Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это парк в Тетье
Розы много, много роз.)))))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, прости мой хороший))) Я в раздевалке зависла. Пошалили немного, насмеялась, аж щеки болят и живот.
День прошел прекрасно, жарко конечно, даже очень жарко. На пикник я не поехала, там место открытое, тенька нет, поэтому я уж лучше дома отсижусь. Завтра грозу обещают может получше будет, но температура все равно 33 градуса
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во как бывает то... текст набрала еще днем, кликнула на Ответить, а он завис в не отправленных.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня посмотрела, осталось всего 4 дня до посадки)) Даже как-то немного грустно, привыкла я к ребяткам из Железного апельсина. Жалко, у них это третья взлетка и им теперь только в 100-дневку идти. А я вот все сижу и думаю, пойти на вторую взлетку или нет.
33887334-sad-smiley-emoticon-cartoon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то мне...
Вот честно я накатала целое сочинение на тему ... но потом перечитала и все стерла. Кто я такая, чтобы судить, хотя я и не судила, а просто размышляла)) Но пусть эти мысли останутся при мне))) А мы с тобой чайку попьем в люльку)))
priglashayu-na-chai.orig.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший. Опять считай день проспала, голова как чугунок гудит, то ли переспала, то ли что не знаю. Настроение на ноль ушло - хандра...

Без названия 30.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот сижу думаю, а может и правильно люди делают. Приходят четко отчитываются и уходят, или читают форум молча и очень осторожно. Видимо так избегают еще одной зависимости - от форума... Вот у меня же была одно время довольно сильная зависимость от одной онлайн игры. Я буквально жила в ней... а потом, как то глаза открылись, мозг включился что-ли, не знаю и удалось соскочить, не поверишь - ломало. В пять утра просыпалась и к компу... ох "весело" было. Но с этим буквально за три - четыре дня справилась.
Вот и сейчас стала замечать такие же вот признаки за собой. Встала - комп вкл. и вперед форум шерстить... самое то страшное, что я все что читаю пропускаю через себя, ну как говорят "через сердце". Видимо по этому и получается, что хочу помочь человеку, а когда получше посмотрю что да как... то вижу (в большинстве случаев), что ему то помощь не нужна... ему поболтать нужно, или вообще сказочным персОнышем оказывается. А я реально нервничаю, пытаюсь, что-то написать, найти чем помочь... Вот такие вот эмоциональные всплески меня из колеи выбивают и на физическом и на эмоциональном уровне. Просто выгораю... а оно мне надо?
Не знаю...
33887334-sad-smiley-emoticon-cartoon.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не подумай, я не собираюсь тебя бросать и с форума выходить. Нет. Это не выход. Тем более, что как не странно, но именно этот формат, формат форума мне очень сильно помог. Видимо мне нужен был именно ТЫ, да да ты - дневник)) Дико звучит, но это так. Не знаю может быть я не правильно тебя веду... скорее всего что что-то не так делаю, мне просто, по началу, показалось, что в дневнике нужно описывать свое состояние при отказе от курения, ну типа амбулаторной карты)) Но вот это точно не для меня! Поэтому пишу как считаю нужным для себя. В своем дневнике я учитываю и соблюдаю только свои собственные интересы. Вот такая я эгоистка.
cmail-s-ulybkoj-cr-650x486.png
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно мой хороший. Пойду ка я в реал. Собираться в гости, нужно себя в порядок привести, перья (остатки точнее) почистить и уложить. Вечерком вернусь, чайку попьем и по трещим еще.
52420163-male-emoticon-blowing-a-kiss.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой... вот только вползли домой. Сытые, пияные, ну пияненькие, веселые и счастливые)))
i.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошли в гости, хорошо время провели, а потом отправились на закрытие фестиваля. В результате, напробовались вина от души, слопали витой калача еще горячий, прямо с углей и усугубили сказочно вкусным гамбургером)) Нет, это макосвский бутер, это офигенно вкусный бургер. Один минус - он очень большой, я целый осилить не могу)) Ну вот сейчас пойду чайник поставлю, надо горячего , крепкого чаю выпить, дабы протрезветь малька, и согреться не помешает, очень холодный и сильный ветер. Днем гроза была, ночью видимо еще нанесет, только бы не ураган, а то опять деревья поломает.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ветер всё высушил и прогнал грозу.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Душно опять и жарко.
Я все таки решила и пойду в 15. Попаду видимо в 15-4. Ну как будет так и будет))
20119473.png
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже и вечер. День пролетел. Оглянуться не успела. В основном домашними делами занималась, завтра тоже по дому крутиться буду. а вообще наступают веселые деньки. Мы в гости и гости к нам, пикники и походы)) Лето однако))
Ну а пока тихо, давай посидим чайку попьем

tmb_54716_1145.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А это Я)) Привет, дневничок))) А вот скажи мне у кого сегодня юбилей?
orig (4).jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас сегодня ПЯТЬ ДЕСЯТКОВ!!! 50!!
2806b3d9d7d06e7030bb4391970cd74b.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу