выдавать свои "желания" (ну, а что все свои в доску можно и поговорить по душам) И тут одна и выдает, видимо вычитала где то, не знаю, "А я вот хочу, чтобы меня выкупали в шампанском!" Не знаю, как кто, а я начала резко прикидывать сколько бутылок шампанского нужно чтобы наполнить ванну ... ну хотя бы до половины. Смотрю, а моя приятельница, как то странно притихла, передернулась, а потом смущенно так хихикнула... Не ну понятно, что это заметила не только я, вот мы и "приступили" типа "Колись партизанка, что? Было?"

Не могу пишу, вспоминаю, ржу аж слезы, клавы не вижу совсем))


Немного засмущавшись она рассказала, что муж решил устроить ей сюрприз. Причем приятельница клялась и божилась, что такого она не просила никогда и даже не намекала, видимо мужчина сам так решил)) Все в подробностях я не буду писать забанят на фиг, одно скажу когда она рассказывала тишина стояла гробовая, мы аж забыли как дышать)) А вот когда она стала описывать свои ощущения от шампанского в которое её усадили и сверху еще и поливать начали...
"Девочки!!! Этот козлина посадил меня в ванную с шампанским (не ну не целая ванная, меньше половины, но ей видимо ох как хватило) я то дурында подумала - кайф!! Ага, вообще кошмар, противно щекотно, щиплется зараза, а этот "романтик" меня сверху, вот прямо на голову еще из бутылки поливает!!! Скотина!!! (я заменила мат на относительно прописные, ну и конечно не дословно но по смыслу). Меня аж скрутило. Во первых холодно, во вторых очень концентрированный запах, да еще "пузырьки" эти и последний штрих... я жеш сладкое шампанское люблю... вот им мены и поливал!!!!"
Ну а когда он еще и вопрос прошептал : " Зайка, ну как...?" таким томным голосом ... Ответ был очень громким)) От её рыка бедного мужика чуть не вынесло из ванной. Ну короче, никакого "романтичного" вечера плавно переходящего в сказочную ночь не получилось. Приятельница сначала разъяренной фурией носилась за супругом по дому с мокрым полотенцем, Потом долго отмывалась от всего этого "сладкого" кошмара, попутно матеря на чем свет стоит незадачливо супруга.
Мы ржали так, что с первого этажа прибежала охрана (мы на втором сидели, причем двери были закрыты) это даже не смех уже был, мы не могли уже смеяться, мы просто скулили и повизгивали, охранники от такой картины прифегели)) А мы протрезвели))
Ну вот такая вот история, конечно же на следующий день мы всем нашим дружным коллективом старались не попадаться на глаза начальнику, ибо даже издали завидев его в коридоре нам приходилось мужественно сдерживать смех отчего краснели, потели и смывали косметику слезами. Не повезло его секретарю ей то не спрятаться)) По сему мы заботливо отпаивали её чайком с вкусняшками)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ндяя ...
Привет тебе))
images (4).jpgСижу в инете, рою информацию про ИВЛ ...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хочу чтобы вечер наступал... боюсь, боюсь услышать, что он ушел ...
Все это время старались не думать о плохом, ну заразился, на кислороде же под постоянным наблюдением - образуется, сильный молодой (относительно) выкарабкается ... Нет ухудшение - переведен на ИВЛ и тут последняя капля - обнаружили какое то уплотнение в легком ......................
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Не хочу чтобы вечер наступал... боюсь, боюсь услышать, что он ушел ...
Все это время старались не думать о плохом, ну заразился, на кислороде же под постоянным наблюдением - образуется, сильный молодой (относительно) выкарабкается ... Нет ухудшение - переведен на ИВЛ и тут последняя капля - обнаружили какое то уплотнение в легком ......................
Здоровья, не знаю кому, но желаю крепкого здоровья.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здоровья, не знаю кому, но желаю крепкого здоровья.
Спасибо.
Это мой друг. Один из пяти.
Все они уже переболели, кто то в "легкой" форме, так что практически и не поняли, только анализы показали наличие вируса. Кто то таки хорошо почувствовал, но до больницы не дошло. А вот только он единственный вот так вот попал.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зай... я наверное опять в реал.
Его ввели в искусственную кому...
Не могу, даже плакать уже не могу - слез нет. Выгорело все...
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.421
Реакции
98.745
Метод
Сила Воли
Зай... я наверное опять в реал.
Его ввели в искусственную кому...
Не могу, даже плакать уже не могу - слез нет. Выгорело все...
Злата, прочёл.
Дело серьезное.
Очень хочется, чтобы твой друг поправился.
Вот что...ложись. Спи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зай... я наверное опять в реал.
Его ввели в искусственную кому...
Не могу, даже плакать уже не могу - слез нет. Выгорело все...
Златочка, молюсь за вас.
Здоровья желаю и тебе и твоим друзьям и близким людям.
Обняла!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zlata Златочка С праздником! :676866858: :kiss:
9750fbe212a6b727c8a9a243e29f054f.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет...
Сходили, отметили продажу "мерина" и встретились с арендатором...
Посидели хорошо, даже душевно. Открыла для себя новый сорт пива - перейду на него. Очень вкусно и приятно))
Правда забавно было после пол-литра вдруг захотелось водки...
смайл.png
Хотелки задвинула и заказала еще два по половине)) Вкусно, не напряжно.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спрашиваешь - как я ?
Ну что сказать... новостей нет никаких, совсем. Врачи пока молчат - ждем и молимся.
Ну а сегодня, ну что сегодня. Вечер "с легким привкусом грусти".
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший.
Я сегодня в сказку попала. Смотри. ПО моему это акация, но не уверена. Красота сказочная.
Я не знаю, это не похоже на дерево или куст, больше похоже на какие то лианы. Высажено это вдоль фасада здания. Но посадили так чтобы образовалась галерея. Дух захватило от такой красоты и аж голова закружилась, потому как аромат почувствовала даже через маску)) Я была в шоке.
Вот это я зашла в галерею.Как видишь это розовые гроздья.

EB22E602-B534-4EFC-A62D-8A800174758A.jpeg
35C7EEE2-74EA-489B-871C-B7192FC0E5E4.jpeg


А это уже сиреневые и гроздь немного плотнее.
BBBFBBD4-3558-4507-A57E-F6851B90C3DB.jpeg


Вид на "потолок". Я там минут 5 зависала.
4AE8625F-A4C8-4AB7-8D12-B21C595D9915.jpeg


А вот это собственно "ствол" Ну вот как его описать то. Видиши, как будто лианы оплели что то, какую то опору...
AB5193BA-5D0B-4AE1-96E9-10C338589CE2.jpeg
CC74543B-00B6-4BF0-A763-6879C4B90EC3.jpeg
3B3838B5-8D66-42A0-95AC-2921DE04071D.jpeg


А это я уже вышла, вид с улицы на здание... ага где оно там его не видно вообще))
B043FCFC-70E8-4CD7-B07B-CA9DA0F23E6C.jpeg



2F9BB99F-8802-4910-8B19-AF80C8252ED9.jpeg
CA72FD21-6A38-4C75-A9B9-81B4478C0ADA.jpeg
B9253E7E-CCA4-4110-AFA9-E06F577A603C.jpeg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу