Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это нам цветочки. Не забудь в вазу поставить)))
45-красных-роз-1.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а это чайку попить, кофейку))
ece3b417c.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока убегаю, дела в реале. Вечером вернусь, чайку попьём ... ну и не только... короче посидим
images 123.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай ка чайку спокойно попьём))

b942f7e58c8129f50ac227460994e3f6.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то когда еще вот так доведётся то... Завтра едем отдыхать, как с инетом будет не знаю. Если будет возможность постараюсь тебя навещать, но извини видимо только вечером. Так что не пужайся)) Я к друзьям они не курят, ну и конечно мне не дадут, скорее побьют, чем дадут сигарету))) Что пить не буду ... не обещаю, просто врать не хочу)) Но обещаю держать себя во всех 4 конечностях, иногда включать голову. А когда вернусь, племянник приедет в гости, вот там то фестиваль начнется))) Сдерживать двух здоровых, взрослых мужичков на отдыхе))) Ой не знаю, не знаю ... меня бы кто удержал)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я мой хороший)))
Как и обещала вечером навещаю)) впечатлений море. Ну начнём с того, что сегодня приземлились. У всех выпуск. Тридцать дней просто пролетели. И радостно и немного грустно... как то привыкла к мальчишкам... ну да ладно, Андрюшки — наставники в первых двух командах 15 взлетки так что буду у них в командах шуршать... может быть. А может и не буду, лень)) правда не получилось у меня то что задумала, время не рассчитала, приземлялись уже хранители поздравляют, а мне выезжать срочно. Машина загружена, а я у компа торчу, как подорванная. Попрощалась как то на скорую руку, поскакала на Балатон.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ехать не очень далеко, но мытарно, в машине Кондиционера нет жарко очень и душно ехали всю дорогу с открытыми окнами результат — продуло бок. Фото сделать не смогла, попробую ещё на обратном пути. Устала сильно не столько от дороги сколько от жары. Вымотались мы сегодня. Так что я спать поползла, завтра очень рано вставать надо с друзьями договорились встретиться и поедем отдыхать целым табором))) :wavespin: :sleep::sleep::sleep:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет💋 представляешь весь день в номере просидела, выходила только покушать. Отлеживалась. Сейчас с сыном пойдём в гости, медленно медленно пойдём. Ну за то я периодически сидела в раздевалке потрещала немного.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитала форум ещё раз утвердилась во мнении что не стоит внимательно читать сомнительные темы. Просмотрела по диагонали если что дельное или интересное то почему бы не поучаствовать ну а если нет так и не надо себе нервы мотать я не дляэтого сюда пришла)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох.... привети, мой дневничок)))💋 Я вот приползла в номер, на улице жара и очень душно. Сегодня опять с друзьями тусили🤣 ох у меня просто обжорные дни начались. Все время кто то чем то угощает или я кого то жрем и пьём 😂 Сын пошёл на вечерние посиделки за винцом и пивасиком, а я сказала ШАА!!! Отлеживаюсь, ещё два дня тусить будем, я или разжирею,либо сопьюсь в хлам🤣🤣 не нать завязывать эти излишества. Усе я дама серьёзная и жутко положительная (ох моя фантазия опять разыгралась, так... все! Хватит, не пошли). Домой приеду фото повешу,сейчас не могу проблемный инет, тормозит жутко, а то вообще зависает и слетает на фиг. Так что рада, что хоть писать могу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу