Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и не говори......очень жалко(((
Зато не потолстею)))))))))))) хотя фиг с ними с диетами, когда вкусно!!!!
Это точно. Диеты будут потом, если будут конечно. Сейчас буду себя баловать, холить и лелеять:)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, а не хочешь во взлетку? Сегодня последний день записи, и стартовали они вот только час назад.
Ох ты ж... я только начала читать, еще не разобралась, что это такое и с чем это едят. Пока думаю посижу на земле))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и вечер уже. Моя мадамка снисходительно молчит и пока особо со мной не воюет, выжидает, ну а я пока наслаждаюсь свободой. Особой "ломки" нет пока, правда есть хочу, давно голод не ощущала. Что поесть надо понимала только когда начинала болеть голова и желудок, а сейчас прямо давно забытое чувство, аж приятно. Сижу хомячу салатик. Тортик остывает)) Спать пораньше лягу, а завтра будет первый день совсем без дыма, сегодня то с утра последняя была, так что завтра будет первый день совсем без дыма.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Злата, доброго тебе, вечерка!:wavespin: Ну как ты? Как прошёл, твой день?:wub:
Доброго вечера)) Нормально прошел)) По дому крутилась, готовила, вот тортик испекла. Ломки как таковой практически не было, хотя и без пластыря и таблеток.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера)) Нормально прошел)) По дому крутилась, готовила, вот тортик испекла. Ломки как таковой практически не было, хотя и без пластыря и таблеток.
Умница! Так держать!
0_ffcd5_671c396e_L.gif

Ничего не бойся! Если будут возникать мысли о сигарете, сразу кричи тут! Прибежим, отвлечём, поможем! Только не кури!!! Ни при каких условиях!
101_tulp_kras655565.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умница! Так держать!Посмотреть вложение 877432
Ничего не бойся! Если будут возникать мысли о сигарете, сразу кричи тут! Прибежим, отвлечём, поможем! Только не кури!!! Ни при каких условиях!Посмотреть вложение 877436
Спасибо большое)) Я постараюсь))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что за тортик испекла, если не секрет?;)
Да какой тут секрет)) Обычный домашний тортик)) Его кто "Зеброй" называет, кто "Мраморным" тортом, а еще "8 марта", но правда в этот торт в крем грецкие орехи прибавляют.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я люблю печь. Ну а тут нужда заставила. Нет моих любимых тортиков и пироженок. Так что вспоминаю молодость и трясу стариной))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да какой тут секрет)) Обычный домашний тортик)) Его кто "Зеброй" называет, кто "Мраморным" тортом, а еще "8 марта", но правда в этот торт в крем грецкие орехи прибавляют.
Злата!!! Что же ты на ночь, да мой любимый тортик сделала?:giggle::giggle::giggle:
облиз1.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю печь. Ну а тут нужда заставила. Нет моих любимых тортиков и пироженок. Так что вспоминаю молодость и трясу стариной))
Вкуусно! !!!
Очень сладкого захотелось, чувствую сейчас супруга пошлю..
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу