Закипаю

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да так веселее)))) как себя чувствуешь? Как настроение Златушка?
Да как то не особо. Просто сегодня погода дождливая, а я резко реагирую на изменения. А сегодня с утра гроза и вот сейчас опять гроза. Представляешь за все лето гроз 3-4 было, а тут за один день две))
Ну как то так вот))
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да как то не особо. Просто сегодня погода дождливая, а я резко реагирую на изменения. А сегодня с утра гроза и вот сейчас опять гроза. Представляешь за все лето гроз 3-4 было, а тут за один день две))
Ну как то так вот))
У нас вчера дождь собирался, но так и не собрался, но на дрёму потянул)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас вчера дождь собирался, но так и не собрался, но на дрёму потянул)))
У нас просто все очень резко происходит. Буквально один два дня и все погода резко меняется. Вот буквально 31 августа +31 в тени, а 1 сентября +25, ветер очень сильный и все теперь днем около +24 +25, а ночами около +15.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас просто все очень резко происходит. Буквально один два дня и все погода резко меняется. Вот буквально 31 августа +31 в тени, а 1 сентября +25, ветер очень сильный и все теперь днем около +24 +25, а ночами около +15.
У нас также, а зимой вообще веселуха))) с утра может дождь, к вечеру снег и мороз)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас также, а зимой вообще веселуха))) с утра может дождь, к вечеру снег и мороз)))
Ну зима довольно теплая, снег редко долго лежит, стаивает или дождем смывает. Но зима короткая декабрь вторая половина и январь, февраль уже теплеет и дождей меньше))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Златуля, здравствуй моя золотая девочка Stickers-Thinking1

Ты во взлетке, да?
Как ты себя чувствуешь? не калбасит? Меня отпустило вроде, прямо праздник какой-то Stickers-Vacation14
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златуля, здравствуй моя золотая девочка Stickers-Thinking1

Ты во взлетке, да?
Как ты себя чувствуешь? не калбасит? Меня отпустило вроде, прямо праздник какой-то Stickers-Vacation14
Привет, Сашенька)) Да во взлетке, решила закончить, чтобы три было. Это последняя. Дальше не знаю что. Буду смотреть как себя чувствую. Если так как сейчас - то пойду в сотку. Если отпустит, то буду отдыхать. Накаты есть но сейчас хотя бы не затяжные, быстро уходят 5 - 10 минут и не так часто, раз максимум 2 в день. Но в принципе этого и следовало бы ожидать)) Стаж приличный, да и по опыту прошлых лет могу сравнивать, сейчас легче идет. раньше было намного хуже и сложнее))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Сашенька)) Да во взлетке, решила закончить, чтобы три было. Это последняя. Дальше не знаю что. Буду смотреть как себя чувствую. Если так как сейчас - то пойду в сотку. Если отпустит, то буду отдыхать. Накаты есть но сейчас хотя бы не затяжные, быстро уходят 5 - 10 минут и не так часто, раз максимум 2 в день. Но в принципе этого и следовало бы ожидать)) Стаж приличный, да и по опыту прошлых лет могу сравнивать, сейчас легче идет. раньше было намного хуже и сложнее))
Ну надо же... легче... а я может просто не помню, но по моим ощущениям сейчас гораздо труднее мне, чем в прошлый раз. Вот то что я не рыдала раньше никогда от бессилия - это 100%. Сама с себя в шоке. Уже б давно сорвалась, но знаю, что опять буду бросать и новых таких жутких мучений не вынесу, лучше уж сейчас переморщиться. И правда, как легче становится, вижу кругом курят, все как с ума посходили, у каждого айкос, но мне как то поспокойнее стало на все это безобразие смотреть. Уже без слез смотрю 😂
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну надо же... легче... а я может просто не помню, но по моим ощущениям сейчас гораздо труднее мне, чем в прошлый раз. Вот то что я не рыдала раньше никогда от бессилия - это 100%. Сама с себя в шоке. Уже б давно сорвалась, но знаю, что опять буду бросать и новых таких жутких мучений не вынесу, лучше уж сейчас переморщиться. И правда, как легче становится, вижу кругом курят, все как с ума посходили, у каждого айкос, но мне как то поспокойнее стало на все это безобразие смотреть. Уже без слез смотрю 😂
Сашенька. сейчас хотя бы нет мигреней и галлюцинаций. Так, что считаю, что сейчас мне проще))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашенька. сейчас хотя бы нет мигреней и галлюцинаций. Так, что считаю, что сейчас мне проще))
Ты серьезно, Златуль? Прям глюки? Господи, чего только не натерпишься от таких отказов...
Знала бы, как буду мучиться, ни за что б не закурила 😥 наверное... 🙄
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх если бы знать ... но что сделано то сделано. Сейчас то не курим - это уже здорово.
Саша, а как у тебя получилось вставить 3 лого и счетчик. У меня не встают ну никак. Могу поставить только лого и счетчик, либо 2 лого... Что то сломалось у меня.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
beshenye-pchjolki4-png.939356
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх если бы знать ... но что сделано то сделано. Сейчас то не курим - это уже здорово.
Саша, а как у тебя получилось вставить 3 лого и счетчик. У меня не встают ну никак. Могу поставить только лого и счетчик, либо 2 лого... Что то сломалось у меня.
У тебя все прекрасно в подписи 😍😂👍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу