Закипаю

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет, Андрюш))
Держусь, отвлекаюсь. Самое главное не курю.
Да представляешь открыла для себя сидр в банках... Мне мои венгерские друзья расхваливали, а я нос воротила, вчера попробовала "Грушевый сидр (лайт)" :giggle: В детство попала - сладкая газировка из моего детства "Дюшес"!!!! Я в шоке была, но он таки сидр - 4,7 оборота, но не почувствовали совсем))
Сидр вкус детства))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.778
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Златочка, держись пожалуйста!
Желаю выздоровления другу и всем оставаться здоровыми!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сидр вкус детства))))
Нууу... если совсем по честному... то из спиртных "вкус детства" Когор (церковный) и Ром (Кубинский)
ми-ый-застенчивый-смай-ик-emoji-vector-и-юстрация-97241797.jpgНу вот так вот получилось)) Не пьянства ради, а по настоянию врача :oops:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой хороший))
Новостей нет. С одной стороны хорошо, а с другой - сам понимаешь.
Все. Не буду больше. Надо отвлекаться.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет мой хороший))
Новостей нет. С одной стороны хорошо, а с другой - сам понимаешь.
Все. Не буду больше. Надо отвлекаться.
Отвлекайся, всё будет хорошо.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот решила немного позитива добавить, а то у нас с тобой что - то совсем все печально получается.
Четверг - пятница погода просто ФУУУУ... на улицу ни ни - дождь, холодный ветер. Короче опять осень или очень ранняя весна. Я два дня подряд откровенно "овощила", оправдывала себя тем, что накапливаю энергию и отдыхаю (вопрос только от чего отдыхаю??? Но это не важно...). Двигалась по минимуму, по дому дела - делишки, чутка поскакала под музыку (шафл не бросаю). И вот, вчера часов эдак в десять вечера, по МС одиннадцать, моя накопленная, за 2 дня, энергия просто вырывается на волю с легким хлопком. Тушка требует - БЛИНЫ!!! Вот вынь и положь!!! Ничего так то, что время к полуночи, что сын на кухне с друзьями по зуму общается под винцо, что настроение тихо вздыхая ползет вниз ... все мимо. БЛИНЫ!!! Тихо матерясь, бодрой рысью скачу на кухню. Начинаю готовить)) Глаз блестит, настрой "к бою". Естественно чем то гремлю, чем то шуршу, что то взбиваю и тихо так уговариваю тушку подождать, типа - счаззз собака любимая, все будет. Ребята услышали посторонние шумы, тихие не совсем понятные слова и естественно среагировали вопросом :"А что, собственно происходит?" Для сына такие "пассы" не в диковинку, он как и я относится к великому и могучему клану "ночных жрецов", посему спокойно так : "Мамуля блины печь собирается." На том конце секунды две было оочень тихо, потом робко переспросили :"Чтооо?", не ну понятно, они жеш венгры, а мы то русские, вот и подумали, что не правильно поняли, ага наивняк)) Подтвердили, что да именно блины и по фиг, что дело к полуночи. Народ вышел в осадок, кто-то смеялся, кто-то пытался вернуть глазки с затылка на мордочку. Короче ржали все и мы и они. А пока суть да дело я начала выпекать... Не ну я мульён в кубе раз говорила, что если настроения нет, пусть даже есть желание, но настроения нет, то к тесту лучше вообще не подходить. Короче, не знаю я что там произошло, но слопав два блина я решила на фиг тесто вылить! Ну не зашло, вот хоть тресни. Тушка была жестко отправлена вдоль забора, бо не фиг по ночам требовать блинов, а вот сын почему то оживился и попросил не выливать тесто, а дать ему попробовать напечь блинов, по типу - тренировка...
Не ну то что челюсть устремилась к полу, а глаза на спину это я думаю ты понял. Ну как?! Как я могла отказать?!!! Да не в жисть!! И вот смотри

Начало таинства))) Ути ж мой сладкий))
1.jpg


А кто говорил, что будет легко?
2.jpg


Вот ОН!!! Первый, который комом то...
3.jpg


Ну не все так плохо то))
4.jpg
5.jpg


Результат!!! Стопка блинов, настроение у мамы бьет все возможные верхние планки. Приятная боль щек и пресса, потому, как ражли весь процесс))
6.jpg
 
Последнее редактирование:

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эта картинка из Национального парка Бёкк (Венгрия). Урок о том, что значит гармония со всем, что нас окружает.

Мужчина срубил дерево поменьше, но большое дерево не дало ему умереть и уже много лет поддерживает и кормит его через свои ветки.
FB_IMG_1621285506677.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эта картинка из Национального парка Бёкк (Венгрия). Урок о том, что значит гармония со всем, что нас окружает.

Мужчина срубил дерево поменьше, но большое дерево не дало ему умереть и уже много лет поддерживает и кормит его через свои ветки.
Посмотреть вложение 1418812
Виктор, огромное спасибо за фотографию... я в шоке просто, никогда такого не видела.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
big_камины.gif


Держи...

depositphotos_124788520-stock-photo-two-mugs-of-beer.jpg

Вот и вечер. Вот и новости.
Опять кома. Вторая операция, что и как не поняли. Врачи не делают никаких прогнозов, т.е. совсем. Мы в шоке просто. Он борется считай пол месяца борется. На сколько его хватит еще никто не знают. Врачи говорят, что у них такой единственный случай, что никогда не было такого. Молюсь, чтобы все таки хватило сил выжить ... ну или...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну запала я на него, вкусно потому как)) Не дрефь, алкоголика из меня точно не получится, поздняк метаться, раньше надо было начинать)) Так что сижу потягиваю сидр, думу думаю. А дума то не очень приятная. Сегодня показали мне эти пластиковые карточки...
Так давай по порядку. Я уже писала, что у нас ввели "защитные карточки". Т.е. переболел, или есть антитела, или сделал прививку - тебе выдают пластиковую карту (типа "безопасен") и врач выдает "карту прививок". Вся эта лабуда и приблуда действительна только при предъявлении "паспорта". Паспорт и карту ты обязан предъявить в ресторане, баре , короче везде где попросят. Если нет, то и ... тебя просто вежливо попросят выйти на улицу. Нет ну ладно с этим вроде как понятно. НО вот с путешествиями... вот тут то попадос по полной. Дело в том, что ЕС не признал "Спутник V" от слова совсем. Нет ты не подумай, они руки не выкручивают, хочет правительство какой страны прививать своих граждан этим самым Спутником, так и никто не против - прививайтесь себе на здоровье, но только вот граждане таких стран не смогут, как раньше спокойно въехать в страны ЕС... если конечно нет специальной договоренности. У Венгрии 8 таких стран, с которыми существует договор о взаимном признании вакцинирования... А вот Италия не признает, вместе с Австрией. А мои близкие друзья венгры все привиты Спутником, они хотели в Италию летом рвануть- обломина. Получается что чтобы спокойно путешествовать по ЕС, без всяких там тестов и карантинов, то прививаться нужно вакцинами одобренными ЕС ... что то мне это как-то явно не по феншуюююю...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Приветики, мой хороший))
Вот настроение то у меня сегодня, что то как то. Хочется в "глухой" лес, чтобы только я и лес.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот это... это просто элитный коньяк для меня)))

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу