Закипаю

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина Златочка! 😘😘😘😘Тебе🤗
image (37).GIF
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утра, хорошего тебе дня, мой дорогой дневничоок)))
ДЕНЬ.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня суматошный денек)) Начиная с 13-00 я по магазинам, потом с племянником будем готовить, буду показывать ему как делать картофельную запеканку с грибами и домашнюю баклажанную икру. С икрой конечно повозиться придется, но зато вкусно получится)) А вечером пока не знаю, что делать будем, судя по загадочным мордяхам масиков, что-то намечается)) Интересно - что?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а по самочувствию... тяжеловато конечно. Пришлось клеить пластырь по новой, очень фигово было. В группе писать не хочу, не хочу "пугать" ребят. Конечно срок у меня не такой уж и большой, но все же, многие из них в начале пути, а тут я такая... через два месяца с такими же накатами, как у них... Правда в начале как то все попроще было, справлялась легче чем сейчас. Может просто устала?
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а по самочувствию... тяжеловато конечно. Пришлось клеить пластырь по новой, очень фигово было. Вот пишут месяц и все нормализуется... но мне кажется это усредненный срок. Сегодня почитала статью http://ktokurit.ru/brosaem/abstinentnyj-sindrom-pri-otkaze-ot-kureniya.html#i
@Злата Егоркина Златочка! Если фигово бабахни Валериану 🤗😘
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но вот опять - месяц... ну не знаю, меня крутит и крутит сильно, практически всю прошедшую неделю, в том числе и сегодня, постоянно накатывает, и как то странно, то мыслишка проскальзывает - а не покурить ли тебе голубушка? А то прямо сильное желание, тяга, как в первые 2 недели. "Отвлекалочки" уже слабеют, видимо организм уже не ведется на обманку, не дурак, распознал, что к чему. Знаешь, что заметила - любая сильная эмоция, положительная или отрицательная - вызывает накат, правда положительная не такой сильный, как отрицательная. Даже "шалости" в группе иногда вызывают накаты и все реже их глушат, слабо стали отвлекать. Видимо что-то поменялось. Эйфория прошла, я уже так остро не реагирую на то что удалось пройти мимо табачного магазинчика, или спокойно посидеть в кафе или ресторане, когда рядом кто-то курит... спокойно смотрю на курящих людей, они перестали вызывать у меня какие то ни было эмоции, просто мне стало все равно, что они курят. Я по прежнему дорожу каждым днем без дыма и реально горжусь, что смогла столько дней не курить и каждый день мне очень дорог, но уже спокойнее, но вот почему то перестала так бурно радоваться каждому дню. Я не думаю, что это депрессия, скорее осознание чего-то. Может я наконец то поняла что большую часть своей жизни я прокурила... что вот сейчас мне нужно учиться жить заново. Мне страшно становится. В молодости перемены вызывали у меня восторг, азарт, а сейчас... сейчас уже страх. Жизнь устаканилась, сложилась и тут - раз и вот такая встряска. Да нет не встряска я своими руками рушу свою "зону комфорта".
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь сейчас вот представилось, что я стою на пороге, за спиной уютная, комфортная комната, давно обжитая, которую я строила, обустраивала, украшала сама, это моё убежище. А передо мной пустая комната, светлая, большая, но пустая, я понимаю, что она очень красивая и что я могу сделать её очень уютной и комфортной, но я устала... очень сильно устала, с одной стороны я хочу начать обустраиваться в этой новой комнате, а с другой - не могу, боюсь чего то, какая то тревога... Сил нет совсем. Я оглядываюсь назад, а там уже нет той моей обжитой комнаты, там уже все разрушено, все уже не моё, грязь, бардак, пыль и вонь. Вот и стою на этом пороге. Не могу вернуться и страшно идти вперед. Мозг подкидывает выход - закури вернись в свою привычную удобную комнату, там только прибраться нужно и все будет нормально. Но он же сам продолжает - правда ты столько времени не курила, организм конечно не очистился еще, но уже начал и ему реально досталось, сначала травила его никотином, заставляя работать практически на износ, потом "выключила", он только только начал настраиваться на нормальную работу и тут ты опять его "заводишь", есть риск, что он просто заглохнет или пойдет в разнос...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот... я и высказала, практически все что копилось неделю... стало ли легче - нет, не стало, просто я позволила себе роскошь выговориться. Для меня это действительно роскошь.
Не беспокойся, я не закурила и не собираюсь.
Ладно давай до вечера, впереди суматошный день.
ДЛЯ ТЕБЯ 4.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас скорее ночь, а не вечер. С двух часов на ногах, сначала по магазинам. Представляешь только в третьем магазине удалось купить грибы. Ну а потом с трех часов и до восьми вечера - кухня)) С племянником приготовили и запеканку и икру. Запеканки уже нет)) Икра еще осталась немного)) Завтра опять готовить придется, но я уже буду делать паровую риибку))) А в понедельник, все таки рискну фаршированные перцы сбацать))) Хочу сделать без мяса... Ну ладно там видно будет.

Ну а по самочувствию - я не закурила, но курить хочу и очень, пока готовила накат за накатом, такое впечатление, что он был один, но просто то усиливался, то ослабевал... Не знаю, что это, курить хотелось аж ладошки потели, голова дурная , короче фигово было, спасал холодный чай и молочные конфеты, погрызла зубочистки. Но знаешь зубочистки меня рассмешили, сразу вспомнила фильм "В джазе только девушки", там бандит был - Джонни зубочистка)) Посмеялась. Ладно еще один продержалась. Господи ну когда же я буду проживать день, а не держаться, крепиться и терпеть... Третий месяц уже идет... Блин достало то как.
Так все хватит, а то опять на слезы пробьет, а это мне сейчас нельзя никак, пойду валерьянки выпью и в койку - спать пора. Завтра будет новый день. Прорвемся)))
Спокойно ночи тебе дневничоок))
b4b16cb4b16c.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что мой хороший)))
Извини ну сегодня реально сумасшедший день какой то)) С утра прямо в группу ушла и до трех дня практически там торчала. Самоделкин - задания, движуха пошла)) Было очень весело, я во всяком случае развлекалась, особенно прикололи консервы))
Так что извини времени не было, а потом к друзьям уезжали, вернулись только вечером, пошла сказку повесила, сейчас еще немного клад поискала... но это треш сплошной, в скорой искать там больше 3000 страниц у меня мальчики кровавые в глазах уже. Так, что я с этим делом завязала.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас уже буду спать укладываться, устала за сегодня. А завтра вставать опять рано, и сразу в магазин, потом опять готовить)) Жизнь - движение))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи тебе дневничоок)))
42367772-288-k371580.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доброго утра тебе, дневничоок)))

УТРА.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как всегда, я встала, готова ехать, а масики... короче опять нафиг жду. И на фига меня дергать за час полтора до выхода, если я собираюсь максимум за 15 минут.
Начинает доставать уже. Вообще то со вчерашнего дня настроение очень ворчливое, даже скорее агрессивное. Надо срочняком валерьяны выпить иначе будет погром дикий.

2019-04-11-1554979637.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фуф, устала сильно. После магазина удалось немного посидеть в группе. Пришлось вешать внеплановую сказку, переписка угасает, народу до фига в сети и все молчат, Общаются буквально единицы. Но я тоже не смогу по две сказки за день гнать, я и так уже упростила до минимума с поиском нормальных иллюстраций... А завтра меня полдня не будет вообще, едем в пещеры смотреть на мышей летучих, интересно как я их перенесу... Обычных не боюсь, а вот летающих... короче посмотрим)) Завтра тоже особо не очень разгуляешься - гости у меня, а в четверг так вообще сказочный день. Поедем в замок, перед этим пообедаем в Чарде, а из замка поедем в Вилань, в винные погреба... Прикинь во сколько и какая я домой вернусь))) Так что до пятницы считай я просто выпадаю из жизни группы. Надо сделать фотографии. Как в пещере не знаю, там видимо темновато будет для фото, а вот замок, Чарда и погреба так это да))
А устала - готовила. Делала фаршированные перцы, так называемые постные. Когда то в Москве я их делала, всем понравилось, но вот решила повторить, но забыла, что перцы нужно не просто положить в кастрюлю, а плотно набить ими кастрюлю, и для верности еще и грузиком прижать... 2 или 3 всплыли, видимо начинка из них вывалилась... не знаю что получилось возможно некая каша малаша)) Я еще не пробовала, мне молочного захотелось, творог с молоком поела. Да еще огурцы забубонила малосольные, завтра будут готовы уже. Так вот и толклась практически полдня на кухне... Все завтра не готовлю.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все масиков накормила ужином. На удивление перцы прошли на ура)) Они таки их ополовинили. На завтра хватит еще может быть... а может и нет, если они ближе к ночи набег на холодильник не совершат)) Эти перцы вкуснее холодные)) Ой завтра в 10 выезжаем... значится вставать в 8... ну в принципе не так уж и рано это не 4 часа)) О надо напомнить о стрижке и маникюре, ато по моему сынуля позабыл, а мне нать ужо)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ааааааааааааааааа, смотри что нашла, это же клад просто)))
обожаю, аж сердце зашлось, это же детство моё...


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу