Закипаю

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама в первый раз столкнулась с такой ситуацией, ну да ладно я человек не злопамятный и миролюбивый) всё образуется, хотя жаль конечно, но мне предчувствие подсказывает, что он не будет здесь долго, Но хочется верить в хорошее!;)
Я очень надеюсь, что он сможет не курить, просто видимо сейчас у него вот так вот проявляется отказ от курения. Ладно я админов предупредила, может они смогут ему объяснить. Ладно Бог с ним))
Расскажи ты то как?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня дочь печёт бездрожевой хлеб, но очень много времени уходит на него
Да там на одну закваску несколько дней нужно. Я читала рецепт, но мне кажется, что оно того стоит. Такой хлеб очень полезен.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень надеюсь, что он сможет не курить, просто видимо сейчас у него вот так вот проявляется отказ от курения. Ладно я админов предупредила, может они смогут ему объяснить. Ладно Бог с ним))
Расскажи ты то как?
Да я нормально, был срыв у меня, искала причины, нашла, вот сейчас не курю и меняю свой образ жизни, начала с зарядки) и очень рада что придумали зал ожидания, и что попала в оранжевый зал, очень жизнерадостный цвет!!!
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да там на одну закваску несколько дней нужно. Я читала рецепт, но мне кажется, что оно того стоит. Такой хлеб очень полезен.
Конечно оно того стоит! Очень вкусный не сравнится с магазинным или даже с частной пекарней
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я нормально, был срыв у меня, искала причины, нашла, вот сейчас не курю и меняю свой образ жизни, начала с зарядки) и очень рада что придумали зал ожидания, и что попала в оранжевый зал, очень жизнерадостный цвет!!!
Там много моих любимых пчел)) Очень веселая и радостная команда и ребята все опытные, всегда помогут)) Ну сама увидишь))
А меня вот накат сегодня прихватил, правда не долго был, жо этого часами были несколько дней подряд.. я думала капец будет, но нет прорвалась))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно оно того стоит! Очень вкусный не сравнится с магазинным или даже с частной пекарней
Вот частные пекарни меня и подвели с певым квасом. Что они туда кладут не знаю, предстваляешь, закваска за 3 дня не сквасилась нормально, пришлось почти 5 дней квасить и получилось такоооеее... тьфу.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там много моих любимых пчел)) Очень веселая и радостная команда и ребята все опытные, всегда помогут)) Ну сама увидишь))
А меня вот накат сегодня прихватил, правда не долго был, жо этого часами были несколько дней подряд.. я думала капец будет, но нет прорвалась))
Пчелы вроде в жёлтом были с Ольхен? Олей
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там много моих любимых пчел)) Очень веселая и радостная команда и ребята все опытные, всегда помогут)) Ну сама увидишь))
А меня вот накат сегодня прихватил, правда не долго был, жо этого часами были несколько дней подряд.. я думала капец будет, но нет прорвалась))
Я просто поняла нужно все свои состояния описывать в дневнике, мы справимся поддержка много чего стоит)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юленька, меня может выкинуть из сети. Просто подходит время перезагрузки форума. Так что если замолчу, это не я это перегружается))
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не всех, некоторые перешли из стодневки где я участвовала, многие из взлетел, но команда очень интересная собралась)))
Ну хотя бы из стодневки знакомые, это тоже хорошо))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, Златушка, но я наверное уже спать пойду, ещё увидимся ;)
Хорошо, Юлечка)) Давай спокойной ночи))) И извини, что вот так вот встретила тебя моя новая группа... ты же все понимаешь)) Чмоки тя, зайка. Заходи ко мне почаще в гости, в дневник))
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да хорошо конечно) как там у тебя в группе страсти улеглись?:D
Да, все спокойно. Админ объяснил что к чему и почему. Думаю, что теперь будет все нормально.
Да похоже стали воробьями)) Ну псиц так псиц... мне все равно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу