Закипаю

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина Златочка! Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа 30 дней! Ты большая умничка и молодец!
image (15).JPG
0_313bf_ae72cd9_orig.gif
26122857.gif
475646125.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасииибоооо))))
 

Вложения

  • 19ffe192e2efc78091c3387aec8b26c9.jpg
    19ffe192e2efc78091c3387aec8b26c9.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 117

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший)) Ну я встала, но еще сплю. Уже и не помню когда ночью спала... Скорее бы это закончилось. Надо как то с этим бороться, точнее заканчивать. А то все время чего то жду, жду и жду.
33887334-sad-smiley-emoticon-cartoon.jpg

Так все... хватит об этом. Поныла и довольно. Хватит об этом.

motivator-70202.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, здравствуй, мой дневничоок)) Сегодня наш день))

1111.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас пойду заявку оставлю на переезд. Надеюсь ты уже пожитки собрал и упаковал. А вечерком посидим чайку попьем.depositphotos_105907580-stock-illustration-ok-sign-emoticon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, заявку оставила. Ждем переезда. Бди тут, я по делам))

crim305.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все вот теперь окончательно ушла, а то опоздаю)))

orig.gif
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что? Сорвалась... А вот теперь запомни это чувство. Это состояние и ощущение. 13 дней псу под хвост и ради чего? Что ты получила то? Головокружение, тошноту, башка дурная, мурашки по всему телу, во рту кошки нагадили, вонь, да какая там на фиг вонь - смрад!! Слабость дикая. Руки ходуном ходят. Неет матушка ты просто самонадеянная дура. Оно тебе было надо? Ну вот нафига?!! Вот что придумаешь, чем отмажешься... Типа стресс был - не было стресса, тебе все условия созданы были, о тебе заботились, холили и лелеяли. Баловали, сын с тебя идиотки пылинки сдувал, все твои капризы исполнял, носился, как с беременной. Старая курица!! Здоровье ухудшилось, слабость, вялость, смешанное сознание, печенка в разнос пошла, газы замучили, тахикардия и аритмия, конечности сводит на ровном месте, спина дико болит... еще, что вспомнишь? Да все это было, еще и апатия, делать ничего не хотела, все через силу... да было и ЧТО?! А что ты хотела то? Столько лет себя травила, вот и получи - распишись, по полной программе.
Ну вот доигралась. Теперь все по новой начинать надо.
Так, все хватит... Встала собралась и начинаем. Блииин... обидно то как... Посмотреть вложение 888595
Шикарный слог :)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этом домике мы с тобой аж на две месяца поселились))

83394466_PIC01596.jpg


Давай ка чайку попьем и будем устраиваться на новом месте))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, привет, привет)))) Приветик, дневничок)))
Вот уже и лето. Погода великолепная. Сегодня буду гулять. Делать ничего не хочу, буду просто гулять ... ну может кофейку зайду попить... не знаю... еще не решила)) Настроение прекрасное.

depositphotos_18438047-stock-photo-happy-smiley-emoticon-face.jpg


Ох ты жеш я же забыла совсем, я же вчера сфотографировала наконец то старый костел. Давно собирала, вот вчера сподобилась. Сейчас повешу))
🤣 :rofl:
Смотри, пока искала фото наткнулась :rofl:

HQW2BZku.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот нашла)) Почему то стрелки сняли в часах, а жалко. Ладно я поскакала в реал. Если что- то сфотографирую))

orig.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак... Ну я вернулась домой, точнее капитулировала с прогулки - там пекло. По моему на солнцепеке можно поджарить яйцо)) Но я успела сделать фото)) Повезло, поймала наконец то это дерево в цвету... Представляешь, это огромный одуванчик, но во всяком случае у меня такие во ассоциации))) Как это дерево называется не знаю. Цветы не пахнут совсем, точнее цветами то и не назовешь, по виду как вата сахарная...
03C677C9-9C64-4C54-A977-53DC5A55A305.jpeg
35189F24-C4CB-47AC-A034-3C0DE6EB01EC.jpeg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь сегодня кое что подметила)) Когда покупаешь ягоды или фрукты, лучше всего попросить продавца набрать товар)) Парадокс - а работает. На днях покупала клубнику, взяла уже расфасованную (ну так проще объясняться было) Клубника конечно хорошая, гнилой не было, мятой тоже, попадалась правда не совсем спелая... Ну косячок конечно, но... ладно. А сегодня продавца попросила, чтобы она сама мне набрала клубнику из ящика (попросила, громко сказано конечно, где то словами, а в основном жестами, веселились обе). Так я домой принесла килограмм отборной клубники))) Не бочка, не пятнышка одна к одной ягодка и спела, сладкая)) Сижу балдею. Очень люблю ягоды))) Теперь вот скорой пойдут абрикосы и инжирные персики... мммм... мячта)))
orig (4).jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот кофе попить не удалось. Совершенно забыла, что моё любимое кафе по выходным не работает. Суббота и воскресенье - выходной... А в будние дни они работают только до 18-00... О как. Так что я без кофею осталася)) Ладно в понедельник наверстаю. А сейчас нужно позаниматься, а то в воскресенье отчет в 100-дневке, а у меня тут "хвостик" образовался небольшой. Нужно наверстать. Все поскакала, вечерком заскочу)))
52420163-male-emoticon-blowing-a-kiss.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
🤣 и что ты думаешь? Я таки доела этот килограмм :giggle: Ох, чувствую в понедельник опять придется по жаре тащиться в ларек)))
А сейчас вот сижу и думаю... пить пиво или не пить? Вот ведь в чем вопрос
обдумайте-смайлик-103989079.jpg
В холодильнике Леффе остыло... хоццааа, а с другой стороны опять таки клубнику с молоком только, что откушать изволила.... ёлки палки - проблема однако... Бум думать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, мой хороший)) Опять всю ночь не спала - дурью маялась. Уснула где то в седьмом часу , вот в 12 встала. Голова как колокол - гудит. Тьфу просто. Ладноть поползла ка я на кухню, попробую что нибудь на обед сварганить. может полегчает, а нет так спать завалюсь. Держись тут, ты на хозяйстве))

orig (2).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну денек у меня примерно вот так вот прошел...
13189228842755.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу