Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все. Уфф.. Вот реально, говорили мне про эти сроки, но вот так ярко я не видела, когда муж бросал, все как-то спокойнее проходило, хотя ему было очень тяжело я то курила и не хило курила. Хотяяя... когда я бросала мне помогло то что я выходила с коллегами на перекуры, они курили, а я рядом стояла. Спокойно все было, но опять таки это после гипноза было.
Ну да ланно, просто надо быть готовой к тому что тяга будет и не надо её пугаться. Если совсем фигово будет опять пластырь приклею, буду уся в пятнышку ходить)))
20119473.png
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и вечер уже. Народ потихоньку спать укладывается. У меня только 19-03, так, что спать рано, пойду посмотрю Элементарно и чайку попью с имбирным печеньем. Неет.... винца пожалуй выпью и никторинкой заем)) Во!!! ТОчно!!, я пошла!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтой то жор напал)) Схомячила окрошку, сверху водичкой с конфетками усугубила. Сижу счастливая и сонная. Но фигня... пришлось клеить пластырь, накатило что-то... Видимо не стоит мне в игровую соваться, похоже для меня это тригер... В раж вхожу и все - немедленно курить... Сдержалась конечно, но вот в последний раз пришлось конкретно напрячся, вода холодная и пластырь... Все только в раздевалке сижу. Все что на скорость, все не ко мне. Жалко конечно, это так весело и интересно, но видимо мне еще в такие игры рановато играть.
33887334-sad-smiley-emoticon-cartoon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела в раздевалке сказку рассказать но вот не знаю можно или нет. получится от меня посты один за другим... могут удалить...8c483be877d7213249ed6b5756f4e46b.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все устала я)) Ну что мой дорогой? Давай ка спатеньки, завтра новый день, новые заботы. Послезавтра прилетает мой племянник, в гости. Ох веселуха начнется)))
Спокойно он не курит и вообще ведет здоровый образ жизни...
Посмотрим)))
 

Вложения

  • 1417699878_u2.gif
    1417699878_u2.gif
    37,6 KB · Просмотры: 97

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, вот на днях и вчера обратила внимание, что народ заморачивается лишним весом. Сначала я как-то внимания на это не обращала, ну у всех свои тараканы и загоны, а тут на днях на весы встала... да набрала кг. Сейчас 75 кг почти... В принципе меня этот вес устраивает, да даже не так - НЕ "в принципе устраивает" - А устраивает, но тут мыслишка начала закрадываться - а что если пойдет под 80... вот это уже будет тяжело, я была в таком весе для меня это очень тяжело. Вот и началась чехарда. Совершенно точно знаю, что когда моя бабушка, муж, знакомые бросали курить - набирали вес и причем быстро и много. Вес так и оставался, мало того он еще и набирался. Вот только у бабушки получилось похудеть после отказа, она вернулась к своему прежнему весу. Да и мой опыт это все подтверждает, правда есть одно исключение - в последний раз (когда не курила полгода) набрала вес не много, НО после того как закурила стала толстеть просто как на дрожжах... и такое продолжалось не один год.
Вот и смотри, что сейчас получается -
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kisspng-emoticon-emoji-smiley-gif-heart-5b67382509b465.7141752015334912370398.jpg
" Ой... я поправилась!!...

images 123.jpg
Да это хорошо, 5 кг лишних далеко не лишние, а очень даже хорошие.

c641dbd7110098a37a427b84700002b9.jpg
А вдруг я потолстею? А вдруг я опять буду 56+ размера и платья будут
напоминать чехол для автомобиля... Неее не хочу!!! Что же делать?
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
depositphotos_83642514-stock-illustration-angry-emoticon-cartoon.jpg
Ну ты себя знаешь, если сейчас ты еще начнешь себя диетами (тьфу гадость, то какая) напрягать, то тело просто отправит тебя с твоими загонами в эротическое путешествие. Не дэвушка чать. А собственно, душа моя, на что ты так тонко намекаешь то?

1521652366139354759.gif
Чего это намекаю то? Я прямо говорю, не прикидывайся ветошью!!
Вспомни, с 2015 года все лишние кг сбросила? - Сбросила!
На диете сидела? - Не сидела!
А что делала? А? - Воот курила...


rüge-emoticon-115861784.jpg
Не ну слов нет... Скажи спасибо, что тут культурный форум и ненормативная лексика запрещена.
Видать мозги совсем прокоптила. Ты еще припомни, что есть офигенные средства похудеть, просто за месяц, без ограничений в еде и питье. Ты прекрасно эти методы знаешь, что ж ты к ним не прибегаешь то?! Правильно... знаешь ведь, старая курица, что эти метОды опасны для здоровья, причем очень опасны. А сигарета значит - панацея, вся такая безопасная и жутко удобная...
Нет, моя хорошая, давай ка так:
- Первое - ты НЕ КУРИШЬ.
- Второе - ты не читаешь посты со скулежом о лишнем весе,
сама знаешь, что довольно часто молодые переживают о лишних кг., а когда посмотришь на фото... какие там лишние, там еще по хорошему с пяток кг набрать бы, или вообще вес в норме. Приятно посмотреть, как говорили в твое время - есть за что подержаться.
- Третье - если, подчеркиваю, ЕСЛИ, ты и наберешь лишку, то через год, не раньше, будем работать над весом, причем будем делать это с профессионалом. Это я тебе гарантирую. Нужен будет диетолог, пойдем к нему. Нужен будет фитнес и это пожалуйста, тем паче, что у сына знакомый, лучший в городе фитнес тренер.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
skitförbannad-emoticon-106946241.jpg

И вообще, давай завязывай сопли по клаве размазывать. Сколько раз повторять тебе, что ты уникальна и то что происходит с другими людьми, с тобой может не случиться. Каждому своё, кому-то что-то помогает, а кому то нет, кто-то толстеет, кто-то нет. Кто-то срывается, кто-то бросает раз и навсегда. Все мы уникальны и неповторимы.
Так что давай успокаивайся, толстая, не толстая, а встала, отряхнулась, живот втянула, попу подтянула
(куда, куда - в щеки, если больше некуда) и вперед, легкой походкой от бедра (у тебя они еще в окорока не превратились, так что можешь себе позволить)
ВПЕРЕД, МОЯ ХОРОШАЯ!! ПРОРВЕМСЯ!!
472726_34641-300x0.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вес восстановится))
У нас есть отличный раздел для похудеечек))
Леночка, спасибо большое)) Я обязательно воспользуюсь, если конечно будет нужно, но только через год, не раньше. Для меня рубежи это полгода и год. Очень надеюсь, что через год тело хоть немного придет в себя и станет понятно, что нужно подлечить, почистить и подтянуть. Своеобразное ТО будет. А сейчас просто привычка ищет лазейку, вот я эти лазейки и затыкаю)) Как могу))
0f5e655a502d6523df2f89021ed82815.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогой мой. Ужасно устала, глаза слипаются, спать хочу. Завтра потрещим. День, особенно вечер был тяжелый, но об этом завтра, сейчас спать - устала))
d3e4a02408499599ac34920bf4d6e73d.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу