Закипаю

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Златочка!
Желаю тебе хорошего дня!
3d49c55db8017182d040097bad318f82.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все завтра)))
Сегодня - сыт, пьяни нос... а нет я жеш не курю)))
Короче кайф. Завтра все покажу и расскажу, сейчас спааааааать!!!!!!!!!!!
9153d5ad772eb6f312973542991c2c14.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот только руки, т.е. ноги... короче у приползло))
95c6f4c6d47b6aca67e71f00ac084530.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как обещала)) В четверг 30 сентября в Печ был Фестиваль света. Проводится он ежегодно, но из-за пандемии в прошлом году его отменили, а в этом году перенесли с начала лета на осень)) Очень жалею, что не умею фотографировать, снимать видео. Очень обидно, столько всего было, я конечно пыталась хоть как то, хоть что то сфотографировать на телефон, но все не то. Очень темно. Когда летом был фестиваль, то не так темно было, а тут иногда "хоть глаз коли")) Фонари выключены, только инсталляции, а они еще иногда двигались - мрак)) Голова кругом НО КАЙФ)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот первый день. Сразу же говорю фотографии из местной газеты, т.к. мои просто мрак полный))
Это неподвижные "картинки"

Это мечеть на главной площади.
fenyfesztival04-kozepes-1.jpg

Вот тут у меня просто шок был. Дело в том, что раньше это была мечеть (что собственно говоря и видно) но потом, когда турок прогнали её переделали в католическую церковь - внутри, а на купол установили крест. Так вот)) Стою смотрю, картинки меняются, очень красивая графика и вдруг я в ступор впадаю... появилась картинка лицо очень красивой девушки, все бы ничего НО ЗРАЧКИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ... хорошо, что лавочка рядом была)))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это пешеходные улицы. Картинки на домах неподвижные, на асфальте двигаются, вообще то это очень неприятно - голова кружиться начинает.
fenyfesztival21-kozepes.jpg
fenyfesztival28-kozepes.jpg
fenyfesztival29-kozepes.jpg
fenyfesztival33-kozepes.jpg
fenyfesztival34-kozepes.jpg

fenyfesztival36-kozepes.jpg

Вот об этом говорила. Когда двигается картинка, то ощущение, что земля из под ног уходит.

fenyfesztival37-kozepes.jpg
fenyfesztival41-kozepes.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А на главной полщади было "лазерное шоу"
Я в первый раз в жизни увидела, как небо используется, как экран...
Это захватывающее зрелище.
Вот сначала появилось вот такое

fenyfesztival10-kozepes-1.jpg


а потом на небе вот такое

fenyfesztival14-kozepes.jpg


Это все свет, а облака это дымари внизу (установки такие стояли)
К сожалению фотограф почему то не стал снимать все шоу. Это на самом деле самое начало, потом эта картинка расходилась на всю площадь и начинался рассвет, потом опять лучи сходились и "северное сияние" имитировали. Люди забывали дышать)))
Потрясающее зрелище. И все это под офигенную музыку, аж до мурашек по коже)) Кайф)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а это уже шоу у Кафедрального собора.
Вот тут я конечно же расстроилась. Это треш и угар. Дело в том, что изначально были выделены зоны для привитых и не привитых. НО чтобы пройти в зону для привитых, нужно было пройти сквозь очень плотную толпень непривитых... Это что то.
Народу тьма тьмущая. Толчея жуткая. Пока пробирались в свою зону, аж желание пропало нафиг.
Ну вот собственно и фото. Правда я выбрала только те что мне понравились. В этом году были венгерские работы, и по одной - Испания, Германия, Япония, Румыния, Италия.

fenyfesztival01-kozepes.jpg
fenyfesztival03-kozepes.jpg
fenyfesztival04-kozepes.jpg
fenyfesztival07-kozepes.jpg
fenyfesztival15-kozepes.jpg
fenyfesztival18-kozepes.jpg
fenyfesztival24-kozepes.jpg
fenyfesztival27-kozepes.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К большому сожалению Япония в этот раз разочаровала совсем. В прошлый раз у них такое шоу было, что трансляцию продолжить не могли, народ авации устроил. А в этот раз графика и обычная какая то. Зато венгерские работы были на высоте, что инсталяции, что музыка. Особенно умилили детские рисунки))
Немецкое шоу ... ну скажем так - наркотический бред. Музыки нет - скрип, визги, вода в унитазе и т.п. и т.д. Само шоу - сплошные яркие и очень резкие вспышки, реально глаза заболели. Ну и народ ответил молчанием - типа "ну ок"...
Так чтааа вот такой вот фестиваль)) И конечно же море вина, пива и вкуснющей еды))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ведь... только только успокоилась. Очень жалко Наташу, такая молодая...
Хотя когда умирают люди, то возраст значения не имеет. Когда умирают пожилые, то иногда говорят - ну... хорошо пожил, а вот для родных мало он пожил, еще хоть годик, хоть чуть чуть... Смерть - это горе.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот скажи же ты мне мой хороший....
Нафига вызывать скорую, дергать бригаду, если изначально знаешь, что никаким рекомендациям следовать не будешь, потому, как ты сам себе пахарь .... ну дальше ты знаешь.
Сейчас разговаривала с приятельницей, она рассказала, что наша общая знакомая и её муж заболели ковидом. Вызвали скорую, врач приехал посмотрел, сделали экспресс тест диагноз подтвердили, выписали лекарства и витамины, сказали что и как принимать и уехали. Приятельница перезванивает, спрашивает чем помочь, что купить из продуктов и какие лекарства купить...
Ответ её поверг в шок. "Тааа ничего не надо, понаписали тут, но мы пить это не будем, там побочек много, я в инете почитала, а витамины, да ну их мы шиповник завариваем и пьем, да вот чай с мёдом." На вопрос - а зачем собственно тогда врача вызывали? ответ, как контрольный выстрел - так диагноз же надо знать!!! Я в ох... каком шоке.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))
Навеяла тема в Болтологии "Согласны, что все зависит от на сомих?"

 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))
Навеяла тема в Болтологии "Согласны, что все зависит от на сомих?"

Хотя в институте, когда диплом писали, так прикалывались, что до сих пор думаю, как вообще защитились))
Ну а автор сего опуса, мне так кацца, сам до слез смеялся пока писал))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.
Еще одна тупая, идиотская смерть.
Я просто уже не удивляюсь даже. После плановой операции врач при выписке не счел нужным пояснить пациенту, что тому и как принимать. Просто тупо, молча всучил эпикриз и вали домой дорогой пациент. А пациенту по фиг, что там в той бумажке написано. Результат - повторная госпитализация. В больнице и подхватил этот коронованный вирус, на осложнения после операции он очень быстренько пристроился, по итогу кома. Сегодня сообщили умер не выходя из комы. 49 лет, в ноябре было бы 50...
Вот мне дико интересно, после этого знакомая с мужем (я раньше писала) начнут принимать выписанные лекарства и витамины или по типу "мы имеем всё в виду..."
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе.
Сижу накат пересиживаю. Чрез 40 минут урок начнется у меня задания не доделаны, а я ничего не могу. Блиин.
Вот в таком состоянии еще 48 часов маяться.
Что случилось? Да все просто, как 5 копеек... сын по работе уехал в Турцию. Там на тот момент уже "пятая точка" была, а на этой неделе и у нас карта становится малиновой. Вот сижу и вибрирую, то ли страну на фиг закроют, то ли по приезде на карантин загремим, причем вдвоем и покраснеет наша дверь, местами(((
Вечером попробую узнать, что да как.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет табе.
Сижу накат пересиживаю. Чрез 40 минут урок начнется у меня задания не доделаны, а я ничего не могу. Блиин.
Вот в таком состоянии еще 48 часов маяться.
Что случилось? Да все просто, как 5 копеек... сын по работе уехал в Турцию. Там на тот момент уже "пятая точка" была, а на этой неделе и у нас карта становится малиновой. Вот сижу и вибрирую, то ли страну на фиг закроют, то ли по приезде на карантин загремим, причем вдвоем и покраснеет наша дверь, местами(((
Вечером попробую узнать, что да как.
Златочка, привет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не волнуйся пожалуйста.
Всё будет хорошо и выпустят его обратно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу