Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойду в игровую посмотрю, что там народ делает))) :giggle:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Представляешь Народ фото размещает)) Вот у людей фантазия и чувство юмора!!! Смеюсь, удивляюсь - короче просто балдею))
orig (6).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот))) Вот с накатом и справились)) Теперь можно спокойно готовить)) До вечера мой дорогой, дневничооок)

interaktivnie-otkritki-pocelui.orig.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ураа!!! Смотри у меня получилось!!!! Вот теперь с музыкой будем))))

30899390-rock-it-emoticon-with-tongue-out-showing-hock-‘em-devil’s-horns-sign-with-both-ha...jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой не могуууу, я просто балдеюююююю
resize (1).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ооооо, вот еще нашла наконец то,

 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НАПОМИНАЛКА - не спеши, посмотри, подумай, спокойно подыши, реши "а нужно ли" и только тогда действуй, если конечно сочтешь, что это нужно.

обдумайте-смайлик-103989079.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх холодно - плохо, жарко - плохо... Вот сидим ждем пока жара спадет. Вроде как +26, но на солнце, просто, как на сковородке, поджариться можно. Может к вечеру, солнышко спрячется тогда вылезем на улицу. В магазин нужно, да и на гору хоцца. Пивка хочу холодненького, конечно же можно и дома, но в кафешке почему то вкуснее, может из-за того, что на улице))

обдумайте-смайлик-103989079.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ведь как интересно бывает, лазила в инете, картинки смотрела и наткнулась вот на такую
kulak.jpg

И вспомнился мне разговор с другом семьи, практически родственником)) А ведь он прав был в кулак то конфетку не засунуть а в
bc3f35db502e4deb72db81912c9815c7.jpg

в ладонь можно и не одну...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дааа... вот такого... ох блииннн, реально, руки ходуном, вся мокрая как из бани...
Эх знал бы ты как я сейчас матерком хочу пройтись, я им и прохожусь, но только ты не слышишь (и хорошо :giggle:)
Сейчас в раздевалке слегка пофестивалила, ну так слегонца, ограничений много, а жаль. Иногда хоцца тряхнуть... Ну ладно)) Отвлеклась и это главное. Сын волнуется, но ничего сейчас уже не так сильно, считай прорвалась))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот интересно, как я это все буду через год читать. Думаю, что только под хорошим градусом))) О пиво... счаз, пойду в холодильнике по моему есть еще бутылочка)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой же кайф.... в такую жару, на таком нерве пивко да ХОЛОДНОЕ, бутылочка ПОТНЕНЬКАЯ, Охххх классс!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу