Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek::eek::oops::oops:Почитала что написала, ну не могу текст на айпаде набирать буковки путаю, к клаве привыкла))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот кто так обламывает )))
stickers_Persik10
Так сама круги нарезаю рядом с холодильником, сейчас вот сбегала немножко крема слизнула:facepalm: чую до завтра не дотяну:rofl: надо рот заклеить и нос заткнуть)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще то нужно видимо переходить на что то фруктовое, беда в том, что я заедаю вкусняшками мадамкины порывы. Это с одной стороны, а с другой стороны... мне не помешало бы несколько кг набрать. Да и фиг с ним потолстею и буду красивой, а не пепельницей на ножках :oops:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще то нужно видимо переходить на что то фруктовое, беда в том, что я заедаю вкусняшками мадамкины порывы. Это с одной стороны, а с другой стороны... мне не помешало бы несколько кг набрать. Да и фиг с ним потолстею и буду красивой, а не пепельницей на ножках :oops:
А мне вообще сейчас все можно))) так и так скоро буду большая пребольшая ))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет:banghead: ну надо же так то:mad:. Сижу злая как черт, точнее черт в табакерке:confused: . Ну вот как так? Встала вся такая радостная. Кофейку себе сварганмла... и оппааа очнулась — все в дыму, а я с сигаретой:eek: о как...:stomp: как говорит одна моя знакомая — «Все было, как в тумане!»
Ну ладно, хорошо, пусть так. Проиграла только этот день. Но войну НЕТ.
:starwars:
Сейчас наклею пластырь, выпью валерьяночки, настрогаю себе любимой салатик и буду жить дальше. Фууу воняет то как:nah_disagree: брр...
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет:banghead: ну надо же так то:mad:. Сижу злая как черт, точнее черт в табакерке:confused: . Ну вот как так? Встала вся такая радостная. Кофейку себе сварганмла... и оппааа очнулась — все в дыму, а я с сигаретой:eek: о как...:stomp: как говорит одна моя знакомая — «Все было, как в тумане!»
Ну ладно, хорошо, пусть так. Проиграла только этот день. Но войну НЕТ.
:starwars:
Сейчас наклею пластырь, выпью валерьяночки, настрогаю себе любимой салатик и буду жить дальше. Фууу воняет то как:nah_disagree: брр...
не злись, это не ты, это никотиновая зависимость. Не ругай себя и не паникуй, плохо, конечно, но не страшно и исправимо.
Тортик то уже можно? )))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вложения

  • F356E5DD-B052-4DC1-BE87-CE4DF8895290.jpeg
    F356E5DD-B052-4DC1-BE87-CE4DF8895290.jpeg
    974,2 KB · Просмотры: 70

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так решила пока привести в порядок свой дневник, а то как то не то))

Стаж курения

38 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

сложно... так то 5(без пластыря), 3 (с ним)

Зачем решили бросить

Почему очень сильно захотелось ЖИТЬ.

Попыток бросить
Вот верите... сбилась со счета))

Бросал(а) с использованием методик
Таак. Ну поехали))
- жевательные резинки;
- иглоукалывание;
- кодирование;
- пластыри;
- таблетки;
- специальные сигареты (сама ржу не могу, но из песни слов не выкинешь);
- ну и гипноз.


Причины прошлых неудач
Иногда просто передозировка и как результат все её "прелести". Иногда, ну скажем так, не совсем компетентные "медицинские" услуги, один раз аж на месяц в больницу загремела после "волшебных" иголочек. Ну и конечно же самая главная причина - очень люблю себя, любимую, не мола выйти из своей зоны комфорта.

Причины прошлых удач
Вот честно была одна удача. Это прием у врача, спасибо ей огромное. Выслушала, посоветовала, она сделала со своей стороны все что могла. Я просто поверила и не курила полгода.


Сейчас бросаю с помощью
Пластырь. Памятую все свои прошлые приключения на мое мягкое место сначала опробовала его, проверила работает или нет. Результат - таки работает. Снимает нехватку никотина. Со всеми остальными прелестями буду справляться с помощью советов врача.

Ну и немного от себя, а лучше много
А я и не знаю, что еще то написать)) Ребята кому интересно лучше спрашивайте, я отвечу))
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.787
Метод
Сила Воли

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:facepalm:вот ОБЛОМ :nah_disagree: не ну надо так попасть. Ну хорошо, понимаю, что нельзя курить и пить спиртное, это понятно и нормально НО нельзя ничего молочного:facepalm:а я вчера тортик на сметанке сварганила и крем из сметанкиии и все это низяяяя:hot: Не ну... слов нет
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:facepalm:вот ОБЛОМ :nah_disagree: не ну надо так попасть. Ну хорошо, понимаю, что нельзя курить и пить спиртное, это понятно и нормально НО нельзя ничего молочного:facepalm:а я вчера тортик на сметанке сварганила и крем из сметанкиии и все это низяяяя:hot: Не ну... слов нет
А почему молочного нельзя?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему молочного нельзя?
Вот сама не понимаю... Пыталась побунтовать и выяснить, "А почему собственно НЕТ" но языковой барьер, это раз, а два - это надо держать челюсти сомкнутыми и сильно сдавливать тампон)) Т.е. говорить не могу
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче твоя моя не понимай, тортик вечером отправится к друзьям, а я буду печально грызть покупное печенье... Эхххх
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебе дневничок принесла один.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/sila-voli.48031/
мне кажется тебе стоит с ней познакомиться.
Ох ты ж.. Огромное СПАСИБО!!!! Это что-то, читаю с огромным удовольствием. Уже нашла очень интересную ссылку поставила в закладки)) Спасибо тебе большое))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу