Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя все прекрасно в подписи 😍😂👍
Да, вчера мне Андрей 48 (он у меня был кэпом в 1-ой взлетке) сделал. Сейчас вот смотрю - много... ну да ладно пусть останется пока, потом попрошу его под спойлер убрать, сама не буду.

Как у тебя дела? Меня что-то опять крыть начинает, правда слегка и изредка. Я очень надеюсь что через год все это пройдет.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вчера мне Андрей 48 (он у меня был кэпом в 1-ой взлетке) сделал. Сейчас вот смотрю - много... ну да ладно пусть останется пока, потом попрошу его под спойлер убрать, сама не буду.

Как у тебя дела? Меня что-то опять крыть начинает, правда слегка и изредка. Я очень надеюсь что через год все это пройдет.
Да как, Златуль, полегче, чессно... и жрать перестала, не то чтобы жрать - хотеть жрать 🙄
Изолировалась от подруг (все курящие они 😔) и тусовок с ними, сижу тихонько лишь бы не калбасило. Дикость, конечно... не знаю, надолго ли меня хватит, хочется до Эвереста доползти, думаю, получится. Как то резко отпустило тогда, в 111-112 дней, я аж запомнила эти даты.
У меня видишь, борьба не только с покурить, а еще что именно покурить)) т е сигареты я не хочу однозначно - вонючие, мерзкие, с кнопкой тоже не хочу - помню, что это бумага резаная и всякая химоза. С айкосом заморочек много - зарядка, чистить там, стики, ой, всё😂 остается кальян. У меня его нет - поэтому кальян исключен дома. А чтобы он был вне дома, то см. выше - я перестала ходить тусить 🙄
Такой замкнутый круг получается. Боюсь нового года с друзьями, т к там кальян будет обязательно, надеюсь, что к тому моменту я буду равнодушна и не накинусь на него 😂
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да как, Златуль, полегче, чессно... и жрать перестала, не то чтобы жрать - хотеть жрать 🙄
Изолировалась от подруг (все курящие они 😔) и тусовок с ними, сижу тихонько лишь бы не калбасило. Дикость, конечно... не знаю, надолго ли меня хватит, хочется до Эвереста доползти, думаю, получится. Как то резко отпустило тогда, в 111-112 дней, я аж запомнила эти даты.
У меня видишь, борьба не только с покурить, а еще что именно покурить)) т е сигареты я не хочу однозначно - вонючие, мерзкие, с кнопкой тоже не хочу - помню, что это бумага резаная и всякая химоза. С айкосом заморочек много - зарядка, чистить там, стики, ой, всё😂 остается кальян. У меня его нет - поэтому кальян исключен дома. А чтобы он был вне дома, то см. выше - я перестала ходить тусить 🙄
Такой замкнутый круг получается. Боюсь нового года с друзьями, т к там кальян будет обязательно, надеюсь, что к тому моменту я буду равнодушна и не накинусь на него 😂
Хаххх... у меня с кальяном был забавный случай)) Это реально было очень давно, когда кальян можно было получить в подарок (очень дорогой подарок) или притащить из-за границы)) Он считался таким шиком 🤣 Ну и вот, собралась компашка, и молодой человек (у кого дома мы собирались) зарядил для нас кальян. Не ну реально это такая экзотика для нас была, но дело в том что там был только один мундштук... и никто не умел курить... ну короче мундштук весь нафиг обмусолили, меня чуть не вывернуло)) С мальчиком я естественно рассталась))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хаххх... у меня с кальяном был забавный случай)) Это реально было очень давно, когда кальян можно было получить в подарок (очень дорогой подарок) или притащить из-за границы)) Он считался таким шиком 🤣 Ну и вот, собралась компашка, и молодой человек (у кого дома мы собирались) зарядил для нас кальян. Не ну реально это такая экзотика для нас была, но дело в том что там был только один мундштук... и никто не умел курить... ну короче мундштук весь нафиг обмусолили, меня чуть не вывернуло)) С мальчиком я естественно рассталась))
Ой фуфуфу 😂😂😂
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой фуфуфу 😂😂😂
Вот и фуфуфуу... бееее. Если бы ты только видела!! Представляешь, мы все такие сидим кружком вокруг кальяна (но довольно большой был) такие все в подушках - такие крутые :giggle: и этот мальчик, "покурил" и таким царским жестои мне передает.... ойййй сколько лет прошло, а до сих пор помню бээээ:rofl:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ....А.... ААААААААААААААААААААА!!!!
Да ты жеш мой золотой, кепушка мой!!! Привет!!!
Приветик, Златуль!! minion18 тоже очень рад видеть, соскучился жжжжуть.
вот выдалась минутка свободная, дай думаю проведаю своих пчелок. )))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашенька ко мне заходит, когда время есть)) И ты заходи почаще. Скучаю по нашему улику. Вову никак не могу выципить, исчез полностью, последняя активность 16 августа...

Ну да ладно, как у тебя дела. Я не только про курение, а ващщеее)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же меня выбешивает роутер, он по ходу подыхает зараза... Выбивает из сети...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Леш 😘
Мы сейчас в Оливковом Экспрессе обитаем, заходи туда. Наташа @Нимфалида только ушла с сайта 🙄
А я заходила как к вам посмотрела... вас не было уже (спали), а там все незнакомые, я почитала немного у пошла к себе))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жалко очень, но видимо это необходимо для форума...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу