Закипаю

Venom0201

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
3.083
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
00F52FF0-6E7C-485F-878D-798A5FC11495.jpeg
Привет!успехов тебе и терпения.всё получится,это точно.а это просто пушистые лапки.для поднятия духа
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По опыту и рекомендации врача (было и такое) запаслась успокоительными, витаминами и прикупила пластырь.
Потрясающе! До сих пор наша медицина - ну максимум сочувствовала, а в подавляющем большинстве случаев просто отмахивалась. И вот упоминание о дельном совете и от кого? от врача! Невероятно! :D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потрясающе! До сих пор наша медицина - ну максимум сочувствовала, а в подавляющем большинстве случаев просто отмахивалась. И вот упоминание о дельном совете и от кого? от врача! Невероятно! :D
Бывает в жизни и такое)) Я была у неё на сеансе гипноза. Кодировали на 6 месяцев, все сработало, а то что сорвалась тогда - то моя БОЛЬШАЯ глупость.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Потрясающе! До сих пор наша медицина - ну максимум сочувствовала, а в подавляющем большинстве случаев просто отмахивалась. И вот упоминание о дельном совете и от кого? от врача! Невероятно! :D
Согласна, только запреты и штрафы от государства и ни какой поддержки.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кодировали на 6 месяцев, все сработало, а то что сорвалась тогда - то...
А-а-а, так мы - опытные бросальщики!
Ну, так даже легче в каком-то смысле. А в каком-то - наоборот сложней, но мы жеж трудностей не боимся?
Вперед! Рубай! Коли! (- капрал, голубчик, не ори! :D)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Привет, Злата. С форумом гораздо легче бросать. Я не зарегистрирована ни в одной соцсети или форуме, это первый. Всегда считала, что сети это для детей. У меня стаж 31 год. Я считаю, что нам (с большим стажем) надо себе помогать чем- то, я бросала с Табексом, очень понравилось, то же не ожидала такого эффекта. А вот сокращение выкуринвх сигарет всегда оканчивается откатом назад и увеличением первоначальной дозы. Почитай здесь много советов и примеров и отважно бросай это дело пока удалось сократить количество.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Злата. С форумом гораздо легче бросать. Я не зарегистрирована ни в одной соцсети или форуме, это первый. Всегда считала, что сети это для детей. У меня стаж 31 год. Я считаю, что нам (с большим стажем) надо себе помогать чем- то, я бросала с Табексом, очень понравилось, то же не ожидала такого эффекта. А вот сокращение выкуринвх сигарет всегда оканчивается откатом назад и увеличением первоначальной дозы. Почитай здесь много советов и примеров и отважно бросай это дело пока удалось сократить количество.
Так я и решила, смогла уменьшить, так и хватит себя мучить. Пора завязывать это дело.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот сокращение выкуринных сигарет всегда оканчивается откатом назад и увеличением первоначальной дозы.
Соррян ))
не всегда, я так бросал :oops:.. Мне, конечно, тут здорово повезло, не спорю, но "из песни слов не выкинешь" )), месяц жил "на диете" - 1-2 сигареты в день, потом бросил совсем, сработало.

Мы все настолько разные, что слово "всегда" к нам совершенно неприменимо: у одного один метод увенчивается успехом, у другого - совершенно другой.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу